Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клуб "Умный Птах" на Жукова 107
Открытое пространство для развития детей и общения родителей.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Клуб "Умный Птах" на Жукова 107

      Поделиться:

Слышали ли вы о "Зеленом доме" раньше и нужн ли такой клуб в Омске:
Да, слышал(а), нужен
11%
 11%  [ 3 ]
Нет, не слышал(а), но думаю, что нужен
66%
 66%  [ 18 ]
Да, слышал(а), но думаю, что в Омске такой клуб не нужен
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, не слышал(а) и не считаю это хорошей идеей
22%
 22%  [ 6 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Марина А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 21:17    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Маргарита2, добрый вечер) Извините, за задержку с ответом
daisy
Будем рады видеть вас с сыном в нашем клубе smile
Для начала вам надо записаться на первое пробное бесплатное занятие, в любое удобное для вас время в рамках работы "Зеленой комнаты". Потом, если решите продолжить занятия, необходимо будет купить абонемент на 4,8 или 12 посещений, исходя из вашего запроса smile. Оплата разовых посещений у нас не предусмотрена.
Про организацию работы: Основное время занимает свободная деятельность по выбору РЕБЕНКА! Т.е. ни я, ни другой педагог, ни вы не будем навязывать ребенку определенные занятия. Мы можем предложить, показать, но ребенок САМ решит, чем ему заниматься: складывать шарики в баночку, наблюдать за кроликом, осваивать лестницу или просто ходить и все рассматривать! В этом особенность монтессори-метода. Мы учим ребенка быть самостоятельным, делать свой выбор и нести за него ответственность, т.е. привыкать со временем соблюдать определенные правила: выбранный материал отнести на стол или на рабочий коврик, после работы убрать его на место и др. Есть так же и организованная совместная деятельность - круг, на котором мы все садимся, называем свои имена, играем в пальчиковые игры, поем песенки и т.д. Основная задача таких кругов - социализация ребенка, это как маленькая модель общества, есть так же куча косвенных: развитие речи, мелкой и крупной моторики и т.д.
Постаралась наиболее полно ответить на ваши вопросы smile
Звоните и записывайтесь на пробное занятие: тел. мой 8-960-988-9900 или второго педагога Ирины 8-908-796-1489.

Ждем вас в гости! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:51    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Марина А спасибо за подробный ответ) подскажите, в вашем клубе можно будет у педагогов узнать как правильно вести себя и реагировать на поведение ребенка? Появляется характер и некоторые его проявления ставят меня в тупик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:22    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Маргарита2, Конечно, можно ))), даже больше )) Мы регулярно проводим семинары для родителей, на которые приглашаем психологов, врачей и т.д. А также семинары по введению в монтессори-педагогику, где рассказываем что это такое и почему мы выбрали именно это направление)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горбовская Ю



Зарегистрирован: 21.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:30    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Хотелось бы оставить свой отзыв о клубе "Умный птах". В интернете случайно наткнулась на группу "Умный птах" именно в тот момент когда уже задумалась о том что нужно выходить с ребенком за пределы дома. Ребенку нужно было общаться больше с другими детками и развиваться дальше, и мне самой уже нужно было что то менять в своем декрете. Наблюдала за жизнью клуба в интернете некоторое время и поняла, что методика Монтессори это как раз то что нужно для моего ребенка. Именно для ребенка, а не для меня. И вот мы пришли на пробное занятие. Нам обеим там понравилось. Каждый ребенок занят чем то своим, именно тем, что он сам для себя выбрал, педагоги ничего не навязывают, но если нужно подскажут и помогут. Вариантов занятий очень много. Все оборудовано под рост ребенка, все доступно. Эмоции были hurrah
Вообщем мы приобрели абонемент и теперь счастливые и довольные регулярно ходим в клуб. Больше всего в клубе мне нравятся КРУГИ. Когда все детки и родители садятся в один круг и начинают знакомится, играть, делать пальчиковую гимнастику, петь песенки и даже задувать огонь свечи, вообщем атмосфера очень теплая. Именно такое общение учит ребенка находится в обществе, не стесняться говорить, танцевать и многое другое... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 13:49    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Здравствуйте daisy Видела группу вк "умный птах", а оказывается и на омскмаме представители есть hurrah А мы все собираемся-собираемся и никак не решимся. А как с трехлетним карапузом придти к вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:49    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina, сейчас в клубе подготовлена среда для детей от 6 мес. до 3 лет. Но в следующем году мы планируем расширение и открытие дополнительного класса для детей 3-6 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:23    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Добрый день, не подскажете, что вы можете предложить для ребенка 11 месяцев, какие группы? пускают ли мамочек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:06    Re: Клуб "Умный Птах" на Жукова 107 Ответить с цитатой

Настюшка 77,
ребенок 11 мес. может посещать занятия в нашем клубе по программе "Зеленая комната" (вместе с мамой). Чтобы записаться на первое пробное бесплатное занятие в удобный для вас день и время, вам надо позвонить по телефону: 8-908-796-1489. И более подробную информацию о клубе, стоимости услуг и расписании занятий можно посмотреть в нашей группе ВКонтекте. Группа "УМНЫЙ ПТАХ| Клуб неравнодушных родителей"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Клуб "Умный Птах" на Жукова 107

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543