Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 60 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 66

Автор Сообщение
Решетникова Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:51    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала брючки арт.7-913
Скрытый текст:

(ссылка не работает)



качество очень хорошее, посадка комфортная, брючки на высокий рост, на меня придется подшивать, но это абсолютно на всех брюках так.

Оргу огромное спасибо! daisy
буду участвовать еще! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macmari81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 221
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 16:06    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Светлана! Спасибо вам большое за такую СП! Участвую в этой СП впервые, за такие смешные деньги пришла вещь очень хорошего качества. Заказывала арт 283-413,на мой 48 заказывала 48, думала будут малы, но была приятно удивлена - сели идеально.Приятно участвовать в ваших закупках, еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 21:16    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Юбочка в клетку...отличное качество ткани...пошив классный....клетка стильная...очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1029
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:57    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Сегодня забрала.
Брюки женские арт.23-010
коментарий Молодёжные брюки на поясе по типу «джинсы». . В размер, если на размер меньше, то влезешь, но в облипку. Посадка низковата
Женская юбка, артикул 032-94-58 Большевата, ушивать или пристраивать буду.
Качество супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16901
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:26    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала джинсы на мой 52 и объем бедер сели идеально. Плотная х/б такань. Думаю будет очень приятная в носке. Буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:27    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала брючки -джинсы п.190, несмотря на заявку -5% эластана практически не тянутся, носить невозможно.... Обидно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 19:23    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой


Секретный код :
Брюки женские арт.28-219
коментарий Молодёжные брюки на поясе по типу «джинсы».

Заказала размер 52, но они очень хорошо тянутся нужно было 50 заказывать. Оставлю, буду с ремнем носить. Качество как всегда на высоте sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:33    Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Решила оставить свой отзыв.Вчера получила свой заказ заказывала 1.брючки строка 190 Брюки женские арт.255-021
коментарий Верх изделия Пояс Силует Заужены книзу Облегание на уровне бедра Очень плотное Обьем талии Стандартный. Молодёжные брюки по типу «джинсы». Длина 7/8 очень класные идут в размер в размер,на р48 ОБ 104 тика в тику даже можно сказать плотно сели.Очень понравились.2.строка 366 Женская юбка, артикул 032-025-58
коментарий Вытачки на переднем и заднем полотнищах. В центральном шве заднего полотнища потайная застёжка и встречная складка. К изделию прилагается ремень р.48, идет в размер на рост 160 длина юбки чуть ниже колена но не критично смотрится очень хорошо.Спасибо огромное оргу буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 8:17    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала брюки, стр. 67, артикул 790-79 зима. Хоть и написано зима, они тонкие, зимой в них будет холодно. Если с теплыми колготками, то можно сейчас носить. На этикетке написано рост 170, но на мои 164, они в самый раз по длине, даже подшивать не нужно. Заказываю уже не в первый раз, у меня все брючки этой марки, качество отличное. Идут в размер. Обязательно буду еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 14:58    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Девочки!
Кто заказывал в СП 27 брючки стока 8 артикул 24-208 (зима) на флисе "Молодёжные брюки по типу «джинсы»" напишите свои отзывы пожалуйста . daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена 64
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 264
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 23:34    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Светлана, в который раз участвую в вашей закупке и всегда очень довольна. В этот раз заказывала брюки на флисе - строка 3. Прекрасно подошли, заказывала 48 размер. Посадка высокая, как в описании. Мне очень понравились. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:03    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Эти брючки брала себе.
Фото тутhttps://m.vk.com/wall-115896237_182
На талию 92 и бедра 104 "сели" отлично. Ничего лишнего! После стирки даже длинну убирать не надо будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 811
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:07    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ "Женские брюки, артикул 284-087 ". Очень довольна качеством, размер идеально подошёл (кроме роста). Спасибо за отличную закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nat964
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 834
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 13:14    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за закупку! В этой закупке участвовала впервые, но сразу заказала на свой страх и риск 3-е брючек все одинакового размера -50. Все подошли по размеру, длина на высоких девушек подойдет, мне придется подшивать. Качеством очень довольна! Брала 683-1 на лето классно будут , легкие, не жарко в них (45% лен, 20% вискоза) - эти по длине хорошо, не надо подшивать, они с отворотом сделаны, наверное для высоких будут как капри на этикетке рост 170 размер 50 на ОБ106 ОТ-90 подошел хорошо, посадка слегка занижена -сидят чуть ниже талии. АРТ.392-54-0 подошли замечательно, только длину убрать надо. АРТ.283-089 тоже сели очень хорошо, ткань мягонькая очень приятная! Даже не ожидала что брюки можно так купить без примерки и все подойдет. Спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4864
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 15:07    Re: Re: СП Классные брючки, бриджи по смешной цене Ответить с цитатой

Заказывала Женские брюки, артикул 925-044 (весна-осень). Не толстые, больше наверно тонкие, по размеру маломерят. И на фото на модели внизу где голень, они больше в обтяжку, а на самом деле они идут пошире. не такие зауженные. (хотела чтобы были побольше заужены). По качеству понравились, все сшито аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Классные брючки, бриджи по смешной цене

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543