Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:23    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):

только не к Горб***вой,правда не советую,знаю ее давно,ужасно относится к пациенткам. Если пришла на аборт,то ты шл**ха,если подхватила венерическое,то ты прости****ка.
А ведь бывают и мужья заразу приносят,и спираль не спасает,а она на это не смотрит.

Да и в принципе - она врач и не должна себе такого позволять. Она должна ЛЕЧИТЬ! Ну или в случае беременных наблюдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 14:27    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Keksiteck писал(а):
должна

Поверь мне,она так не считает! Я к ней случайно на прием попала прошлую Бе. Она меня до истерики довела из-за плохого анализа. Пошла я к главврачу,а он бедолага отвечает:устал я уже от жалоб на нее...но у нее родственник влиятельный...То есть без комментариев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:02    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

всё поняла) а со скольки недель в декрет отпраляться можно?...а то жуть как не хочется работать...хотя и работа - не такая сложная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:06    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
как не хочется работать

smile с 30 недель,с 28 если многоплодная беременность,и еще кое-какие показания.
Кстати,меня прошлую Бе Куз***на держала на больничном по-моему с 19 недель,и выдала в 28,хотя у меня не такая сложная ситуация была по здоровью,а были проблемы с работодателем. В дневной стационар определила для отвода глаз...заодно и глюкозу покололи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:48    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

а мне родовой сертификат выдадут на первом приёме? или когда? и что вообще из документов должны дать мне на руки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:52    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Родовой сертификат дадут уже ближе к родам. Надо у девочек, у кого срок подходит, узнать.
На первом приеме дадут обменку (книжка, в которую будут записывать все анализы и явки), и, наверное, кучу направлений на анализы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 15:59    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое) писал(а):
родовой сертификат

ближе к родам,после 33 недели,как врач подготовит бумажки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:13    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

хоть иметь ввиду буду...а то как незнайка на луне)..как будто в др мир попала, ранее не ведомый мне)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:14    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое)
Все когда-то бывает в первый раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:23    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Keksiteck писал(а):
На первом приеме дадут обменку

могут и не дать, а только кучу анализов, а вот на втором приеме оформить обменку.

Keksiteck писал(а):
Родовой сертификат дадут уже ближе к родам. Надо у девочек, у кого срок подходит, узнать.

в 30 недель мне его дали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:25    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик
В нашей ЖК всегда дают при постановке (и 3 года назад и сейчас). Кстати,вообще "по закону" должны давать после 20 недель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрно-белое)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:30    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

а можно ещё уточнить вопрос по декрету. какая суммма выплачивается? как обычная зарплата? или какая то другая исходная из чего то? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:32    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Чёрно-белое)
в этом году для расчета всех выплат (больничный 140 дней и отпуск по уходу за ребенком)берется зарплата за 2011 и 2012 года, то есть до 1января 2013года.

velisa1980 писал(а):
В нашей ЖК всегда дают при постановке

ну а ставят на учет по результам анализов, а не только твоих слов. А справку о беременности дют только после 12 недель smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:37    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик,справку дают после 12 это точно, а у нас врачи обычно при постановке на учет делают узи (мой врач по крайней мере),и сразу ставит. У меня узи было в 4 недели,встала на учет в 7,сделали узи и дали обменку и анализы.
Чёрно-белое) писал(а):
уточнить вопрос по декрету

В "болтушке" где-то на 63-68 странице есть ответы на эти вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:38    Re: Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!! Ответить с цитатой

Викулик,справку дают после 12 это точно, а у нас врачи обычно при постановке на учет делают узи (мой врач по крайней мере),и сразу ставит. У меня узи было в 4 недели,встала на учет в 7,сделали узи и дали обменку и анализы.
Чёрно-белое) писал(а):
уточнить вопрос по декрету

В "болтушке" где-то на 63-68 странице есть ответы на эти вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Срочно нужен совет куда обращаться в первый раз!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543