Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 60 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108373
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:43    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

я получила свой заказзззззззззззз)) отпишусь

брала 4 позиции, вывод мой, продукция маломерит на размер в целом, поэтому я и брала все на размер больше, и только одна позиция четко в свой размер, т.к. я в ней утонула глобально))

(ссылка не работает)
брала 58 идут на 56, тянутся хорошо, цвет чуть бледнее чем на фото, мне сели хорошо и еще место осталось))

(ссылка не работает)
ооочень большиееееееее, брала 58 и там реально 58-60 наверное, я в них мирно утонула)))))) А так, хорошо подойдут для спорта, для поездок за город, такого спортивного они вида
(ссылка не работает)тонкие. очень тонкие, на лето, маломерят на размера 1,5 мне сели влитую, не ожидала,что такие тонкие)) теперь будут лежать до лета
(ссылка не работает) маломерят на размер... на фото лучше чем в реальности, в реальности потоньше, не сразу видно,что вельвет, если присмотреться, то у нее есть складки возле кармана, так вот они у меня тоже есть, либо крой такой, либо еще что)) в общем сказали,что не очень сидят((, попа хорошо, а вот спереди не очень(

в целом, я довольна, хотя так и не купила я зимние))))))))))))))))
но есть одни для дороги за рулем, как раз те большие синие подойдут, и есть те, что так убивать можно, вельвет
осталось найти уже плотные, с зауженным низом именно на зиму)

Оргу, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2734

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:09    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Я тоже отзовусь. smile
Светлана, огромное спасибо за СП, брюки очень понравились и сели прекрасно.
Я заказывала (ссылка не работает).
Качество - отменное, посадка на 5+, как будто на заказ шили и мерки с меня снимали. Эта модель четко в размер. Ткань плотная, в составе шерсть, строчки все ровные, аккуратный пошив. Короче говоря, действительно, классные брючки. Вот, честно говоря, не ожидала такого высокого качества почему-то. oops Если шить брюки, то одна ткань обойдется дороже, чем готовые брюки в этой СП. Есть вещи, которые становятся любимчиками, эти брючки - такие. Теплые, удобные, красивые. Что еще надо для счастья?smile
Еще спасибо поставщику, что отгрузил без рядов, а то я уже не надеялась, чуть не выписалась. Wink
Светлана, преогромное спа-си-бо! daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 23:00    Re: брючки Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ! Светлана! Я в восторге)))) заказывала 4 брючек! Одни маме и трое себе-любимой))) ростовка у всех, конечно, большая, но это стандартная ситуация, буду подшивать. При этом все сели хорошо, как будто на меня шили!!! только одни с огромным сожалением cry не подошли по размеру cry :cry оказались невероятно большими, хотя я вообще ношу 46-48...заказала одни 46, а двое других 48.. так что, брючки не маломерят, а большемерят)) еще раз огромное спасибо за закупку! Тем более, что цены здесь действительно радуют!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЙТОВИЧ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1532
Откуда: омск. ст.московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:21    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ!!! sun Не ожидала!!! Заказвыала 3 брючек все 50 размера. Люблю носить брюки в обтяг, чтоб ничего не висело.
1. 301-51 Турецкий габ.начес люб - капри (с начесом внутри) очень симпотичные, хорошо сели по фигуре(у меня бедра широкие ), идут в размер, и мне очень понравились не смотря на то, что они широкие в объеме бедер. Я довольна!!!!
2. 28-74 Тур.габ. василек - брюки брючки легенькие, на раннюю осень, на лето, тоже очень понравились, подчеркивают фигуру, на мой взгляд маломерят на размер.
3. 266-170 Жакард синий - брюки (весна/осень) а от этих я просто в восторге!!! sun плотненькие, ткань с рисунком, отлично сели по фигуре.
Все брючки прошиты аккуратно, качество классное.
ОРГу огромное спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:45    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Брюки просто обалденные! Размер в размер!
На бедра 112 см идеально подошел 50 р-р. Брала еще голифэ 52 - великоваты. От качества в восторге. Качественный и пошив и материал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:44    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Почитав отзывы, поняла, что брюки надо заказать на размер больше.Обычно ношу 46 размер (От 74, об 100).
Заказала
1) 28-13 Анжелика - брюки размер 48

Сели хорошо.
2) 91-13 Анжелика 550 гр - брюки - РАСПРОДАЖА , тоже размер 48.

Они оказались полноразмерными 48. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:29    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Решила оставить свой отзыв по брючкам Брюки 58-413 Анжелика утяжки на флисе - 56 размер.

Брючки идут на резинке ширина 3,5 см., без карманов, перед на кокетке, ткань флисовая.
Думаю всех интересует главный вопрос - размерности брюк.
Считаю, что они большемерят! Думаю на размер точно. Меня они не утягивали, а мешковато на мне висели.
Мои параметры ОТ - 102 см, ОБ - 112 см. Обхват бедра 66 см.
Обмеры самих брючек с погрешностью ОБ-120 см, ОТ-82 (резинка без растяжения), Обедра-70 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29084

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:36    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

sweetlanka
Всё просто здорово! Из 4 заказанных мною брюк, все подошли отлично! Вот так я за не большую сумму денег обеспечила себя hurrah Спасибо вам огромное!!!
Это вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:08    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала 51-5 Турецкий габ - брюки-44р.,(ссылка не работает)
на объем бедер 95 см-норм, только в икрах чуток тесновато.Качество порадовало!Светлана вам- daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волька0505
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 16:56    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Не могу не оставить отзыв и я! Заказывала брюки с начесом 283-413. Ткань плотная, сшиты прекрасно, сели идеально на мой ОБ 100 р. 48. Спасибо ОРГу за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraartem
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:37    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала брюки 725-2 Юность р-р 50. Качество отличное, но реально маломерят на размер-полтора.На ОБ 106, а ОТ 86
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:13    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

заказывала себе брючки 3 штуки 52 размера, на свой объем бедер 112- подошли. Качество хорошее, цена тоже радует. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:16    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Марина Др
я тоже такие заказала Брюки 58-413 Анжелика утяжки на флисе, на свой объем 112 заказывала 52 размер как рекомендуют производители по стандартной сетке. Мне очень хорошо подошли и понравились как сидят. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:37    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказала 7 разных брюк и капри. Все, что 44 р-ра, подошло идеально (на ОБ 93 см). А вот двое брюк зачем-то "на всякий случай" заказала 46 р-ра. Разумеется, из них выпала. Повезу на выходных маме мерить. Очень надеюсь, что подойдут. Качество очень хорошее и смотрятся здорово.
Спасибо большое за закупку daisy daisy daisy
Уже записалась в новой СП. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:08    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Купила брюки 28-13 Анжелика 48 размер - по размерной сетке у меня размер 48-50 - оказались в самый раз sun

Я такие и хотела. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543