Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 60 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:52    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114397&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:14    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала вот такие капри
(ссылка не работает) бриджи(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Все 46 размера. На мои Об=98 и От=74 сели отлично, плотно, но не малы, точно. На мой взгляд, по длине, как на модели, при моем росте 174. Примеряла при маме, она в шоке от соотношения цены и качества.
Первые капри немного тянутся, ткань плотная, швы обработаны хорошо, нитки не торчат, вторые бриджи тоже довольно плотные, на прохладное лето, как у нас, и начало осени.
Очень понравились удлиненные бриджи, давно хотела такие. Цвет скорее желто-горчичный, ткань тоже немного тянется, но не советовала бы из-за этого брать на размер меньше, можно не влезть, т.к. поперечные швы все-таки не тянутся.
Света, спасибо Вам за такую классную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 16:57    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
вот такие брючки заказывала, размер соответствует, ткань приятная, сидят хорошо, цвет только смутил, на картинке ярче, в реале немного грязновато смотрится, на такой летней модели цвет мог бы быть поярче, понасыщенней.
sweetlanka, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1218
Откуда: Первомайский(заозерка)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:01    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Девочки, хочу оставить отзыв по брючкам, которые я прикупила в СП1,

988-3 брюки --- весна-осень. Состав: 56% полиэстр, 38% вискоза, 6% спандекс. т.фиолетового цвета.

Качество ткани и пошива на отлично, посадка обычная, имеется рабочая двойная шлевка по всему поясу(2 и 2 см),т.е. обычная шлевка разделена пополам и можно вставить два ремешка или один по желанию. Ремешка как на фото нет, но есть поясок из корсажной ленты в цвет основной ткани. По-моему идут в размер, заказывала, то что обычно ношу, на мой 46, сели отлично, штанины заужены книзу, длина хорошая, можно на любой рост взять до 170-172, припуск имеется аж 3см,можно опустить до 175.

Девочки, берите не пожалеете!!!!


Светлане, как оргу и просто человеку!... огромное СПАСИБО!
Закупкой довольна!!!

daisy daisy daisy


Фото пока вставлять не умею, вот ссылка на картинку

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:18    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Рассказываю и я smile
В общем заказала :
(ссылка не работает) размер 48 и 50.
Цвет пришел другой. По этой модели как то не понятно. Разница между размерами практически нулевая. 48 на размер 48 сел идеально, а вот на 50 вообще маленький . Замерили - практически сантиметр в сантиметр. Вот фото: размер 48 (ссылка не работает) а вот 50 (ссылка не работает) ("герой" на фото 48 размера)
50 размер заказывала маме (носит всегда 50) ей оказались малы Sad
Моделька понравилась, ткань очень легенькая, мягкая, тоненькая, приятная, цвет интересный , на фото совсем не получился.
Теперь самое интересное:
заказали еще вот такую модель:
(ссылка не работает) размер 48, когда развернули сразу увидели разницу с предыдущей моделью, она реально больше 48. Мама (носит 50) тут же на себя нацепила - идеально!!!! hysterical hysterical hysterical Вот фото (ссылка не работает) цвет классный, ткань у этой модели поплотней - в общем мама надеется, что кому заказывали эту модель - они будут большие lol_ha и она заберет их себе lol_ha
В целом хочу сказать - что название закупки действительно правильное! Вещички классные, швы все добротные, за такие деньги просто фантастика hurrah hurrah
Очень интересно будет почитать отзывы по размерам Wink Надеюсь и мой может кому поможет oops
Организатору огромнейшее спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 19:11    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

(ссылка не работает)хотелось шорты 46 р-р для дочки,пришли 48 р-р идут в размер/ на меня сели идеально, ушивать жалко, посмотрим как поведут себя после стирки/ сшиты оч хорошо не прицепиться и ткань классная, в общем я довольна sun sweetlanka спасибо за твою работу и СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 670
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 21:23    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Ну вот, теперь и я могу описать свои впечатления от брюк.
Брюки 40р-р арт. 92-29, 95-23, 91-11 в поясе сели хорошо, но ОБ на этих моделях 96 см-это 44р-р, хотя по ГОСТу 40р-р ОБ 88см cry
Брюки 40р-р арт. 90-14 оказались на ОБ 92 см- это 42р-р, но они лучше всех мне подошли smile
Шорты 40р-р 65-81 и Бриджи 40р-р арт.83-4 оказались на ОБ 92см- это 42р-р
Брюки 52р-р арт.95-24 и Капри 52р-р арт. 018 ОБ 112 сели идеально ( ГОСТу соответствует ).
Качество всех изделий отличное sun , поэтому несмотря на такое несоответствие в размерах , их не хочется продавать, из большого маленькое всегда можно сделать smile
Светлана, огромное Вам спасибо за такое шикарное СП daisy daisy daisy Очень приятно участвовать в Ваших СП oops give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 22:29    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

ЁКатарина
Juliam
ЛюдмилаК
JANA87
Две лапочки дочки
ССС
Девочки, спасибо за отзывы.

Juliam
(ссылка не работает)
Цитата:
цвет только смутил, на картинке ярче, в реале немного грязновато смотрится, на такой летней модели цвет мог бы быть поярче, понасыщенней.

а мне не показался цвет грязным oops Но это мое мнение. Может на модели Вы увидели по другому, т.к. у нее кофточка такого же оттенка, оттеняет? я увидела светлую сирень, не насыщенную, а именно легкую.

ЛюдмилаК
(ссылка не работает)
988-3, моделька мне тоже понравилась) тянется хорошо. Про ремешок в комплекте не написано. Поэтому особенно понравилось, что в комплекте идет тканевый ремешок, который оттеняет цвет брючек.

JANA87
там где "герой на фото" hysterical Смотрю по фоткам - мне кажется даже на них видно как р-рчик 50 посвободнее. Нет? 48 прям плотненько, а 50 посвободнее. А на расцветку, если честно, даже и не обратила внимания. Был такой большой объем, что не до расцветок было.

ССС
так подробненько все расписали, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 17:44    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Название СП полностью соответствует своему названию!Забрала сегодня свои летние брючки,довольна как слон !Заказала размерчик по-больше и не прогадала,сели суперски,цвет тоже порадовал-не кричащий пудрово-приглушенный-благородный(как я люблю).О качестве:ткань легкая,плотная;сшито очень качественно,посадка удобная!Девочки,кто еще не имеет таких штанишек-заказывайте смело,не прогадаете точно!Про цену-промолчу...не могу молчать -даром.Светлана,Вам огромное СПАСИБО за чудную СП,пусть она пополняется новыми УЗистами,а я то уж точно теперь буду Вашей постоянной УЗ!Написала этот отзыв в теме,и только потом обнаружила ссылку на отзывы в теме,решила и сюда скопировать свой отзыв.А когда прочитала предыдущие отзывы,поразилась как они похожи.Всем понравилось качество,цена,цвет!Света,еще раз мерси!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2434
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 21:33    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала строка 144 арт.394-9 Бенгалин бак - брюки замеры ОТ104,ОБ120-размер 64(мой размер 60-62)сели идеально,так как пояс резинка.Посадка удобная,высокая,что очень актуально для моего немаленького размерчика.Может кому-нибудь поможет определиться с размером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 18:11    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Винни-Пух
спасибо, а я только хотела перетащить сюда Ваш отзыв из темки - а Вы уже сами сюда все написали sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:01    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Светлана большое спасибо за закупку, вот что я заказывала:
1. Арт. 96-22
(ссылка не работает)
Цвет ткани в реале немного темней, чем на сайте. Эта модель явно маломерит - эти брбки единственные из 8 заказанных - не сошлись на талии, как будто не тот размер указан на бирке.
2. Арт. 86-69
(ссылка не работает)
Хорошие капри, материал плотный с добавлением эластана, очень хорошо подойдет на весну-осень. Бедра 88 см - облегают. Единственное они широкие внизу, на фото с сайта капри практически облагают колено, а на самом деле широкие, по крайней мере у меня.
3. Арт. 86-01
(ссылка не работает)
Ткань тонкая, светло-бежевого цвета, также с эластаном, очень хорошо на лето. Бедра 88 см. - облегают. Но проблема та же, что и у модели выше Арт. 86-69, капри широкие в районе колена.
4. Арт. 99-5
(ссылка не работает)
Ткань тонкая, легкая, цвет ближе к светло-оливковому. Сели хорошо, бедра 88 см - облегают, линия талии у меня получилась занижена. Штанины довольно широкие.
5. Арт. 90-10
(ссылка не работает)
Ткань и модель соответствует описанию на сайте. Очень понравилась посадка и модель. В сравнении с другими моделями из распродажи, ширина штанин наименьшая.
6. Арт. 83-4
(ссылка не работает)
Классные бриджи, очень хорошая ткань на весну-осень. Отделка кантом очень хорошо смотрится, по ширине прям идеально, чуть-чуть свободны в районе колена. Посадка хорошая.
7. Арт. 91-11
(ссылка не работает)
Ткань и описание как на сайте, посадка хорошая. Бедра 88 см - облегают, штанины широкие внизу.
8. Арт. 94-1
(ссылка не работает)
Тонкая ткань, как на сайте, хорошая посадка брюк, единственное - у меня карманы немного топорщатся. А так очень неплохая модель, хорошо сидит. Бедра 88 см - плотно облегают. Штанины широкие внизу.
Подводя итогу, могу сказать, что из 8 моделей 40-го размера, на мой обхват бедер 88 см. и талию 70-72 см - не сошлись по талии только одни. Остальные модели сели хорошо, но без запаса, бедра все брюки очень плотно облегают. На мой рост около 160, все конечно очень длинные - надо укорачивать, хотя это проблема у меня с любыми брюками. Качество пошива хорошее, цены - ниже не найдешь. Буду ждать следующую закупку, закажу брюки на осень. Светлана большое вам спасибо!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 19:14    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Танита
ого-го какую "измерительную" работу проделали shock
Спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 11:34    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

ССС писал(а):
Ну вот, теперь и я могу описать свои впечатления от брюк.
Брюки 40р-р арт. 92-29, 95-23, 91-11 в поясе сели хорошо, но ОБ на этих моделях 96 см-это 44р-р, хотя по ГОСТу 40р-р ОБ 88см cry
Брюки 40р-р арт. 90-14 оказались на ОБ 92 см- это 42р-р, но они лучше всех мне подошли smile
Шорты 40р-р 65-81 и Бриджи 40р-р арт.83-4 оказались на ОБ 92см- это 42р-р
Брюки 52р-р арт.95-24 и Капри 52р-р арт. 018 ОБ 112 сели идеально ( ГОСТу соответствует ).
Качество всех изделий отличное sun , поэтому несмотря на такое несоответствие в размерах , их не хочется продавать, из большого маленькое всегда можно сделать smile
Светлана, огромное Вам спасибо за такое шикарное СП daisy daisy daisy Очень приятно участвовать в Ваших СП oops give_rose give_rose give_rose

А у Вас ОБ какой? Не могу сориентироваться какой размер заказать на мои 88 см oops 40 или 42
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:16    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

AngelVS писал(а):
Не могу сориентироваться какой размер заказать на мои 88 см 40 или 42


Почитайте мой отзыв, у меня обхват бедер 88 см, и талия около 70 см. - заказывала 40 р-р, все кроме первых брюк из моего отзыва сели идеально, по бедрам в обтяжку. Если 42 р-р на бедра 92 см. по ГОСТу, то однозначно большой будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543