Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спермограмма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

      Поделиться:
Автор Сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:53    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

feiko писал(а):
Девчонки,подскажите,не знаю куда податься,врач без осмотра поставила мне диагноз бесплодие,опираясь на то,что за 4 года совместной жизни у меня не было ни одной беременности,у мужа есть ребенок,направила в первый род дом на обследование,делают ли там спермограмму и кто что может сказать за качество лечения??не пустая ли это трата времени,нервов и денег ,да и вообще куда лучше обратиться???огромных денег не зарабатываем,может кто подскажет где будет недорого и качественно????

Спермограмму там делают, там Центр планирования семьи и репродукции.
Причину бесплодия в парах начинают определять как раз с мужа, т.к. это дешевле и проще. То, что у него есть ребенок мало что значит.
Ну а о лечении пока не думайте, сначала определитесь с диагнозами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feiko



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: омск,МОСКОВКА-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:02    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

вот я тоже посмотрела прейскурант цен на анализы в клиниках различных,дешевле начать с мужа))начиталась ваших отзывов насчет этих комнат ,где сдается этот анализ,в первом роддоме нормальные условия??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:21    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Сюрприз
по линеечке смотрю у вас все получилось?!!!! Очень очень рада! Здоровья вам и маленькому сюрпризику!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 5:51    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

galina_matyka
спасибо!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:04    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста у кого мужья сдавали спермограмму где лучше условия?по цене где лучше?и где хорошо считают спермиков? у меня на приете кдл 850 рублей,кл.яковлева 500 и через 2 часа результат и ассоль.посоветуйте пожалуйста пойдем в субботу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:08    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

мы только в кдл сдавали...цену сами знаете...расписали всё хорошо и посчитали...а условия...мы на них не ориентировались...нам результат был важен...ну и чтобы в выходной можно было сдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:19    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Сюрприз
а через сколько результат получили?условия я имею ввиду отдельный кабинет был или кабинка в туалете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 12:20    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Сюрприз
вы были вдвоем в кабинете или муж сам?извините за распрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:29    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алёна2607
да ничего страшного, спрашивайте!!!
- мы на Сибади сдавали...там маленький кабинетик...раковина, диванчик и всё. Есть журналы, но мы к ним даж не прикасались. Девочки тут жаловались, что слышно, что за дверью происходит, но мы честно ничего не слышали. Может потому, что пришли рано и весь народ в это время в очереди в регистратуру стоял. Потом с баночкой нужно пройти в процедурную где кровь берут, т.е. у всех на виду, но моего это ничуть не смутило (чему я удивилась)
- я когда звонила в справочную, мне сказали что я могу зайти в качестве "наглядного пособия" oops . Но девушка, которая этот кабинетик открывала начала возмущаться...Но она открыла и ушла, а я зашла Wink ...ну а чего...я не из робких и своего добьюсь oops
- сдавали в субботу, утром в понедельник забрали результат...хотя судя по дате его в тот же день и обработали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:11    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Сюрприз
спасибо за ответ мы вот тоже хотим на Сибади сдавать.хорошо что отдельный кабинет есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:19    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
подскажите пожалуйста у кого мужья сдавали спермограмму где лучше условия?по цене где лучше?и где хорошо считают спермиков? у меня на приете кдл 850 рублей,кл.яковлева 500 и через 2 часа результат и ассоль.посоветуйте пожалуйста пойдем в субботу

Девочки, еще раз советую сдавать этот анализ в специализированных организациях, занимающихся вопросами планирования семьи и бесплодия. В обычных диагностических лабораториях может не быть специалистов, способных правильно оценить результаты анализа. При "плохом" анализе вам все равно придется идти к андрологу, который наверняка опять пошлет на спермограмму, но уже в своем мед. учреждении. Так что вы явно не сэкономите. А ошибочно "хороший" анализ, полученный в неспециализированной лаборатории, может повести вас по неверному пути. Не гонитесь вы за экономией сотни рублей и 2-мя часами.

Адреса спец. клиник есть в теме:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1571327#1571327
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:05    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

algoritmos
У меня муж работает всю неделю а модем только в выходные сдать а вот клиники которые вы предложили не работают в выходные. конечно лучше в них сдавать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 19:11    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
а вот клиники которые вы предложили не работают в выходные

+1

может мы много чего не правильно делаем, но обстоятельства и возможности у всех разные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feiko



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: омск,МОСКОВКА-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 17:24    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

девчонки, сдала анализ на ВПЧ высокой онкогенности в Омтесте,все пункты НЕ ОБНАРУЖЕНО,в понедельник едем в первый роддом,что вы скажите про их комнату??можно ли туда вдвоем?? oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:13    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

В первом роддоме комната замечательная. Сдают в отделе ВРТ. Я, лично в помощь мужу не нужна была, там и "кремушек" специальный продают, и еще говорят, что если не получится, то есть вариант взять искусственным путем, вообщем от таких перспектив мужья и без нас очень стараются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 13 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543