Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:15    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. С Ксюшей начали делать зарядку, все упражнения пока делаем по 10 раз, а с каждым днем буду добавлять количество, чтобы она постепенно привыкала к нагрузке. Ксюша себя чувствует хорошо, вчера помогала мне убирать, я вытирала пыль, а Ксюша мыла полы и полоскала тряпку вместе со мной, а потом вытирала свои игрушки: пыль на микроволновке, на машинке, в общем хозяюшка. Еще Ксюша стала хорошо показывать количество на пальчиках, правда пока только до пяти. Я ей дала сырочек, а потом спросила будет ли она еще, она ответила да и показала два пальчика. Ксюша очень любит чипсы, а я ей не разрешаю, но она так просит, что иногда покупаю. И она четко знает что я ей дам только четыре штучки и она подходит ко мне и показывает 4 пальчика, значит просит чипсы и так улыбается, что нельзя отказать, но четко знает, что я даю только после еды, на голодный желудок она и не просит.
Я очень прошу Вашей помощи и поддержки. Вы так много нам помогли, за что Вам низкий материнский поклон, но сейчас Ваша помощь нам очень нужна. Ксюша очень старается и хочет быть здоровым ребенком. Ей предстоит еще очень много трудов сил и терпения, но я знаю у нее все получится и она ни в коем случае не опустит руки, у нее очень большое желание ходить ножками. И я буду бороться с ней до конца и Ксюша обязательно пойдет ножками и придет к своей мечте - кататься на коньках и выгуливать собачку!

Поступление на карту ПриватБанка:
9,95 грн (39,8 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 76 989 грн (307 956 руб)
Собрано:3 682,16 грн (14 728,64 руб)
Осталось собрать: 73 306,84 грн (293 227,36 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 13:07    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. У нас все хорошо. Ксюша с нетерпением ждет Нового года. Она всегда помогает наряжать елочку и очень ждет сам праздник, а особенно подарки. Она мне сказала, что будет целовать деда мороза. На что я ответила, что мы напишем Деду морозу письмо и нарисуем большой поцелуй, она так радуется и ждет.
Я хочу поздравить всех детишек с наступающим праздником, днем Святого Николая. Хочу пожелать всем огромного здоровья, ведь когда здоровы и счастливы дети-это огромное счастье и для детей и для родителей. Ведь мы за своих деток готовы отдать жизнь и из кожи вон вылезем лишь бы у наших детей было здоровая и счастливая жизнь!
С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!
Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки все получилось!!!!!!!


Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.


Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (199 руб) Харченко Ольга Григорьевна
Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 76 989 грн (307 956 руб)
Собрано:3 731,91 грн (14 927,64 руб)
Осталось собрать: 73 257,09 грн (293 028,36 руб)


Счет на коляску пока от той же фирмы, только попросила с печатью и подписью. А на российский сайт снова писала, но ответа пока небыло.




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 15:43    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька чувствует себя хорошо, только ни как не дождется снега. И по прогнозу я смотрела на Новый год не предвидится, но я ей все обещаю, что снег обязательно будет, ведь зима только началась. Мы с Ксюшей написали Деду Морозу письмо и нарисовали большой большой поцелуй и положили его на подоконник, чтобы Дед Мороз его забрал, и мы с Ксюшей вчера проверили, а письма уже нет, дедушка Мороз его забрал.
Дедушка нам пообещал сегодня или завтра повесить шведскую стенку, с ней нам с Ксюшей будет удобней заниматься.
Наконец-то пришел счет от российской медтехники и цена в 3 раза меньше нашей. Так что счет на 61488 я убираю из сборов.

Прошу Вас поддержите Ксюшеньку. За последние дни поступлений не было. Нам очень нужна Ваша поддержка. Так хочется видеть свою девочку счастливой, Я прошу вас помочь нам с реабилитацией, ведь комплексные занятия Ксюше очень нужны, я же со своей стороны сделаю все возможное и невозможное, чтобы поднять Ксюшеньку на ножки. Я ее очень люблю и она очень любви обильный ребенок, она иногда прижмется ко мне и сидит тихонько тихонько и я грею ее своим теплом и любовью. И мне так приятно и я самая счастливая, что у меня есть мой Ангелочек. Пусть Бог ей помогает, она заслуживает счастье и быть здоровым ребенком!

Новый счет на коляску:


Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:3 731,91 грн (14 927,64 руб)
Осталось собрать: 36 454,09 грн (145 816,36 руб)


Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 13:54    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. У нас все хорошо, Ксюша хорошо стоит на коленях без опоры на руки и пытается передвигаться на коленях без поддержки, пока получается делать не много шагов, но она старается и у нее обязательно будет получаться. Вчера Ксюшеньке скачала мультфильм Утиные истории, Хочется чтобы она росла на хороших мультиках, а то сейчас показываю такое, что волосы дыбом. И ей очень понравилось, Ксюшенька смотрела с большим удовольствием. А когда по телевизору показывают старые советские мультики, то ей тоже очень нравятся.
Так хочется чтобы твой ребенок был счастлив и здоров. Она как и все детки хочет пойти в школу, я ее представляю первоклашкой с большими бантами и рюкзаком, но Бог нам дал испытание и мы его обязательно пройдем, значит у нас есть силы и мы будем бороться. Мы ни в коем случае не опустим руки, если у Ксюши есть стремление, желание и выдержка, то у меня этого во много раз больше и я обязательно поставлю своего Ангелочка на ножки.
Поддержите нас пожалуйста и у нас обязательно все получится, мы бойцы и преодолеем все испытания. Ваша вера и поддержка очень важна для нас.

Поступление на ЯД:
995,02 руб (248,75 грн) от 410****224 с подписью "С Новым годом"
Поступление на карту ПриватБанка:
149,25 грн (597 руб) Блакитна Наталя Леонідівна
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:4 129,91 грн (16 519,64 руб)
Осталось собрать: 36 056,09 грн (144 224,36 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 15:22    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Наша жизнь – борьба за здоровое детство Ксюшеньки и беззаботное будущее. Я не знаю, что она чувствует, когда видит здоровых детей, что она думает, может она спрашивает себя, почему она не такая как все, и почему она не может, как все детки бегать, играть, самостоятельно играть на детской площадке. Мне очень больно за свою дочурку и сердце разрывается от боли и постоянно задаешь себе вопрос, почему Бог не дал ей здоровья, почему она должна пройти этот нелегкий путь, почему она должна терпеть боль . Но на эти вопросы никто не даст ответ и остается только быть сильными и бороться. Нет ничего на свете хуже, чем когда болеет твой ребенок.
Она у меня как Ангелочек, Ксюшенька очень светлая и за последнее время она так повзрослела, стала спокойной и более самостоятельной. Моя самая большая мечта. Чтобы Ксюшенька больше не чувствовала боли, а была всегда улыбчивым и радостным ребенком!
Помогите пожалуйста поднять Ксюшеньку на ножки. Она самое дорогое, что у меня есть!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
19,90 грн (79,60 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
29,85 грн (119,40 руб) Бурик Татьяна Игоревна
498 грн (1992 руб) терминал самообслуживания: Одесса, ул.Днепропетровская дорога,94, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38095)**74
Спасибо Вам огромное за огромную помощь, Ваша вера и поддержка дает нам еще больше сил для борьбы. Низкий материнский Вам поклон!!!

Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:4 677,66 грн (18 710,64 руб)
Осталось собрать: 35 508,34 грн (142 033,36 руб)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:55    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюша с нетерпением ждет Нового года. И мы с ней на пальчиках считаем оставшиеся дни. В субботу поставили елочку, Ксюша активно участвовала и помогала украшать, она подавала игрушки и дождик. Елочка конечно получилась у нас красивая! А на утро Ксюша только проснулась и сразу захотела посмотреть под елочку, она думала что там уже лежат подарки и тогда я ей объяснила, что до Нового года еще 4 дня и тогда мы начали загибать на пальчиках оставшиеся дни до Нового года. Ксюша мне уже раз сто показала какие подарки она хочет и какое красивое письмо с большим поцелуем мы написали деду Морозу. Единственное что ее расстраивает, что нет снега. Она хочет лепить снеговика и кататься на санках. Но к сожалению думаю что и на Новый год снега не будет.
Ксюшка сидит у меня на руках, а я у нее спрашиваю ты маму любишь, а она крепко крепко обнимает, а я ей говорю вот так сильно маму любишь, а она еще крепче обнимает. Я свою дочурку обожаю и желаю ей в Новом году, чтобы сбылась ее самая заветная мечта "ПОЙТИ НОЖКАМИ". У нас одна мечта на двоих. Ведь нет ничего лучшего в жизни. чем видеть как счастлив твой ребенок и главное, чтобы он был здоров. Я желаю всем деткам здоровья, и чтобы радовали своих родителей улыбкой и новыми достижениями!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (398 руб) Бурик Татьяна Игоревна
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:4 777,16 грн (19 108,64 руб)
Осталось собрать: 35 408,84 грн (141 635,36 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 19:59    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поздравляем всех с Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много всего хорошего, пусть сбудутся все Ваши желания и главное желаем чтобы все были здоровы!!!
Ксюшенька с нетерпение ждала праздник и наконец-то дождалась и что еще радует. что выпал снежок, не много, но земля покрыта. Я желаю своей дочурке, чтобы в этом году она обязательно пошла ножками, она очень старается и трудится сквозь слезы и боль и она заслуживает быть счастливым ребенком!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
498 грн (1992 руб) Гержан І. В.
Поступление на вебмани:
2940 руб (735 грн) ООО «Бюро Финансовых Гарантий» R12***805
Спасибо Вам огромное за поддержку, веру в Ксюшеньку и неоднократную, бесценную помощь. Низкий Вам поклон. Пусть этот год принесет Вам удачу!!!!!!!!!!


Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 010,16 грн (24 040,64 руб)
Осталось собрать: 34 175,84 грн (136 703,36 руб)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 15:26    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. Оно действительно доброе, особенно для Ксюшеньки. На улице идет снежок. Она сегодня проснулась, поцеловала меня, а я ей говорю, ложись под одеяло, грейся, а я тебе потом что-то покажу, но она сразу догадалась и показала что пошел снег и мы подошли к окошку, а на улице очень красиво, все белое и идет снег. Немножко снег прекратится и мы пойдем на уличку лепить снеговика и кидать снежки.
Вчера вечером с Ксюшей складывали пазлы, ей еще тяжело это дается, она знает куда и что ставить, но ручки плохо слушаются, но она очень старалась и главное не психовала, что у нее не получается. а просила моей помощи!
Я очень люблю свою малышку, она самое дорогое, что у меня есть. Помогите пожалуйста ей стать нормальным здоровым ребенком. Очень хочется чтобы у моей красотульки было счастливое и здоровое будущее!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
59,70 грн (238,80 руб) Панасенко Наталія Олегівна
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 069,86 грн (24 279,44 руб)
Осталось собрать: 34 116,14 грн (136 464,56 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 13:43    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

С Рождеством Христовым!!!
Вчера как я и говорила мы пошли с Ксюшей на улицу играть в снегу и лепить снеговика. Мы только вышли на улицу, Ксюша так обрадовалась снегу, у нее улыбка не сходила с лица все время, что мы были на улице. Что еще ребенку нужно для счастья! Снеговик у нас не получился, потому что снег рассыпался и сделать шар было просто невозможно, Ксюша не расстроилась, а начала кидать снежок. Мы сначала ходили, а потом я ее посадила на сугроб (Ксюша была в теплом комбинезоне), Боже как она начала баловаться, кидать снег, закапывать ножки, я ее такой счастливой, наверное, никогда не видела. В ней было столько энергии, что мне казалось, что она сейчас встанет на ножки и побежит. Я смотрю, что у нее рукавичка немного слезла и снег попадает на ручку, я у нее спрашиваю попал снег на ручку, а она нет, ей не холодно, снежок не попадает. Я поправила рукавичку и снежок был на руке, она так долго ждала снега, что ей было все равно попал снежок или нет! А пришли домой , то у Ксюши щечки и нос красный, но ей было красиво, а тело и ручки были теплые. Сегодня опять пойдем покорять сугробы!

Поступление на карту ПриватБанка:
9,95 грн (39,80 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
49,75 грн (199 руб) Дворніченко Михайло Миколайович
Спасибо Вам огромное. Ваша поддержка очень важна Ксюшеньке. Низкий материнский Вам поклон. С Рождеством Христовым!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 129,56 грн (24 518,24 руб)
Осталось собрать: 34 056,44 грн (136 225,76 руб)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 13:22    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. Как на улице красиво. Снег идет второй день и нет сильного мороза. А как Ксюшенька этому радуется, это не передать словами. Сегодня возьмем санки у Ксюшеной сестрички и пойдем кататься. Только подождем, чтобы снег немного утих, а то уж сильно идет.
Вчера ходили в гости к Викусе и Надюшке. Ксюше нравится играть с детками, они под столом обустроили домик, только Надюшка постоянно что-то ломала, она еще маленькая, ей чуть больше года и не понимает, что Викуся с Ксюшей стараются обустраивают, а она портит. Но никто не обижался. А еще Викуся в этом году пошла в первый класс и ей очень хочется показать чему она научилась, она то пишет буквы, то цифры, а Ксюше нравится и она с большим интересом наблюдала. Как бы ей тоже хотелось пойти в школу, но мы немножко подождем, будем стараться хорошо заниматься и обязательно все будет хорошо. Просто очень больно и обидно, что Ксюша этого не может. А я представляю, если бы она была здорова, как бы она бегала и радовалась и даже баловалась, но была здорова!
Я ВЕРЮ ОНА ПОЙДЕТ НОЖКАМИ И БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (199 руб) Євтєєва Оксана Георгіївна
56,71 грн (226,84 руб) Волокітіна Олена Василівна
149,25 грн (597 руб) dopomoga na likuvannya DNH6.
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и веру в Ксюшеньку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 385,27 грн (25 541,08 руб)
Осталось собрать: 33 800,73 грн (135 202,92 руб)




Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 14:05    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дела у нас не очень. У Ксюшеньки вчера утром шла из носика кровь. Но причина не понятна, может нечаянно поцарапала пальчиком, но кровь почти сразу остановилась и я у нее спрашивала, может болела голова, но все у нее в порядке и чувствовала она себя целый день хорошо и кушала с аппетитом, но ночью я слышу, что Ксюша крутится и не может найти места, я подумала, может жарко, а Ксюша любит спать, чтобы полностью была укрыта, и ее не раскроешь. А потом я подумала,ч то может ей плохо и только я спросила и Ксюша сказала да и я не успела ничего сделать и Ксюша вырвала, я ее быстренька понесла в ванную и там еще два раза вырвала. У нее стал желудок. Я все убрала, умыла Ксюшеньку и мы легли спать, Ксюша крутилась минут сорок пока уснула и много пила водички, но сейчас проснулась как ни в чем не бывало и чувствует себя хорошо. Сегодня ее понаблюдаю и если что-то ни так, то завтра идем в больницу.
Я очень прошу Вас поддержать Ксюшеньку, за последние дни поступлений не было, а нам очень нужна Ваша помощь. Сумма очень большая, а через 7 дней нужно платить аванс в клинику. Поддержите пожалуйста мою Ксюшеньку, Я очень хочу, чтобы она была здоровым и счастливым ребенком. Мне очень больно, что она не может ходить и радоваться как остальные дети. Она конечно радуется когда играет в снегу, кидает снежки, но если бы она бегала, Ксюша была бы счастливее в миллионы раз.
ДЦП - не приговор и его можно вылечить, помогите нам в этом пожалуйста!!!!!!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 13:00    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. У нас все хорошо, Ксюшенька вчера целый день была активная и игралась, как будто ночью ничего не случилось. Но вчера я ее кормила молочным, овсянкой и бульйоном. Единственное, что вчера не ходили на улицу. Вечером я ее накупала и у нас опять же не прошло без приключений. Мы вышли с ванны Ксюша улыбалась, посмотрела на себя в зеркало и я отнесла ее на кроватку и положила под одеяло, а потом смотрю,. что Ксюша лежит с закрытыми глазками, но не спит. Я сначала думала, что она балуется, а потом оказалось, что ей что-то попало в глазик, я смотрела, но ничего не увидела и она пыталась открыть глазки только при выключенном свете. Я потом включила свет, одела ей пижаму и сказала не ложиться. Она сидела и со слезой вышла маленькая волосинка, но глаз стал красный и немного опух. Но потом все быстро прошло. Я Ксюше говорю у нас что теперь каждый день будут какие-нибудь происшествия, может хватит маму пугать, а она улыбается!

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство, и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни, я этим просто живу.
Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя, а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни, это все в чем заключается радость моего каждого дня.

Поступлений не было.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 13:13    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброго всем утра. У нас все хорошо. Ксюшенька себя чувствует замечательно. Вчера ходили на уличку и слепили (как Ксюша просила) большого снеговика, он получился чуть выше Ксюшеньки. Она так обрадовалась, что наконец-то мы его слепили, просто до этого был рассыпчатый снег и ком было слепить невозможно.
Вчера посчитала, что Ксюше пора делать вторую прививку от полиомиелита и хотела сегодня идти в поликлинику, а потом послушала новости про грипп и решила, что в больницу сейчас лучше не ходить, а лучше побережемся и посидим дома.

С самого рождения моей доченьки, мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство. Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди. Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Ксюшеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!

Перевод на карту ПриватБанка:
100,49 грн (401,96 руб) Самсонова Наталія Леонідівна
17,91 грн (71,64 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Перевод на Вебмани:
54,45 грн (217,8 руб) Пополнение через сеть City-Pay/BNK24 U1485***948
Огромное Вам спасибо за неоднократную помощь и веру в Ксюшеньку. Низкий Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 558,12 грн (26 232,48 руб)
Осталось собрать: 33 627,88 грн (134 511,52 руб)













Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:59    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я очень прошу Вашей помощи. Реабилитация в Трускавце запланирована почти через месяц, а нет и половины суммы. Может я что-то неправильно делаю, что-то ни то пишу, но я так чувствую. Я очень хочу чтобы Ксюшенька была здорова, она мой Ангелочек ради которого я живу, она смысл моей жизни и мне больно смотреть, что она ни такая как все, что она не может бегать, играться с другими детками. Я очень боюсь, что она начнет осознавать и спрашивать меня, почему так.
Ксюшенька стремиться к тому, чтобы быть здоровой, она добросовестно выполняет зарядку и знает, что это ей необходимо, чтобы ходить ножками. Очень, очень больно, но я ни в коем случае ни опущу руки, моя красотуля обязательно будет ходить!!!!!!!!!!!!
Прошу Вас поддержите нас, для Ксюшеньки комплексная реабилитация очень важна. А сумма для нас очень огромная. Вы очень много раз нам помогали и благодаря вашей помощи мы много достигли. Огромное Вам спасибо. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!

И еще очень большая просьба, Может кто-то открыть для нас карту Сбербанка России. (моя почта tanya2407861@yandex.ru)

Поступление на карту ПриватБанка:
55,72 грн (222,88 руб) Mendeleeva YUliya Anatol'evna
Спасибо Вам огромное за понимание и веру в Ксюшеньку. Ваша помощь нам очень нужна. Спасибо Вам, пусть хранит Вас Господь.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 613,84 грн (26 455,36 руб)
Осталось собрать: 33 572,16 грн (134 288,64 руб)





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 13:11    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дела у нас вроде бы не плохо. Ксюшенька чувствует себя хорошо, не болеет. Но вот только, когда делаем с Ксюшей зарядку, то она все хорошо выполняет, а еще так интересно, когда поднимает голову лежа на спине, раньше она делала с перерывами, подняла отдохнула, а сейчас делает рывками, поднимет 4-5 раз отдохнет, так интересно. Но у нас ни как не получается с приседаниями, она конечно делает и столько сколько нужно, но очень плачет и показывает, что болят ножки. Мне конечно очень хочется ее пожалеть, и так болит сердце, когда она плачет, но также я знаю и конечно Ксюша тоже понимает, что это необходимо делать. Она плачет и делает, больно, но все равно продолжает. ДЦП - не приговор, а стремление, сила воли и мужество!

Поступление на ЯД:
1000 руб и 500 руб (375 грн) от Власовой Ирины. С подписью: для Ксюши
Спасибо Вам огромное за помощь, понимание и советы. Низкий вам поклон!

Сбор до 22 февраля.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 988,84 грн (27 955,36 руб)
Осталось собрать: 33 197,16 грн (132 788,64 руб)




Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 16 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543