Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 14:43    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Отзывы по СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=112214
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=116561&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Чудное Чудо (Пт Авг 16, 2013 1:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 22:21    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Спасибо огромное за такую отличную СП! Крутили-вертели-примеряли с дочкой рюкзак полвечера))) Она в восторге от "мехового" котика, пайеток и бантика. Я от того, что все продумано до мелочей, удобно и качественно daisy Кстати видела рюкзаки этой фирмы в одном из магазинов в центре - за 3200 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:19    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирочка, преогромнейшее Вам спасибо за Вашу работу!!! Рюкзак просто отпад, я очень довольна. Такого качества ранец и за такую мизерную цену в Омске не найдёшь.
Вот мой хваст. Дитя пока нет, на нем не могу показать. Заказывала ранец Дракон "Ганка", вот такой (ссылка не работает)
Девочки, спинка - это просто чудо (ссылка не работает) и вот (ссылка не работает).
Лямки мягкие, широкие + два доп.ремешка - один в районе поясницы, другой в районе груди (ссылка не работает) (ссылка не работает) (под лямочками тюльку подложила чтоб лучше видно было).
Внутри: (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Раскладывается полностью вот так (ссылка не работает).
И пластиковые ножки (ссылка не работает)
Материал суперский. Мыться будет, думаю, очень легко.
И вот такой мешок для сменки (кстати, тоже очень порадовал качеством) (ссылка не работает) (два отдела, один на замке (видимо для чистой обуви), второй затягивается шнурком). В большом отделе прорезиненая сеточка, думаю для того чтобы мокрая обувь просыхала. (ссылка не работает)
Ирочка, это Вам daisy daisy daisy И ещё раз СПАСИБО!!!! И ещё раз хочу попросить прощения за нетерпеливость oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:38    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

РоминаМама
спасибо за подробный отзыв с фото! я всегда восхищаюсь теми, кому не лень oops
про нетерпеливость - забудьте, я без обид, а с юмором и идеей донести идею hysterical

пс. очень надеюсь, что наши будущие первоклассники будут носить в отличных ранцах только отличные оценки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:22    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Чудное Чудо, Вам СПАСИБО! daisy
Чудное Чудо писал(а):
очень надеюсь, что наши будущие первоклассники будут носить в отличных ранцах только отличные оценки!

Ох, дай Бог, дай Бог!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 22:19    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Мой отзыв будет без фото (я потом, на своей страничке выложу), но очень подробный.

Честно сказать, я первый раз купила настолько дорогой рюкзак, и сделала это не в последнюю очередь благодаря профессионализму ОРГа - плохих, некачественных вещей у Ирины в СП не бывает.

Заказывала комплект:

Что понравилось мне: - оригинальность. Такой рюкзак не встретишь сплошь и рядом, я брала для дочки-подростка, в этом возрасте выделяться важно не только мозгами, но и внешне. Первое было, теперь добавилось второе.

- конструкторское решение. В нем есть все, что хотелось бы видеть мне, как матери, и ребенку, как пользователю. Есть опора, чтобы рюкзак не пачкался, есть ортопедическая спинка, облегчающая ношу, регулируемые ремни, всякие милые мелочи типа картонки-адресника и расписания.

- забота о частной собственности. Меня поразило то, что пластиковый кармашек для проездного тесемкой прикреплен к внутреннему карману рюкзака, шансы потерять столь ценную вещь сводятся к нулю. Для телефона и кошелька есть свои, не менее защищенные кармашки.

- продуманное планирование внутрирюкзачного пространства. Очень, очень качественные перегородки, причем они разноуровневые. В предыдущих рюкзаках были 1-2 большие "ямы", где искать нужную вещь можно было до посинения, здесь эта проблема решена до возникновения.

И еще он просто красивый. Вишенки на замках меня покорили.

Мешок для обуви вместительный и прочный. Швы (о, вечная головная боль отечественной легкой промышленности) близки к идеалу. Они не торчат, не сборят, все хорошо, в общем.

Он небольшой снаружи, но удивительно вместительный. Мы уже проверили. С любовью моего ребенка таскать с собой малую пушкинскую библиотеку самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана-Ксения
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский р-он

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 17:13    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Будет ли еще СП? В прошлый раз опоздали, к большому сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 21:30    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился рюкзак для Лизы (п.п 293), все идеально, как мне и мечталось hurrah
Но от сумки для меня (п.п 149 ) я просто в диком восторге!!!!! Такая замечательная!!!! Сегодня с утра забрала ее и оставшийся день с ней ходила!!! Большая, но плоская! Легко влазят литр воды, коробка чоко-паев, два нарезанных яблока и кучка игрушек (это мы в цирк ходили) hurrah
Кроме основного отделения в ней 8 карманов. В одном из них есть еще три мелких кармашка (размером с паспорт и с телефон) и четыре узких карманчика для ручек или флешек.
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 22:43    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Мне рюкзаки понравились, но была пара мелочей:
На рюкзаке с кошечкой, у кошечки не было бантика. Видно что он оторвался, так как на том месте нитки торчат. И на рюкзаке кошки с рыбками немного распущен был шов на внутреннем кармане, который сеткой. А в остальном дети остались довольны.
Ира, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 14:50    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

FLO
Sad в прошлом году все было в порядке Sad
я Вам в ЛС копирую ответ поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 14:54    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Спасибо большое за СП!Доче рюкзак очень понравился, она с ним целый день ходила, клички всем кошкам придумала, а спать пошла, рядом с кроватью поставила.
Они(современные дети) избалованны яркими картинками и вещами, в мое детство Родину бы продали за такой рюкзак!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 8:45    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

У нас рюкзак и пенал МАкМар - из этой закупки. проходили с ними 2 класс, заканчииваем 3-ий и еще 99% и 4-тый класс доходим и по наследству передадим. Отличное качество.
Мешок для обуви сносили за 1,5 года интенсивной эксплуатации, правда Но я считаю, это супер-срок. И снова пришла в эту СП за мешком МакМар.
Спасибо оргу, что представляет в СП такой качественный товар!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 19:12    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

заказывала старшему сыну вот такой рюкзак в 1-ый класс
5038-ММ- 6 рюкзак шк.раскл. (Машина) черный h36 1/12уп


ребенок в полном восторге и очень очень давольный sun

...сам рюкзак выглядит достойно и сшит качественно....по весу очень легкий......теперь посмотрим как будет носиться smile

......оргу спасибо за оперативную работу и за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик1975
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3021
Откуда: Омск.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:42    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

Заказывала сыночку в первый класс вот эту модель рюкзака
1074 GF513 рюкзак+мешок синий h36 1/10уп
Сыну очень понравился)))) легкий ,по качеству сшит очень хорошо))))есть мешок под обувь smile smile smile
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:05    Re: СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М Ответить с цитатой

мы получили наш рюкзак! hurrah
Рюкзак отличный, не знаю кто больше в восторге я или ребенок.
Заказывали 1074-MM - 08 рюкзак+мешок (Лошадка MELISSA) бордо

Все как обещано, включая молнию в виде подков и подвеску лошадки

Боковые карманы из термоткани, чтобы теплый бутерброд для оголодавшего первоклашки не успел так быстро остыть Wink

В переднем кармане спрятан кармашек для телефона и денег


Из кармана для денег идет надежный канатик с футляром для проездного

На крышке основного отдела карточка с фамилией, именем, классом - спасение для теряющих и расписание уроков.

Внутри помимо основного отдела для учебников, три кармана, один из которых на замке

карман с сеткой и прижимная резинка на месте

красивая бумажка с описанием что это самый замечательный рюкзак во вселенной Wink

Мешок для сменки в общем стиле

С дополнительным карманом на замке

И вентиляционной сеткой в основном отделе


Старшая тащит рюкзак буквально спать с собой, младшая рыдает - просит себе такой же. "Значит хорошие сапоги, надо брать"(с) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП1 Ранцы и рюкзаки Гарфилд, Дракон от М-М

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543