Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 9:59    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

для наблюдения беременности по закону в ЖК требуется только паспорт РФ, даже полис можно позже делать. все остальные разговоры сотрудников ЖК- просто обман и выкачивание денег. неважно даже проживание вблизи определенной ЖК. При роддоме 1 есть центр планирования семьи, там вроде бесплатно наблюдают.
А вот наблюдение в оцрм еще не дает гарантии попасть в обл.роддом. Этот вопрос решать надо самостоятельно или по показаниям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:46    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):

живу в районе аэропорта. вот на авиационной есть сие чудо) и рядом поликлиника есть, через остановку. куда лучше обратиться?

Прочитайте отзывы про эту консультацию, выберите врача. Вам не имеют права отказать. Главное-чтобы был полис. Хотя, как выше пишут, может и не главное, но требовать будут.
Только очень не советую идти к Кузь*миной. Ох, не советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:08    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Keksiteck,почему так категорично? Я вторую беременность у нее,сестра моя у нее уже много лет наблюдается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:11    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Кстати,у нее аншлаг постоянный,к ней много девочек ходит и узи она делает,правда поэтому у нее очереди все время,это минус большой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14:04    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Может быть, я и правда категорична...
Просто я из-за её лечения чуть без детей не осталась, настолько всё халатно.
И когда меня терапевт отправляла к гинекологу, даже улыбнулась, когда поняла, что я по участку у Кузьминой и говорит: "Ну тогда понятно, почему ты в консультации не наблюдаешься".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14:36    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Keksiteck,первый раз слышу на нее жалобы. Но спорить не буду,всякое бывает,знаю,что она в отпуск много лет не ходила,до этого года,может в этом дело. Оправдывать не буду конечно,просто у меня не было проблем с ней. явки назначает как тебе надо,надо и больничный даст(прошлую бе меня держала долго до декрета,плюс декрет в 28 недель).
А ты в авиагородке живешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14:49    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

velisa1980
Дай Бог, конечно, чтобы я была единичным случаем.
Я, правда, к ней обращалась давно, лет 9 назад, потом еще четыре года назад. У меня была проблема с гормонами и всеми отсюда вытекающими, а она, может быть, как гинеколог-эндокринолог некомпетентна. Я, конечно, и сама виновата, что её слушала не задумываясь, но в то время особо и информацию по лечению негде было взять, и родители мои были не в курсе, к какому доктору лучше обращаться... Это сейчас мы все знаем, что есть платные клиники, гинекологи-эндокринологи, что прежде, чем назначить гормоны, нужно анализы сдавать, тем более в 16 лет, и вообще лучше найти альтернативу им и причину отклонения...
А живу я на Мельничной, ост.Магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:16    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Чёрно-белое)
если средства позволяют, то я бы посоветовала идти для наблюдения в ОЦРМ на Березовую.))) Правда это ОЧЕНЬ недешево (тысяч 70 наверное за всю беременность), но зато врачи там хорошие, ведут беременность от и до, все доки оформляют (через какую-нибудь ЖК. Я у Чертищевой там наблюдалась, например. Она еще во 2 ж/к работала и сертификат и все доки мне выдавала 2 ж/к) и есть очень большая вероятность попасть в Обл роддом потом))))

Вчера сходила в городскую ЖК... назначили на прием на 5-ое...
по поводу болтушки - не успеваю за всем следить))))
и направили в третий участок...кто знает, кто атм сидит???)...для меня все врачи сейчас одинаковы oops


Последний раз редактировалось: Чёрно-белое) (Ср Июн 26, 2013 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:20    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое),к кому назначили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:21    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Чёрно-белое),к кому назначили?

третий участок. фамилию врача не указали. или там по учатскам не один врач сидит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:25    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

На каждом участке свой врач. Я вообще свой участок никогда не знала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:44    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
На каждом участке свой врач. Я вообще свой участок никогда не знала smile

его по адресу проживания назначают. значит 5-го только познакомлюсь со своим врачем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 13:50    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
его по адресу проживания назначают

Я не по адресу вообще,я живу в Азовском районе и там же прописана,просто пришла к врачу,именно к Ку****ной и попросилась к ней на учет,взяла без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:04    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Чёрно-белое) писал(а):
его по адресу проживания назначают

Я не по адресу вообще,я живу в Азовском районе и там же прописана,просто пришла к врачу,именно к Ку****ной и попросилась к ней на учет,взяла без проблем.

а я даже не знаю, к кому проситься то)))...думаю, если что то утсраивать не будет - то к другому врачу переведусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:13    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
к другому врачу

только не к Горб***вой,правда не советую,знаю ее давно,ужасно относится к пациенткам. Если пришла на аборт,то ты шл**ха,если подхватила венерическое,то ты прости****ка.
А ведь бывают и мужья заразу приносят,и спираль не спасает,а она на это не смотрит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543