Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41816
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:18    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

ЕвгеШечка писал(а):
Smeshinka писал(а):
Но хочу добавить ложку дегтя можете закидать меня тапками, но я выскажу свое мнение, разочаровал салют из шариков, большая часть шаров осталась в руках отдыхающих, из-за чего шоу не получилось таким зрелещным. Я понимаю когда ребенок не отпустил шарик, так как не все можно объяснить это, но когда взрослые с огромными охапками шаров так и поехали домой, не очень красиво. Я, например сразу дочу дома настроила, что шарик надо отпустить, вместе со всеми, потому что для этого его и дали и будет красиво. В результате она всю дорогу домой, глядя на толпу с огромными охапками шаров на остановке, не могла понять для чего единственный шарик который ей достался заставили отпустить. Но я думаю это уже вопро менталитета русского и воспитания.

у меня муж сказал тоже самое Wink

вот вот, а когда мы с ребенком подошли к одной семье, где была охапка шаров и попросили дать 1 шарик, в ответ получили "Нет, это наши"

а так понравилось. Слингомамы девочки - вы молодцы daisy Девочки и их детишки, которые исполняли песню С Днем рождение - здорово, узнала только Маму Ксюшу.
Ребенок немного расстроился, что детки выходили на сцену и им вручали подарки, а он не получил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:18    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

натару
это ложечки для длинных баночек с узким горлышком, в которые обычные ложки не залезают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:21    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

нам тоже праздник понравился очень.хоть мы и не активные участники,совсем oops .но моей матрёшке понравилось точно танцевать у сцены и на лошадок смотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:22    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Неожиданно провели на празднике целых 4 часа - детям очень понравилось. Спасибо организаторам за "дополнительный" городской праздник, а особенное спасибище девушкам, которые делали аквагрим нашим детям. потрясающее терпение и такие красивые кошечки-собачки бегали по парку, благодаря им, а главное, быстро!
И коллектив поющих девушек понравился.
Шашлык купили уже на выходе, у остановки. Там у меня спросили: благодаря чему им сегодня так везет -клиент волнойWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:35    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина, Наташа, Сима, Лена, девочки, спасибо огромное за праздник! daisy daisy daisy friends Вы большие молодцы, такое организовать. Просто уау, я очень-очень рада, что была сегодня в этом парке. И нашей компании очень понравилось.
Девочки, омскмамочки, детки, с кем сегодня удалось спеть, потанцевать, пообщаться, познакомиться. friends friends friends Я очень-очень рада, что все это с вами сделала. Вы просто супер. yes daisy sun

И впечатление от праздника у меня осталось чудесное. Какие-нибудь минусы, накладки даже оговаривать не хочу, тем более обсуждать. Потому что общее ощущение - как от вкусного праздничного торта с газировкой. sun Большая, большая радость. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 613
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:37    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

И от нас организаторам БОООЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник!!!! Море эмоций, событий, впечатлений, доча конечно немного не дотерпела до финального запуска шаров, но ушла довольная и переполненная эмоций. Место подобрано идеально, была там впервые и подумала: "вот он глоток воздуха в большом городе". Все уютно и на каждом углу какое-то развлечение, некогда было скучать ребенок везде занят и увлечен. Все были как у себя дома, даже босиком ходили и мамочки и детишки smile hurrah sun ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО, я в восторге!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОМСКМАМочек! АФИНЕ отдельное спасибо за создание такого незаменимого "дитя-сайта"! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:52    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочкам организаторам большое спасибо))
Были от начала до конца))
Такое мега шоу провести)))
Вы просто умнички!!
СПАСИБО!!!

daisy daisy daisy
Дай Бог здоровья вам и вашим семьям, любви, мира и тепла!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:57    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за праздник, дочь до сих пор не может угомониться! Очень понравилось. Не ожидала такого масштаба, СУПЕР!!!!! daisy daisy daisy
disco disco disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:57    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

TonAmie писал(а):
Спасибо за праздник! daisy
Мы только сели в автобус ехать домой, Лешка спрашивает: "Мам, а мы на 6 лет Омскмамы пойдем?!" sun



А мы хотим раньше smile На новый год smile oops
Всем организаторам, исполнителям спасибо огромное!!!!!!!
У нас в городе праздники неформальные, организованные вот такими активными и интересными людьми "омскмамочками" и "омскпапочками" в сто раз круче общегородских. У вас есть чему им поучиться Wink
Вы молодцы!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелена
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 3256
Откуда: Омск, Парк Юннатов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:58    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Вот это масштаб у праздника!
И место отличное, и организация, и даже погода порадовала! Организаторам - пятерка! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 19:59    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девчонки было так классно. Я хоть и недавно с вами а сегодня была в своей тарелки. И мужу понравилось. smile hurrah hurrah hurrah hurrah Извините меня но мы один шар домой забрали я не могла дочери 1,5 года объяснить что он должен улететь, но один все же отпустили и она хлопала. СПАСИБО огромное ВСЕМ БЫЛО ПРОСТО КЛАССНО. Были от ночала до конца. СПАСИБО побольше бы такого sun sun sun sun sun hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:00    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Кому шариков не хватило? Держите!! smile
(ссылка не работает)


НАТАША и все-все, кто принимал участие в организации, спасибо огромное за сегодняшнее солнечное настроение! И погоде тоже - респект, не подкачала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:01    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо большое за ПРАЗДНИК!!!
Первый раз были в этом парке, и все очень понравилось.
Особо порадовало, что детворе много простора для беготни.
Очень здорово все организовали, представляю, сколько сил вложили для этого.
И девчонки со слинготанцами и песнями просто молодцы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:04    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Мы тоже остались очень довольны! Спасибо за праздник! daisy

А Гализдра когда пел, что-то так ностальжи нахлынуло. Надо тематическую вечеринку устроить, для тех кому за .... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 246
Откуда: ЦАО, 17-й Военный городок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 20:06    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

И от нас спасибо огромное! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 68 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543