Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уют в доме

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 63 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:57    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka
Вот мой небольшой фотохвастик
(ссылка не работает)
Чайник и сахарница уже в деле)))
У звезды кажется отвалилась шишка - ну и ладно, прилепим как-нибудь (я её не распаковывала даже).
Катюш daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rezo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:05    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

когда след сп ,хочется еще красоты и новогодней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 6:24    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала:

567574 Подставка д/стол. приб. HC2011-10

Отличная по качеству подставка! Рекомендую. Приятным сюрпризом оказалось то, что она в наборе с милыми деревянными ложечкой, лопаткой и типа вилочкой, плюс еще венчик прилагается. Супер!

560971 OIS-14B 0.35 Кружка д/завар. трав

Отличная кружка! Такая удобная милая керамическая ложечка! Ситечко в самый раз для травы. Уже проверила в деле...

567169 Банка д/сыпуч.прод. FS75148-P Лебедь

Офигенная банка по качеству! Нигде никаких сколов! Очень понравилось, как все упаковано, это не только к этой баночке относится. Все в плотных коробочках, можно на подарки брать смело.
Баночка вполне себе вместительная оказалась, резиночка герметизирует, все как надо! Сказочная!

513221 80002R Банка д/сып. 2000мл красная

Давно хотела такую банку! Отличная, большая, вместительная! Стекло достаточно толстое. Удобно можно бочком поставить, я в восторге, в общем!

511571 С331 Корзинка 250*145*50 /уп.55/
Корзинка оказалась чуть меньше, чем я ожидала, но все равно - отличная корзинка, никаких сколов, трещин и т.п. Довольна.

558340 Мельничка д/перца и соли P-120 выс./уп.120/

Вот она - ложка дегтя в моем заказе! Ужасно разочарована этой мельничкой. Sad Она нихрена не мелет - ни перец, ни соль. Мелкую соль только прокручивает, а что ее молоть - она и так мелкая, перец прокручивает и не мелет, а крупную соль даже не прокручивает, скрипит и крышка крутится на одном месте. В общем, для красоты только, наверное. Не довольна я ей.
Как альтернатива - у меня простые мельницы от покупных приправ "Айдиго" - вот эти мелят все на раз просто супер. Вот такие -

Эта даже в сравнение никакое не идет. Тот же перец и соль пришлось пересыпать из этой никудышной мельницы в такие, отлично справляются. Так что советую лучше не тратить деньги на эту "мельничку", а брать айдиговские и не париться, они многоразовые, мелят отменно yes

564963 Доска разделочная H83602

Доска просто супер! Моя любовь superstition Такая массивная, рисунок превзошел все ожидания! Очень всем советую такую, качество супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:53    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

РоминаМама
daisy
Almazka
hysterical замечательный отзыв! daisy
наконец-то про мельничку кто-то написал! ее так много заказывали, я себе не брала, поэтому даже на вопросы о ней ответить не могу.
А кто брал деревянную она как?

Банки большие себе тоже хочу, очень понравились, удобно и хранить и доставать yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 13:12    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Тоже хочу поблагодарить за спшку daisy mamakatechka рада, что вы ведете такую замечательную сп!!!
Похвастаюсь частью своих вещей:
1. Баночка для меда, классная! Понравилась упаковка, фирменная) Крышка оказалась прорезиненная, что очень удобно, мед не будет высыхать. И вообще такой бочонок у меня ассоциируется с Винни-пухом и поднимает настроение Wink




2. Вторая замечательная вещь - это часы. Красота нереальная просто! Покупала на подарок, уверенна, что новому хозяину они будут по душе)) Размер у них оказался внушительный и это того стоит!


3. Еще заказывала тарелочку для сыра с вилочкой, диаметр 21 см. Очень вкусно и аппетитно выглядит, хочется сразу сыр есть и есть Wink По размеру, мне кажется, такой и должна быть, не сильно большая и не сильно маленькая



Еще раз спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:05    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Masuncheg21
daisy
заходите еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 13:35    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Катя, спасибо за такую нужную СП. Заказывала набор детской посуды с картинкой "Паровозик". Мне и доче нравится и это главное!
Жду следующую закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 0:03    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Svetlaniya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 6:44    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka
Кстати про деревянную мельницу еще, попробовала, мелет хорошо, без нареканий smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 16:22    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Заказывала два будильника и часы-статуэтка слон,будильники работают,правда не очень удобно что выключаются сзади (пока найдёшь с просони этот рычажок выкл.,уже весь дом просыпается!),а вот со слоном часы сильно отставали.Я сначала расстроилась,а потом пришла идея переделать часы в фоторамку,получилась оригинальная красивая фоторамка! Дарю брату на новоселье,пусть слон притягивает удачу в их дом!Теперь и себе хочу заказать часы-статуэтку и переделать на фоторамку!Жду открытия новой СП! daisy


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:35    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

jewellry
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 20:58    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

Наконец-то натянули потолок и повешали заказанную тут люстру. Вроде неплохо смотрится, картины тоже с этой закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 10:49    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

kisa1203
очень здорово!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:48    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta-m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1272
Откуда: нефтяники СибАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 17:27    Re: СП Уют в доме Ответить с цитатой

mamakatechka

заказывала:
714 строка 573387 Масленка+нож 503342 \\\"Райская роза\\\" 16см -очень порадовала, на фото в правом верхнем углу кообочка - она на самом деле такая, очень почная, поверхность - фольга с рисунком, на верхней крышке - прозрачная плёнка, так что всё видно, внутри все части отдельно вставлены в картонные отверчтия, задраппированные тканью) в общем, на подарок - лучше не придумаешь!!!!!!!
Секретный код :
http://firepic.org/images/2013-09/20/vr6e7gxbxwxu.jpg


868 строка 20367 Набор браслетов 5 шт. 4739-10 /уп.12/ бирюзовый и коралловый сделаны очень аккуратно и красиво, покупала на подарок - теперь подарю дочке и сама у неё буду брать носить)))))
Секретный код :
http://3.firepic.org/3/images/2013-10/31/7fiyahl3dkms.jpg


895 строка 120103 Новогоднее украшение \\\"Дождь\\\" A3-8 /уп.10/1200/ - пришел весь желтый галоген, мой любимый цвет!!!!!

902 и 903 099697 Эфирное масло ЭВКАЛИПТ в и/у 10 мл П633 противовирусное и 099691 Эфирное масло ПИХТА в и/у 10 мл П600 противомикробное, противовоспалительное - без комментариев, очень нужные в хозяйстве вещи, когда ходишь в сауну капать в водичку, да и просто нюхать для профилактики респираторных!

и по всему вместе - цена очень радует!

ну и ещё раз повторюсь - Вы, Катя, гигант в этот аз столько азобрать за 2 дня shock спасибо огромное daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Уют в доме

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543