Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уют в доме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
zolota1965
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.05.2020
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 16:35    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Здравствуйте! Получила много много посуды. Какое все красивое. Стопочки, фужеры все целое. Только у кувшина крышка треснутая, но она из пластика, а он и без нее отлично смотрится. Спасибо организатору за такую закупку. Все мои девочки получат подарки на 8 Марта. Еще раз хочу сказать спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56474
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 17:59    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Привет!

За что люблю эту закупку, так это за оперативность, быстро собирается, буквально 2-3 дня, и быстро приходит, ну, а организатор mamakatechka вообще умничка, всегда все махом разбирает! friends В этот раз очень выручила меня данная закупка. Сестра попросила на 8 Марта подарить ей простую стеклянную вазу и бокал под бутоны роз, я пошла в закупку (другую), но там подарок явно не успевал приехать, ну думаю извинюсь, придется сестре подождать и тууут открывается мой любимый УЮТ и главное здесь нашлось то что мне нужно и оччень дешево!!!

658129 Ваза для цветов 265мм Флора цилиндр / 43767SLB / уп.12 / 1013291 без индивидуальной упаковки-135 рублей


514738 Ваза бокал 1 л / 6205 / 100/2 /уп 6/-193 рубля


Спасибо!!!

СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nogti85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 8:42    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

ну вот почему в отзыве все закупки? Как найти, что-то определенное... и шкатулки и посуда - ужас! ВСЁ В КУЧУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56474
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 10:43    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

nogti85 писал(а):
ну вот почему в отзыве все закупки? Как найти, что-то определенное... и шкатулки и посуда - ужас! ВСЁ В КУЧУ!


Потому что это все же одна закупка, организатор делит ее на части потому что очень большой ассортимент. А для отзывов одна тема, ну тут и немного пишут мне кажется.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 13:04    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Здравствуйте. Закупка мне в общем понравилась, единственное (не знаю к кому вопрос) на рисунке 105 - поварешка, а только теперь разглядела (когда получила товар), что в описании "Ложка для снятия пены №3 / AST-004-КП-012 /уп /", а я уже в 104 позиции заказала такую ложку. Поменяйте фото, пожалуйста, две ложки для снятия пены oops , но мне нужна была поварешка, именно с такой ручкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2023 21:11    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Заказывала бокалы с офигенной надписью , на презентики коллегам на 8 марта, за такую сумму просто классные бокалы, даже себе хочется оставить, в след.раз закажу себе.Екатерина, вам огромное спасибо и с наступающим нас всех 8Марта daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1860
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 14:32    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Делала заказ на изделия из дерева.
Открывалка сделана неаккуратно, торчит кусок дерева с клеем.
Деревянные шпажки практически все с дефектами.
Разделочная доска сделана также неаккуратно, имеются зазоры, которые просто залиты клеем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56474
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2023 14:38    Re: Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
Делала заказ на изделия из дерева.
Открывалка сделана неаккуратно, торчит кусок дерева с клеем.
Деревянные шпажки практически все с дефектами.
Разделочная доска сделана также неаккуратно, имеются зазоры, которые просто залиты клеем.


Добрый день. Вы напишите артикулы которые вас не устроили, чтобы было понятно что не стоит брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543