Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

врач Кортусов ЖД больница

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

врач Кортусов ЖД больница

      Поделиться:
Автор Сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:36    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Не могу пройти мимо, так как однажды помощь Александра Николаевича и его команды дали мне надежду на рождение моего первого сына, а теперь нас радует и младшенький сынок! Кортусов Александр Николаевич являлся заведующий гинекологического отделения жд больницы, теперь в силу возраста и здоровья консультирует в своей клинике. Фролова Наталья Борисовна является его коллегой, учеником и последователем. Это замечательные люди и врачи от Бога. Так как они являются оперирующими врачами, а не просто теоретиками, они реально понимают нужность или ненужность любых вмешательств. Это совершенно другая школа, кто сталкивался по счастливой случайности с ними в трудный период своей жизни, тот меня поймет...коммерческие моменты здесь не главное, посидите в очереди там и поймете, когда Вы записаны на прием за деньги на определенное время, а вместо этого сидите и ждете по несколько часов к примеру Наталью Борисовну с операций и не уходите... Если у Вас в жизни серьезный радикальный метод лечение намечается и Вы сомневаетесь, не поленитесь, запишитесь на прием в этой клинике, возможно это изменит всю Вашу жизнь... Мое знакомство с этими докторами произошло по инициативе моих родственников, меня тупо привезли в приемное отделение жд больницы, я ничего не хотела слышать, так как ранее мне был вынесен приговор доктором одной из частных клиник нашего города, я находилась в некотором ступоре, если вообще можно так сказать, спасибо и моим родным, что перевернули весь город и нашли Кортусова и его команду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягода-Малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 554
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:46    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

JENIFER
подписываюсь под каждым вашим словом! сколько было разных клиник и врачей...и бесконечные анализы...пока не попала к Флоровой Н.Б., проведенная ею лапароскопия позволила поставить правильно диагноз, затем лечние от неё правильное на 3 месяца...даже первая менструация не наступила, я у нас уже маленькая лялечка уже поселилась) когда на сына смотрю (ему сейчас 4 года) всегда мысленно Богу и Наталье Борисовне говорю спасибо! она врач от Бога, это точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:45    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

Девочки, кто знает? консультация Кортусова случайно не закрылась ? oops сегодня приехала а там дверь закрыта....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аннамафия



Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:56    Re: врач Кортусов ЖД больница Ответить с цитатой

девочки меня оперировал Кортусов,у меня были кисты и узлы миоматозные.Сделал мне полостную операцию и сказал детки будут))))моя узистка в шоке была когда я пришла после операции спустя пол года,встретила со словами "ну что вам все удалили"я была в шоке))))но ответила а вам?)))))вообще пришла фоликулы смотреть,после операции пила ярину пол года!Кортусов врач от бога дай бог ему здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

врач Кортусов ЖД больница

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543