Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спермограмма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:39    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Спермограмма- очень неточный анализ, мы 2 раза сдавали, первый раз были отклонения, второй (через 2 недели)- все в норме. Слишком много разных факторов влияющих на анализ, у нас например в первом случае слишком много времени от забора спермы до сдачи в лабораторию (мы из дома везли, еще и зимой). Попробуйте пересдать еще раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:33    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Дан'а писал(а):
Что вы на втором цикле по врачам побежали то? Год минимум, потом бежать. За этот год верить и не сомневаться, хотя теперь это уже сложнее будет. Мне ставили антимюллеров гормон значительно ниже нормы, это означало что даже эко не поможет, оказалось ошибка была в анализе. Затем полип ставили, при наличии которого не забеременнеть. Я записалась на операцию по удалению полипа и в этот цикл расслабилась, будучи уверенной что пока забеременнеть не могу. И видимо так расслабилась, что забеременела. Девочки, не бежите раньше времени по врачам, если конечно показаний прямых нет. После года да, надо бежать. Пересдайте еще раз анализы в другом месие,

А мы и так верим,сначала конечно были в шоке и расстроились,а потом успокоились.Муж сдает анализы,подлечится и в бой.А ведь могли год безрезультатно пытаться,времени то жалко.Мы сдавали анализ как планирующие,еще и простатит нашли у мужа,а ведь не подозревали,разве плохо,что подлечим организм и будем дальше пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:52    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в какой клинике можно сдать спермограмму в выходные? Понимаю, что можно обзвонить, но может кто интересовался и знает ответ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 13:08    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Milena 23
На счет выходных не знаю, но в кдл лучше не сдавать, там все считает машина! Нам так говорили уже 2 андролога и 2 гинеколога.Мы сдавли уже наверное во всех клиниках города hysterical Последний раз в евромеде, все считают руками, результат готов был уже вечером того же дня! Удачи вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:25    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Моня писал(а):
Нам так говорили уже 2 андролога и 2 гинеколога.

А нам андролог с Перинатального центра наоборот сказал, только Омтесту верит. Хотя сколько там сдавали, всегда расстраивались, так как показатели ниже нормы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 19:06    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Алёна-web
Да сколько врачей столько и мнений! Кдл считает только на машинах, мне кажется лучше когда специалист считает руками, он хоть видит что считает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясенька12



Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 17:04    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Мы с мужем сдавали и в KDL и в Эмбио, в обоих случаях результаты были нормальные и почти совпадали, правда в Эмбио быстрее сделали, да и условия там приятней, ну по крайней мере муж так сказал Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 19:58    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Моня писал(а):
Последний раз в евромеде, все считают руками, результат готов был уже вечером того же дня! Удачи вам!

у меня муж тоже в евромеде сдавал, но обошлось это в 1200, не самая дешевая цена по городу) но зато там сразу же смотрит врач эмбриолог и действительно вечером готовые результаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:18    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Девочки, подскажите в какой клинике можно сдать спермограмму в выходные? Понимаю, что можно обзвонить, но может кто интересовался и знает ответ smile

сдаем в последнее время в ОЦРМе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 22:36    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Evribiya писал(а):
Моня писал(а):
Последний раз в евромеде, все считают руками, результат готов был уже вечером того же дня! Удачи вам!

у меня муж тоже в евромеде сдавал, но обошлось это в 1200, не самая дешевая цена по городу) но зато там сразу же смотрит врач эмбриолог и действительно вечером готовые результаты.

Т. е. в евромеде результат расталкуют? а то муж сдавал три года назад в омтесте потом бегали искали кто эти цифры обьяснит... Девочки а вы с результатами к кому потом обращались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:06    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

qwerty999
в евромеде на распечатке с результатами есть рядом нормы, а вообще с результатом надо к андрологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:09    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Evribiya
а можете посоветовать андролога? мы в этом вопросе совсем еще профаны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:12    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

qwerty999
да мы сами такие же))))) я тут в соседней теме начиталась отзывов и муж в инете почитал и решил пойти в андрологический центр, он на территории роддома 4, там андролог сперанский к нему и пошел, но пока еще анализы сдаем и еще даж лечение не назначил, так что не знаю какие будут результаты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 23:15    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Evribiya
спасибо за наводку)))) начнем мужа проверять по полной))) а там прям можно сдать? или с анализами к нему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 1:28    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

qwerty999
те анализы что он назначил муж делал в кдл, там не знаю как с этим... а СГ вообще просто для себя изначально делали в рамках планирования без направления, так что по ней тоже не знаю делают там или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543