Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергия на березу

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Аллергии и кожные болезни ->

Аллергия на березу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 14:24    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

У ребенка результат показал аллергию на березу, весь май с ним промучилась, нам 2 года, у нас был аллергический конъюктивит (глазки опухали страшно), сопли бежали ручьем ( по ночам нос закладывало, ни какие капли не помогали) , все это чесалось, потом это все перешло в бронхит, прошли лечение в больнице на орджоникидзе , сейчас все нормально, этот месяц для нас был кошмаром.
Девочки, у кого детки тоже страдают этой заразой, как вы спасаетись? нам сказали, что в следующем году заранее начинать принимать препараты противоаллергенные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 21:25    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Ой я даже не знаю, бедные детки, первый раз слышу про аллергию на березу. У знакомых детка аллергик, им помогла перебороть эту напасть помощь гомеопата. Ну или же готовится заранее, как вам сказал врач, заранее принимать таблетки и т.д. Здоровья малышу, а вам терпения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:59    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Katalinka
спасибо вам, а гомеопат он что делает? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 12:23    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
а гомеопат он что делает?

Верующим в гомеопатию помогает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 18:36    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
лечит гомеопатическими препаратами)
Оля ну не всегда)))) я раньше тоже скептически к ним относилась, а когда увидела результат поверила) Не буду писать о том что гомеопаты вообще нереальные люди и могут вылечить все на свете) нет это не так, но рано или поздно их лечение дает результаты. Из последних вылечила малому гайморит при помощи гомеопата, на свой страх и риск не давала лекарств выписанных врачами, итог и заключение врача - здоровы) Я не призываю всех поступать так же как я, но для себя поняла, если есть возможность, то буду пробовать всегда лечить гомеопатией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 21:30    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Katalinka писал(а):
Ой я даже не знаю, бедные детки, первый раз слышу про аллергию на березу. У знакомых детка аллергик, им помогла перебороть эту напасть помощь гомеопата. Ну или же готовится заранее, как вам сказал врач, заранее принимать таблетки и т.д. Здоровья малышу, а вам терпения.

да, я тоже раньше не знала, к березе еще относятся все фрукты с косточкой , яблоки, груши, орехи, всю зиму ел яблоки , а в маи у нас первый раз началось - съел грушу стал жаловаться на горло, его вырвало, в больнице лежали дали яблоко тоже на горло показывает, и дома на днях откусил пару раз сразу горло, опять открылась рвота, бедный мой сыночек теперь как ему объяснить , что фрукты нельзя., у меня у знакомая рассказывала, что только откусит яблоко сразу в горле першит , желудок сдавливает.

Katalinka писал(а):
Nadya_omsk_mama

Я не призываю всех поступать так же как я, но для себя поняла, если есть возможность, то буду пробовать всегда лечить гомеопатией.

согласна с вами, когда болеют детки ,готов любому поверить,и все испробовать, главное помочь ребеночку, как вспомню как он у меня мучался cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 17:33    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
вы делали пробы в етот период? нам сказали только осенью можно, сейчас нельзя пока все цветет Sad тоже хочу знать на что у нас аллергия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 18:33    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

пушистик писал(а):
Nadya_omsk_mama
вы делали пробы в етот период? нам сказали только осенью можно, сейчас нельзя пока все цветет Sad тоже хочу знать на что у нас аллергия

нет нам пробы не делали, как я поняла он еще маленький, аа вам сколько? мы поедем осенью к аллергологу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 19:08    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
нам 5.5, нам делали на пыль и на животных, все положительное Sad лечимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:13    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

пушистик
у нас брали кровь из вены имунограмма называется , и она показала, что на березу высокий коэф., вы не были в аллерго центре на орджоникидзе? там бесплатно делают детям пробы, а как вы лечитись, что делаети?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:12    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
мы там на учете состоим у аллерголога, лечились супрастинексом, авамисом и назовалем, толку мало, у нас кашель сухой уже 3 мес, как начало все распускаться на улице, так и началось у нас. Сейчас назначили какой-то сингуляр, осенью сказали будут делать еще раз пробы и лечить будут АСиТ,уколы ето. Sad интересно, почему нам не предложили сдать кровь? надо спросить у врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 15:16    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

В прошлом году,нам было 2.2года.У на в конце апреля началось.Кашель,сопли ручьем и глаза чесались и отдышка постоянная.Сама поехала на Ордженикидзе,чуяла чем дело пахнет.Отлежали две недели.поставили астму и поллиноз на березу.Брали кровь на пыльцу.В этом году получше перенес,но мы на пульмикорте и сингуляре.Тоже предлагают АСИТ,но помоему с 5 лет.Сейчас на себе пробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 15:53    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

пушистик
мы тоже лечились назоваль, авамис
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 23:10    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

ната***
а вам сингуляр помогает? у него столько побочки страшной. я не могу решиться на его покупку cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 8:45    Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

пушистик
Вообще лекарства помогают.Но ведь у нас в комплексе.Сначала были на пульмикорте-2мл.(гормональный препарат),потом начали уходить от гормонов на сингуляр,сейчас пульмикорта-0.5мл и 4мг сингуляр.
Однозначно сингуляр лучше гормонов.Никакой побочки не заметила.
У нас наверное разные ситуации....вот я рада,что мы на сингуляр переходим от гормонов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Аллергии и кожные болезни ->

Аллергия на березу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543