Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семейные веселые игры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Семейные веселые игры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:59    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Буратинк@, так сентябрь уже через 4 дня hysterical

Со скидкой цены еще привлекательнее будут smile Жалко, что мне этот сайт раньше не встретился, некоторые игры значительно дороже покупала.

Мне ваша подпись нравится sun У меня тогда сейчас тоже самая приятная стадия отдыха hysterical (хотя............. думаю, все же сам отдых намного превзойдет все мои ожидания Wink)


Последний раз редактировалось: Ohara (Вт Сен 28, 2010 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 23:29    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Цитата:
думаю, все же сам отдых намного превзойдет все мои ожидания

Я тоже на это надеюсь)))
Мы улетаем 1 сентября, вернемся 14. Вот тогда смогу поучаствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 22:02    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

ohara
Проще поглядеть описания в яндексе. В колонизацию лет с 7 можно играть, Манчкин требует возраста побольше и чувства юмора потоньше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:02    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Ясно Солнышко, описание игры - это одно, а отзыв - другое Wink В отзыве можно написать чем именно игра нравится, какие качества развивает у ребенка Wink
Еще и чувство юмора Манчкин требует, вот это да, интересно... hysterical
Сегодня заберу игру, в которой мумия гоняется за игроками, собирающими сокровища. Ребенок уже весь в предвкушении, я - тоже. Если понравится, отзыв выложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:19    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

ohara
Оля, будешь заказывать, свистни. Я с тобой шоколадный набор закажу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:41    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Sofina, привет hurrah рада тебя "видеть" hurrah (редко так последнее время пишешь в темах Sad )
В личку напишу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:58    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

ohara
Оля, и мне свистни, я хочу Сафари Раш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:57    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

МамОля, friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 16:18    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Очень понравилась игра для мальчиков "Эй, Такси": sun
(ссылка не работает) _____
Игровое поле, которое выглядит как карта города;
4 машины такси, по одной на игрока;
8 пассажиров, из-за которых весь сыр-бор;
80 дорожных знаков и знаков действия: от «пешеходный переход» и «ограничение скорости» до специальных карт вроде патруля ДПС и замены знака.
Правила игры на русском языке и с пояснением знаков.

Игровое поле представляет собой карту города. Каждый ход вы кидаете кубик, чтобы определить, на сколько кварталов можно передвинуть такси. Ваша задача — доехать до ближайшего свободного пассажира, забрать его в машину и перевезти на остановку. Кроме того, каждый ход вам нужно вытаскивать один из знаков дорожного движения (полностью соответствующих реальным, которые можно встретить в городе) и устанавливать его на игровом поле.

Таким образом, ваша задача — не просто быстро ездить, но и делать так, чтобы облегчать движение себе и затруднять его другим водителям hysterical hysterical hysterical Умелая расстановка знаков значит в «Такси» гораздо больше, чем удачные броски кубика.

Кто из водителей побеждает? Конечно же, тот, кто довезёт больше пассажиров! Игра заканчивается или с доставкой определённого числа жителей города на станцию такси, либо с завершением колоды знаков, либо в том случае, если пассажиры в городе просто кончаются. Наиболее умный и ловкий водитель становится победителем.
Почему «Такси» — одна из самых классных детских игр?
1.Игровой процесс более чем весёлый — эта игра очень-очень нравится детям и доставляет массу веселья;
2.Родители прекрасно знают, что играя в «Такси», ребёнок учит правила дорожного движения — и, значит, ему будет гораздо безопаснее в реальном городе;
3.Издание «Такси» изначально русское, то есть здесь нет никаких переведённых знаков или правил: всё полностью соответствует тому, что можно найти в любом отечественном городе;
4.Игровое поле и все элементы изданы достаточно качественно, отлично оформлены и выполнены в ярких цветах. Одним словом, они не только долговечные, но и очень эстетичные: такое сочетание всё ещё заметно выше по уровню, чем многие локализации игр в нашей стране;
5.Можно играть достаточно большой детской компанией — до 4 игроков. Это значит, что «Такси» будет отличным вариантом как дорожной и семейной игры (в режиме 2-3 игроков), так и станет великолепным подарком на детский праздник или просто для похода в гости.

Игра "Властелин разума":

Возможно есть у кого-то отзывы об этой игре....... help help help

В абстрактной игре «Властелин разума» вам предстоит попробовать примерить на себя роль как взламывателя кодов, так и специалиста по защите данных.

Код состоит из четырёх цветных элементов, которые вы укладываете в специальный блок и фиксируете в нём. После фиксации начинается игровой раунд: ваш оппонент (кодолом или хакер) каждый ход выкладывает на игровое поле четыре цветных элемента. Если среди них есть такие, какие используются в вашем коде, то вы вытаскиваете белую маркерную полоску сбоку от них по делению на каждый имеющийся в коде, но не совпадающий по месту расположения элемент — или же красную полоску за каждый имеющийся и совпадающий. При отгадывании кода раунд заканчивается победой "кодолома". Если же ваш код оказался настолько криптостойким, что «хакер» потратил 12 попыток и не добился результата — значит, раунд выигрываете вы. После этого вы меняетесь ролями с оппонентом для игры в новом раунде.

Как вы уже, наверное догадались, игра имеет достаточно интересную математическую модель, сводящуюся к системе линейных уравнений. Если действовать логически, то 12 попыток будет ровно достаточно для вскрытия любого кода (без усложняющих правил). Если же не вести расчёты (как это и делает большинство игроков), то у вас появляется прекрасный тренажер для интеллекта, памяти и системного мышления. Проще говоря, «Властелин разума» действительно делает вас и ваших детей умнее — и при этом оставаясь весьма увлекательным и интересным.

Если вы покупаете эту игру для своего ребёнка, то дарите ему неоценимую возможность познать множество аспектов математики «вживую», то есть заложить отличный базис для обучения.

Играть можно не только вдвоём, но и группами до 5 человек: в этом случае игроки получают очки за каждое удачное действие. Можно усложнять игру, сокращая количество попыток, а также разрешая использовать одноцветные элементы внутри кода.

Огромное количество и других настольных игр, в том числе для детей постарше ("Эй, это моя рыба!", "Активити", "Скажи иначе", стратегии,....................), и веселые для взрослых компаний ("Представьте себе, что ...") - на сайте с Чудесными оптовыми ценами: sun
http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=217_222
Эти игры (и не только) планирую купить. Девочки, присоединяйтесь (можно писать в ЛС) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 17:47    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Цитата:
Игра "Властелин разума"

О! У меня в детстве была такая игра! Советского оформления - похоже на это, но попроще))))) И не полосочки за правильно-не правильно были, а такие же фишечки, только бело-черные что ли...
Мне нравилось. Возраст был - младшешкольный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:42    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
О! У меня в детстве была такая игра! Советского оформления - похоже на это, но попроще))))) И не полосочки за правильно-не правильно были, а такие же фишечки, только бело-черные что ли...
Мне нравилось

+1 hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:44    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

ohara
а эта игра есть в закупке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:34    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

ALTER EGO, я тоже в детстве видела у кого-то эту игру и очень её хочу, она стоит 194 руб.
Можете и другие игры на сайте посмотреть, там купить можно любому по оптовой цене sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:53    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Девы, в каких закупках такие игры? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:58    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

~Ultra~, они в розницу дешевле, чем в закупках, только даставка на одного человека дорого получается. Я тоже хочу затариться. ohara, проконсультируй нас по покупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Семейные веселые игры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543