Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 60 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
галчонок66
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 11:47    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала стр.275 модель 58-13 брюки-утяжки 52р. , я так понимаю носишь 52р. и они должны тебя утянуть, а тут как одела, и диву далась shock , оказывается мне чтоб были действительно утяжки нужно было заказать 48р., а эти только даме с 56 размером будет в самый раз, обидно, что их мне три раза не утверждали и вот счастье - утвердили, и вот итог!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 14:06    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

заказывала брюки стр 425 .на мой рост 167 см чересчур длинные(см 10 в запасе есть точно). а еще они большемерят. обычно заказываю одежду 46 размера ,все подходит .а тут они прям все в складку на мне.в поясе все подошло ,а на бедрах очень свободно.буду подгонять по фигуре вероятней всего ,а может и в пристрой пойдут.качество хорошее. и сшиты аккуратно.мне понравились smile оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4865
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 17:15    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала 909-84 брюки р-р 54 - идут на р-р 52-54 (подобные коричневые заказывала) - подошли. Ткань тонкая, на лето подойдут.
А вот брюки 955-30 Анжелика зеленая тоже 54 р-р, они оказались полномерные, нужно было 52 заказывать. Брюки большие оказались., поэтому в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенция
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 15691

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 18:48    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала 4 пары брючек 46 размера, все в размер, качество хорошее, за такую-то цену smile Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:10    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала брючки
Секретный код :
28-516 Брюки

Размер 50 и рост 167 все подошло, кач-во неплохое.
Оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia_ugross
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Авиагородок КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:42    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

заказывала 83-94 Бенгалин теплый оливковый цвет - брюки 48 размер на объем бедер 104 . большемерят и резиночка на талии расчитана на наличие животика) а качество супер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омичка555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:25    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Девочки,кто брал вельветовый сарафанчик,напишите свой отзыв пожалуйста???? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:36    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

качество материала очень хорошее, сшито аккуратно. брючки очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:47    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

valya777 писал(а):
Всем доброго дня! Периодически тут закупаюсь брюками, решила описать свой опыт покупок smile, Может кому-то помогу с размером определиться smile
097-324 Джинс желтый - бриджи - классные, легкие, цвет не маркий! За цвет переживала, т.к. в машине постоянно и светлые вещи мараются, переживала зря smile, все отлично! Единственный момент (скорее с фигурой связан), ширинка расположена высоко, коротковатая и под ширинкой у меня вроде как много ткани свободно, которая выглядит, как лишней. Исправляется этот момент за 5 минут - от ширинки шов продлить пониже по прямой и уйти в шаговый шов. Идут в размер.


valya777 писал(а):
195-206 Магия штрих люб - брючки, если нужны плотного облегания - берите на размер больше, если свободного - на 2 размера больше, брючки маломерят.

90-261 Джинс 6226 - брюки очень классные! Идут в размер, сидят отлично, придраться прямо не к чему, одевай и иди.

900-86 Аргентум сад - брюки тоже классные брюки - теплые, пробегала в них всю зиму! сидят безукоризненно! идут в размер

91-103 Анжелика - брюки - по поводу зимние... смотря какая зима smile, я бы сказала глубокая осень, зимой я в них мерзла и не носила. Идут в размер, сидят... вроде ничего, но что-то в разряд любимых они не вошли, почему-то хочется в них что-то изменить, так и не поняла, что сделать. Думаю просто не на мою фигуру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapustina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:27    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Девочки, кто брал брюки 25-515 Джинс - брюки (черные в цветочек), подскажите пожалуйста - они идут в размер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonfeTTka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:56    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

забрала сегодня брюки, вот такие
брючки чуть темнее, чем на мониторе, реально цвет полыни))) Взяла размер 56, не хотела в обтяг, большеваты, но ткань тонкая, на лето нормально, кто любит в обтяжку -можно брать в размер или на размер меньше, у них расширенная талия. Обхваты об 115-120, от 90 (мои), Светлане отдельно большое спасибо, не первый раз участвую в закупке, все проходит отлично, брюки хорошие, соотношение цена\качество замечательное, так как шьет мск, то лекала "русские", хорошие , за 5 брючек был только один промах, по моей вине, взяла брючки типа леггинсов -не налезли именно на голень, отдала маме))) В остальных случаях - все отлично)) smile
ПС. В этих брючках ростовка на 170, надо обрезать, мой рост 155-160, сантиметров 7-10 уберу. Остальные брюки были на мой рост))) С удовольствием пополню "парк брюк" после отпуска)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 254
Откуда: Россия, Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 20:10    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

получила юбочку 05-59-40 Джинс формоза - юбка, идет в размер, одно но, коротковата, я рассчитывала что на модель ростом как минимум 170 и у нее до середины бедра значит на мои 156 будет чуть выше колена, а получилось что и на мои 156 она до середины бедра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:03    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала 5 брюк, идеально подошли 3. Качество порадовало!!!
И по размеру, если угадаешь, то прям по фигуре! Здорово!!! Спасибо за СП!!!
010-07 Пикачо - бриджи: размер 44. Сели идеально, как на меня шили.

010-23 Прага - капри: размер 44. Идут в размер. Модель такая же, как первые. Подойдут на осень. Ткань поплотнее, чем в первых, типа брючной.

68-104 Кл.амулет - брюки: Самые крутые брюки! Размер 44. В размер. Но на рост 170. Мне на 165 длинноваты, смотрятся несуразно по длине. Буду обрезать и подшивать. С ботинками прям самое то!!!

301-13 Анжелика 560 гр сад - брюки укороченные: вот эти оказались мне большие. ПРИСТРАИВАЮ!!! На 44-й размер очень широкие. Наверное 46, а может и 48 можно.

86-255 Джинс маус люб,сад - капри: тоже в ПРИСТРОЙ! Заказывала 52-й, но оказались малы в талии. Скорее на 50-й или на 52-й без животика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 17:16    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

забрала свои брюки 95-26 Статус плюс - брюки

...осталась очень очень давольна...во-первых качество порадовало ткань плотная на осень...сшиты аккуратно...швы все ровные...по размерности...то сама ношу вещи 48-50 размер....брюки заказала 50 размер....так они на мне сели идеально
ну и во-вторых конечна за такую цену по распродаже ..287 руб...

....в итоге осталась очень очень давольна sun

оргу. спасибо за работу и СП
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пони
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2119
Откуда: нефтяники, ул. Волкова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 22:04    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

заказывала 90-551 Амплуа - брюки
(ссылка не работает)
размер 46.
Брюки большемерят, придется пристраивать. А так качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543