Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Прелесть
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:02    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Вилика
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3307
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:03    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Из "контакта" :Афина с Ангелами


Последний раз редактировалось: TOTALL (Сб Авг 24, 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:04    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
Наташенька, С днем рождения нашей любимой ОМСКМАМЫ!!!
Спасибо всем организаторам за замечательный праздник!!!
Мы здорово отдохнули, желаем и вам теперь расслабится и отдохнуть! Ну, и в дальнейшем баловать нас такими мероприятиями. Место проведения замечательное.
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изюминка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Омск, ост.Л.Чайкиной/ город Фонтанов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:04    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Праздник чудесный! Правда мы без папы и без машины, поэтому пикничка у нас не получилось. Зато с другом-одноклассникомWink ... У меня мамочки частенько интересуются откуда я про такие мероприятия узнаю))) Просвещаю, рассказываю про нашу Омскмаму и людей, которые тут живут!))) И гордость меня переполняет!!!)))
Какая погода, как почувствовала, что столько чудесных людей хотят праздника!!! Теплый праздник получился, семейный!!! Ни с кем не познакомилась, просто всем улыбалась, так хотелось)))
Огромное спасибо организаторам!!!!daisy daisy daisy daisy daisy Было бы здорово, если это станет традицией собираться в парке в конце августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:10    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за такой яркий праздник daisy
Мы провели весь день в парке, понравилось все! Рада была встретить старых друзей и знакомых, увидеть новые лица, эмоций положительных с запасом получили yes



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:10    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

тоже покажу чуток
программу многие смотрели, а я больше смотрела за детками, потерять боялась
Большим успехом пользовались лестницы и качели, я думаю, что на ней еще ни разу так много за один день не качались hysterical


Финальный танец наших деток

Наплясались, устали лягушата...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:16    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

СибириЯ писал(а):
У меня только вот была неприятность - фотик разряженный взяла ((( Ни одной фотографии ((( Может, мы где на видео попали, не знаю.... А будет клип, девочки?

будет и фото и видео. Сегодня обещали начать выкладывать фото клип будет примерно через неделю.

Спасибо всем за добрые слова, СПАСИБО всем за создание атмосферы празника, СПасибо всем кто нам помогал. Очень рады что вам все понравилось, мы старались oops

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Сима (Сб Авг 24, 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:23    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки, читаю про наши танцы и так мне приятно! Всем большое спасибо за комплименты! Я очень рада, что нас оценили! Это самая лучшая награда за наши старания! hurrah hurrah hurrah
kisyha писал(а):

Танцы со слингами - вообще нет слов, здорово!!! как вы его репетировали?
я отвечу как организатор и, соответственно, участник обоих танцев! Две недели каждое утро у нас начиналось со встречи в парке, где мы репетировали, несмотря ни на что! Я хочу поблагодарить всех своих девочек-слингомамочек за участие и старание! daisy daisy daisy

Афина Наташа, ты большая молодец! sun


Последний раз редактировалось: Лентик (Сб Авг 24, 2013 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:25    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Сима
Ждем-ждем фото и видео! oops
Огромное спасибо за такой праздник еще раз! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82064
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:31    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Лентик
как организатору чудесного танца
вы большие молодцы. с такими малышами найти время для репетиций, действительно очень трогательно, обязательно жду клип с вашим танцем
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 444
Откуда: Омск, 6 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:35    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо большое за ПРАЗДНИК!!! daisy daisy daisy daisy daisy
В этом парке были первый раз, все очень понравилось.
Дети были в восторге от туристической тропы, шоу собачек и мини-зоопарка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:39    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

и я отпишусь...приехали поздновато,еле успели на коляски ))))кстати,спасибо всем за поддержку!!! у всех были просто суперские). Ну и в связи с тем,что приехали мы только в 15.30,про мороженое знала,что не успеем,да за деньги цены обычные были,что порадовало. Просто,конечно, в целом всё же мало что видели и участвовали только у сцены и на сцене))),прособирались дома. Я с двумя прям разрывалась,одному- идем за "моножаным",другой в плач...тяжеловато,конечно,выезжать,спасибо друзьям и просто знакомым. У подруги спрашиваю,они ездили раньше,ушли примерно тогда,когда мы приехали,говорит,что везде народ был,не лезли участвовать,а мы приехали,так наоборот,такой простор,народ почти только на площадках у сцены,то есть наиграли и культурно просвещались smile ...Я вот у сцены стоя как-то в основном слушала,чтоб глазами успеть проследить за своим шкодником. Да,хорошо,что туалеты были бесплатны и ,если можно так сказать,свободны hysterical без очередей,правда мой сынок сам забраться не смог)))... что еще?...жалко,что на деревьях шары остались,хотя...вспоминать будут праздник)))

Наташа и Лена, спасибо вам,зажигалочки вы наши
daisy sun smile
Танец слингомам,к сожалению, из-за своего слингомалыша не видела целиком,второй пропустила,но заценила образы и мелодию)))умнички,поздно увидела инфо,прям жаль,что не с вами .

Зато спелись!!! Девочки, всем ,с кем я и мой сынок пели-тоже спасибо за минуты) общения,повеселились))) Ирине -особенно!!! daisy daisy daisy

P.S всегда всех фотографировала,а тут вообще некогда было,себя с друзьями-и то пару раз только,да не со всеми...как-то быстро все прошло...эти 2 часа,на которые удалось попасть...эээх,еще такси сто лет ждала,не буду больше в эту контору звонить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:50    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
Огромное спасибо за замечательный праздник!!! И всей вашей дружной семейной "омскмамовской" поддержки - мне очень понравилось и дети в восторге!!!!
За то что цены были обычные, огромное спасибо - прям не ожидала - честное слово. А туалеты - это вообще подарок - старшего отправила с денежкой - а он говорит бесплатно. очень порадовало

За прекрасный отдых семьей и без пьяных лиц (как на любом празднике) - daisy daisy daisy daisy daisy
Спокойный веселый отдых, как в другой стране отдохнула, так приятно. Спасибо всем омскмамочкам за прекрасную погоду - сразу видно все хотели теплого семейного отдыха. Все просто великолепно.
Туристическая тропа - просто восторг, аниматоры молодцы - Замечательный праздник у прекрасной хозяйки дома.


Последний раз редактировалось: Анет (Сб Авг 24, 2013 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:55    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

спасибо всем большое за праздник! daisy

очень понравились слингомамы - вы молодцы, девочки!!!
жалко, что было мало работающих кафешек - я так мечтала плова покушать hysterical

а давайте и правда сделаем ДР Омскмамы доброй традицией?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:59    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Все так слинготанец хвалят...Жаль, что не удалось посмотреть((( Мне не видно было, а вперед подойти не получилось.
Ирина icat писал(а):
У подруги спрашиваю,они ездили раньше,ушли примерно тогда,когда мы приехали,говорит,что везде народ был,не лезли участвовать,а мы приехали,так наоборот,такой простор,народ почти только на площадках у сцены,то есть наиграли и культурно просвещались

Вот мы тоже приехали в первом часу и везде еще очереди были. В том же зоопарке много ребятни было. Может потом рассосался народ, но мы не догадались позже еще раз подойти.
Но несмотря на то, что нигде кроме туристической тропы не участвовали, все равно очень понравилось, сама атмосфера была чудесная.))) Аж уходить не хотелось. Так приятно, когда вокруг не слышно мата, не видно пьяных и курящих, а только счастливые лица детей и их родителей sun Настоящий такой семейный праздник sun sun sun
Доча спрашивает уже, пойдем ли мы на 6-тилетие))))


Последний раз редактировалось: Лен@чек (Сб Авг 24, 2013 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 71 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543