Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:01    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. На Ксюшеньку дорога все таки повлияла. Вчера утром проснулась в хорошем настроении, но зарядку я не стала делать, дала ей отдохнуть с дороги. Ксюша покушала , посмотрела мультики и мы пошли гулять на уличку. Зашли в магазин, купили молочка и уже на кассе я увидела, что Ксюшенька уснула. Время было еще слишком ранее для сна, но мой кукленок не выдержал. Я погуляла с ней еще часик на улице и мы пошли домой и уже возле подъезда Ксюшенька проснулась. Мы зашли домой пообедали и спать я ее уже не ложила. Вечером пришла подруга с сыном, Глебушкой. Она принесла диск из садика, у них был праздник осени. Ксюшенька очень внимательно смотрела, как детки танцуют, рассказывают стихи, играют в различные игры. И ей бы тоже этого хотелось, но...
А позже Ксюшенька смотрела мультики в спальне, а мы с бабушкой в зале передачу. Ксюша очень любит сосиськи. Мы ей отварили, посадили на пеленку и дали, чтобы она сама кушала. А она покушала, досмотрела мультики, слезла с дивана и отнесла пеленку в ванную, т.е. в стирку. Мы с бабушкой были в шоке. Это маленькое чудо нас просто удивило!!!
Я очень прошу Вас дать шанс Ксюшеньке быть как все. Ей очень интересно с детками и она бы с удовольствием пошла в садик. Очень тяжело знать, что ты не можешь дать этого ребенку. Но мы будем очень очень стараться!!!!!!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное. Низкий материнский Вам поклон!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:05    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вчера первый день ездили на иглоукалывание. Ксюшенька, как только увидела здание, сразу начала капризничать, но в прошлый раз у нее тоже так было, а потом она привыкла. И даже наоборот показывала, что поедим на иголочки и Ксюша будет ходить ножками. Вчера , когда ставили иголочки, Ксюша плакала, но быстро успокоилась. Думаю сегодня будет лучше.
Ксюшенька очень ждет Новый год. У нас на шкафу в коробке сложены игрушки. Ксюша на них показывает и танцует. Хотелось бы, чтобы Ксюшенька встречала Новый год твердо стоя на ножках. Очень будем надеется, что в следующем году так и будет!!!!!
Ваша поддержка и помощь нам необходима как воздух. Без добрых и отзывчивых людей нам не справиться!!!!!!!!!
Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя, а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни, это все в чем заключается радость моего каждого дня.

Поступлений не было!

-2 600 грн и 26 грн комиссия - иглоукалывание

Общая сумма к сбору: 92 255 грн (369 020 руб)
Собрано: 11 858,01 грн (47 432,04 руб)
Осталось собрать: 80 396,99 грн (321 587,96 руб)


Как трудно жить, когда ребёнок БОЛЕН,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.
Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодолели чтоб мучений наших крест.
Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями "потом...".
К здоровой жизни МАЛЫША ВЕРНИТЕ,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!

Любая сумма это шанс на полноценную жизнь!!!


Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:34    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюшенька вчера на иголочках вела себя уже лучше. Плакала конечно, но уже не боялась заходить в здание и после иголочек утром быстро успокоилась, а вечером даже не успела заплакать. Все там находящиеся люди удивляются ее смелости.
Вчера после утренней процедуры мы приехали домой, я Ксюшу покормила и пошла в исполком, т.к. мне пришло письмо, чтобы я принесла документы: паспорт и свидетельство о рождении. Я пришла и оказалась, что на самом деле пришла карта реабилитации и нам выписали коляску. Мы с работником исполкома начали выбирать из того, что предлагает наше любимое государство. Честно я когда вижу деток в колясках от производителя Антей, то сердце обливается кровью. Я постоянно молю Бога, чтобы моего ребенка это обошло стороной и чтобы она побыстрей пошла ножками, чтобы не садить Ксюшу в эту коляску. А коляски других фирм, они конечно лучше, но если честно напоминают инвалидное кресло. Передние колеса маленькие, как на обычных колясках, а задние точно с инвалидного кресла. Как можно такую махину выпереть на улицу. Я подумала и сказала, что коляску мы пока брать не будем. Ксюша из тех колясок которые у нас есть еще не выросла и мы пока поездим еще на них, а потом будет видно. Дай Бог, чтобы Ксюшенька побыстрей пошла. Она сейчас не сидит на месте, а постоянно двигается, ползает и на руки не просится, все хочет делать сама. Господи, пусть она побыстрее пойдет!!!!!
Мы еще вчера закончили пить лекарство "Кргитум". Будем ждать результата.

Поступление на карту ПриватБанка:
50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное, за поддержку. Низкий материнский Вам поклон!
Помогите пожалуйста пойти этим ножкам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 20:00    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Извините, что долго не писала. Очень напряженный график. Два раза в день ездим на иглоукалывание и очень много времени занимает дорога. 3 часа дорога туда и обратно и минут 30-40 там. Днем Ксюшенька спит, я пока справляюсь по дому, а потом снова едим и вечером стараемся сделать зарядку. Ксюшенька на иглоукалывании ведет себя хорошо, почти не плачет, а если и заплакала, то быстро успокаивается. В зарядке мы добавили новое упражнение, которое поможет Ксюше в растяжке мышц в передней верхней части ножек. Ведь из за того, что у нее в этом месте сильно напряжены мышцы она не может выпрямиться и когда я ее вожу она ходит с наклоном вперед.
У Ксюши появляются все новые и новые звуки. Пытается что-то сказать и получается, что еще выражает и мимикой лица.
Завтра на иголочки поедим только утром, т.к выходной и будут ставить два раза с перерывам в 1,5 часа. Поэтому хочу сводить Ксюшеньку в цирк. Не далеко от нашего дома приехал цирк, разбили небольшой городок: большая палатка, качели и фургоны со зверями. Я Ксюшеньке уже пообещала и она с нетерпение ждет. Нужно обязательно сходить и порадовать Ксюшу, тем более, что они завтра будут последний день.
Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке в осуществлении мечты «Ходить ножками»! Нам самим просто не справиться и мы очень надеемся на поддержку добрых и не равнодушных людей.
ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!
Поступлений не было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 3:20    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. Погода хоть и не очень, но Ксюшенька держится. Перед каждой поездкой мы капаем носик Пиносолом, мы в холод или на лечении им только и спасаемся, потому что многие детки болеют и вероятность заболеть в транспорте очень велика.
Сегодня после процедур я выполнила обещание и мы ходили в цирк. Ксюше очень понравилось. Очень много было зверей: собачки, поросята, голуби, крокодилы, удавы, обезьянки, большие попугаи ара и хорек. Особенно Ксюше понравились голуби, попугаи и обезьянки. А в конце представления мы сфотографировались с попугаем.
Я очень прошу помочь Ксюшеньке стать на ножки. Я понимаю, что Мотомед очень дорогой, но он ей необходим, чтобы ножки не деформировались и ручки работали хорошо. Он очень хорошо реагирует на спастику. И он будет служить ей в помощь не один год. Ксюшенька сама не может без труда взять какой-либо предмет, ей очень тяжело, но она очень старается. Ползая, она все еще падает, но поднимается и не плачет, и попу от пола почти не поднимает, но ее старания должны оправдаться, она обязательно будет ходить с моей и вашей помощью, ведь зарядку мы делаем каждый день. Сегодня, когда нас фотографировали, мне сказали, что лучше если ребенок будет стоять сам с попугаем, тогда фотография будет лучше, и с болью в сердце я сказала, что ребенок не может ходить и стоять самостоятельно. И я увидела, что фотографу стало неудобно, что это сказал!!! Я очень прошу вашей помощи, я очень хочу дать своему ребенку здоровое и счастливое детство, но одной мне это не осилить. Ваша поддержка нам очень необходима. Счет на мотомед в сообщении за 30.09.
Поступлений не было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 4:21    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюшеньку очень утомляет дорога, особенно с утра. Мы приезжаем, кушаем и сразу ее кладу спать, а вечером мы стараемся делать зарядку, немного сил еще остается. Вчера у нас был приятный подарок. Ксюшеньке из Мариуполя прислали две книжки. Спасибо вам огромное за столь приятный сюрприз. Ксюше их давать пока не буду, т.к. она плохо контролирует ручки, может порвать, а читать буду ей с удовольствием и будем рассматривать картинки.
Поступление на карту ПриватБанка:
53 грн (212 руб)
Поступление на ЯД:
700 руб (175 грн) перевод от 4100******3176
Спасибо Вам огромное, спасибо что верите в Ксюшу и даете ей шанс на здоровое детство!
Отчет поступлений с 7.11. по 26.11.13
Карта ПриватБанка:
8.11.
100 грн (400 руб)
15.11.
90 грн (360 руб)
16.11.
50 грн (200 руб)
20.11.
50 грн (200 руб)
25.11.
53 грн (212 руб)
Яндекс Кошелек:
9.11.
370 руб (92,5 грн) пополнение АЛЬФА-БАНК
26.11.
700 руб (175 грн) перевод от 4100******3176

Общая сумма к сбору: 92 255 грн (369 020 руб)
Собрано: 12 136,01 грн (48 544,04 руб)
Осталось собрать: 80 118,99 грн (320 475,96 руб)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:22    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 3 годика. ДЦП. Очень нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька сегодня очень обрадовалась снегу. Но на улице был мороз и холодный ветер, по этому долго не гуляли. Ксюша пытается сказать "писять", получается еще не четко и не уверенно, но она старается.
В пятницу звонила в Харьковский институт протезирования, хотела записаться на лечение, т.к. направление на изготовление бесплатных ортезов нижних конечностей я уже взяла. Но мне сказали перезвонить через неделю. Хотелось бы в декабре попасть на лечение, потому что в январе много праздников и соответственно много выходных, а в феврале у нас запись в Трускавце.
Ксюшенька очень ждет Новый год и каждый раз когда мы ходим в магазин она просит купить новогоднюю игрушку и очень ждет, когда мы будем наряжать елочку!

Поступлений не было.

Вывод средств с ЯД:
27845 руб (комиссия 840,15 руб)
Вывод средств с вебмани:
1748,27 грн (комиссия 174, 83грн)
Снятие с карты ПриватБанка:
1420 грн (комиссия 14,2 грн)

Общая сумма к сбору: 92 255 грн (369 020 руб)
Собрано: 11 736,95 грн (46 947,80 руб)
Осталось собрать: 80 518,05 грн (322 072,20 руб)





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 13:50    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня с Ксюшенькой ходили гулять и погода очень радовала. Вроде бы и легкий морозец, но ветра не было, светило солнышко и холод был не ощутим. Ходили к супермаркету смотреть на елочку, она очень высокая и красивая и Ксюша еще с большим нетерпением ждет Нового года, чтобы дома у нас была елочка и мы красиво ее украсили. Еще Ксюшенька очень радует своей логикой и сообразительностью. Она сегодня играла с игрушкой – дельфином. Поиграв с ним на диване она слезла и поползла с ним к своему горшку, посадила его на горшок и что-то на своем языке ему рассказывала и указывала пальчиком, а потом поползла опять в комнату. Со стороны смотрелось очень очень мило. Она очень сообразительная. Это я замечаю уже не первый раз, многие ее игрушки «писяли» в ее горшок!!!!!!!!!
Очень жалко и грустно от того, что ее детство проходит не на ножках, а ползком и часто падая. Когда она падает, она не плачет, а поднимается и продолжает ползти. Она смелая и стремится к тому, чтобы пойти ножками. Она будет ходить, но постоянно задаешь себе вопрос «когда?».
Перевод на карту ПриватБанка:
99 грн (396 руб)
Поступление на Вебмани:
294 руб (73,5 грн)
Спасибо Вам огромное за поддержку и помощь!!! Огромного Вам здоровья и благополучия. Низкий материнский поклон!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:00    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сегодня звонила в Харьковский институт протезирования, но не ответили. Попробую завтра позвонить, надеюсь они работают.
Сегодня Ксюша помогала мне вешать белье. Мы вешаем в квартире, и Ксюша подавала мне, а я вешала. И потом мы вместе отнесли миску на место. Растет мамина помощница!
Погода сегодня была очень хорошая, хоть и было +1, но не было ветра и сырости. Ксюшенька ждет, когда же выпадет много снега, чтобы походить ножками, она каждый день просыпается и показывает на улицу ручкой и спрашивает «нема?», я говорю «нема». Она расстраивается, но все равно ждет!!!!
Поступление на ЯД:
300 руб (75 грн) перевод от 4100******2537
500 руб (125 грн) Евросеть
450 руб (112,5 грн) Альфа банк
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 21:00    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Отчет поступлений:










Поступлений не было.

Общая сумма к сбору: 92 255 грн (369 020 руб)
Собрано: 12 221,95 грн (48 887,80 руб)
Осталось собрать: 80 033,05 грн (320 132,20 руб)

-11 900 грн На февральский курс реабилитации в Трускавце.

Общая сумма к сбору: 80 335 грн (321 420 руб)
Собрано: 321,95 грн (1 287,80 руб)
Осталось собрать: 80 033,05 грн (320 132,20 руб)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:58    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Доброе утро. У нас все хорошо. Сегодня снова буду звонить в Харьков по поводу лечения, надеюсь дозвонюсь.
Ксюшенька очень активная и как раньше уже не просится на руки, а все сама. Вчера вечером игралась, всех своих лялек сажала на горшок, а после просила помочь помыть. После горшка она их ложила спать и укрывала, чтобы они не замерзли.
Вчера Ксюшенька занималась с гантелями (по1 кг). Левой ручкой у нее получается поднимать, а правой совсем плохо, ручка конечно очень слабая, левая конечно тоже слабенькая, но по крайней мере она ею все делает и очень старается, т.к. левой у нее хоть что-то получается. Она ей рисует, берет предметы и на нее у нее больше опора, когда ползает.
Ксюша постоянно показывает, что на Новый год она будет танцевать, а так хочется, чтобы этот праздник был для нее действительно счастливым и она танцевала сама, а не на руках или с поддержкой, чтобы она бежала к елочке за подарками. Ксюша очень умная и активная, но нет самого главного - "СВОБОДЫ ДВИЖЕНИЙ". Мы очень просим Вашей помощи, чтобы поставить Ксюшеньку на ножки! Чтобы у нее было счастливое и активное детство!
Поступление на карту ПриватБанка:
99,5 грн (398 руб)
Спасибо за Вашу доброту и помощь. Низкий материнский Вам поклон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:44    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

здравствуйте. Сегодня наконец дозвонилась в Харьковский институт протезирования. У них карантин, попросили позвонить в понедельник, возможно назначат дату лечения.
Сегодня выпало очень много снега, а я Ксюше обещала, что когда выпадет снег, мы пойдем с ней гулять без коляски, а походим по снегу. Ксюшеньке очень понравилось. Я ее ставила на ножки и говорила чтобы стояла, а потом ее отпускала и она падала в сугроб, она так хохотала и просила еще и еще. Потом мы с ней просто походили по снегу и она брала снег в ручку и бросала. Когда рукавички ее были мокрые, мы пошли домой, я просто думала, чтобы она не замерзла, а когда раздевала ее, то ручки у нее были горячие и ножки теплые. Я пообещала, что вечером опять пойдем ходить ножками по снегу. Главное, чтобы не было ветра, а то когда мы гуляли ветерок временами был.
Очень многое хочется дать своему ребенку, но не всегда это возможно. Ксюшенька очень хочет ходить и быть такой как все детки: бегать, прыгать веселиться!!!!!!! Но это не возможно без огромного труда, реабилитаций большого желания. Я очень прошу Вас дать Ксюше такую возможность. Мы просим помощи для осуществления детской мечты!!!!! Быть как все, быть счастливой и жизнерадостной!
Я часто задумываюсь о том, что когда я делаю зарядку Ксюше, то она плачет и хочется бросить и просто обнять ее. А потом думаю о том: когда она вырастит, неужели она скажет спасибо за то что я ее жалела, а не занималась ею и упускало драгоценное время, конечно же НЕТ. Она скажет спасибо зная то, что я сделала ВСЕ, чтобы поставить ее на ножки.

Поступлений не было!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 13:10    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. На улице настоящая зима и мы вчера с Ксюшей ходили на уличку топать ножками по снегу. Мы думали Ксюше на Новый год подарить санки, но вчера решили, что ждать до праздника не стоит, т.к. на улице действительно настоящая зима, а на Новый год неизвестно какая будет погода. Когда принесли домой санки, Ксюшиной радости не было придела, она была настолько счастлива что… Мы вечером пошли кататься на санках, хоть и было холодно и был мороз, но пол часика мы покатались, за эти пол часа мы объехали почти всю улицу, мы бегали, Ксюшенька по бокам хватала снежок и бросала. Ей очень понравился подарок и я очень счастлива, что счастлива моя малышка!!!!!!!
Очень радостно на душе, когда твой ребенок улыбается и радуется. Я очень мечтаю, чтобы Ксюшенька мне тоже сделала подарок, самый долгожданный подарок, ЧТОБЫ ОНА ПОШЛА НОЖКАМИ.
Поступлений не было.


МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!

Номер карты: 6762-4620-5709-4143


В ГРИВНАХ:
Номер карты: 4524-3402-9031-3385
-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)
-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);
-получатель – Склярова Мария Петровна;
-ОКПО получателя – 2254800726;
-МФО банка получателя – 320627;
-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 19:32    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюшенька себя чувствует хорошо. Сегодня ходили гулять к исполкому, а там очень много голубей. Мы взяли семечки, а голуби только увидели пачку сразу начали взлетать и садиться на руки. Ксюша как начала хохотать. Она посыпала семечки и голуби стали садиться на Ксюшу. Она еще больше стала смеяться. Садились чуть ли не на голову. Наверное их давно не кормили.

А теперь о грустном. Поступлений не было уже несколько дней. А Ваша помощь и поддержка нам очень нужна!!!
Обратиться за помощью к незнакомым людям – это последняя моя надежда, это крик и мольба о помощи.
Моя доченька растет очень умненькой, веселой и жизнерадостной девочкой, Ксюшенька сильный и терпеливый ребенок и очень хочет ходить ножками. В свои 3 годика она знает, что такое борьба за здоровье и каждый день старается выполнять упражнения чтобы осуществить свою мечту. И для меня как для мамы самое заветное желание - чтобы доченька поскорее бегала. Грустно осознавать, что смех и радостные глаза твоего ребенка имеют цену...Очень больно смотреть как твой ребенок страдает от боли все эти годы, и только благодаря длительному лечению, постоянной реабилитации и помощи добрых людей я верю, что Ксюша сможет стать здоровой девочкой. Как итог, за все время нашего лечения Ксюша начала ровнее держать спину, начала ползать и лучше удерживать равновесие, и при стоянии и ходьбе за две ручки может опустить на всю стопу обе ножки.Прошу Вас добрые люди помочь и поддержать нас на нашем нелегком пути. Я хочу чтобы она стала человеком который способен любить, учится, работать и помогать другим людям.





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:16    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера получили посылку от форума «Кроха», подарок для Ксюши – чайный сервиз (детская посуда). Спасибо Вам огромное, что помогаете, поддерживаете и любите наших деток!!!!!!! Для них каждый подарок – это огромное счастье!!!!!!!! Спасибо за то, что наши детки любимы не только нами – родителями, но и Вы согреваете наших крошек своей добротой и заботой!!!!! Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!!!!
В пятницу у нас произошла не приятная ситуация. Позвонил молодой человек и интересовался как Ксюша, сказал, что раньше нам помогал и хотел бы помочь еще раз. Попросил продиктовать номер карты на которую может оказать помощь. Я продиктовала, а через время он звонит и говорит, что карта заблокирована, я удивилась, и сказала, что такого не может быть. Закончив разговор, я увидела, что мне пришло сообщение на телефон, что карта действительно заблокирована. Я позвонила в отделение банка узнать причину этого, на что оператор мне сказал, что попыток пополнить карту не было и банк заблокировал карту, потому что проводилась подозрительная операция и банк карту заблокировал. На следующий день я позвонила этому мужчине и разговаривала корректно и не ругалась, но пыталась узнать какую операцию он проводил, но в ответ разумного ответа я не услышала. И из этого сделала вывод, что не все люди хотят помочь, а есть такие, что хотят навредить.
Его номер 066-086-23-93 – будьте аккуратными.

Дорогие друзья,благотворители! Вы много раз поддерживали нас, дарите свою любовь, тепло, заботу, верите, что всё у нас получится. И только благодаря этому нам удалось добиться положительной динамики, достигнуть многих результатов. Очень надеемся что и в этот раз Вы поддержите нас в сборе.
К сожалению поступлений не было уже 10 дней! Очень просим Вашей поддержки!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 6 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543