Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:07    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо за видео! Слинготнец мы пропустили - теперь вот смотрю. Трогательно так! Молодцы мамочки! И детки, которые все на ура "протанцевали" тоже молодцы!

Теперь бы еще парад колясок найти на видео... И все,буду счастлив)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:08    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо за фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:08    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо за отличный праздник!!! А как же с погодкой повезло!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:33    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Спасибо за отличный праздник!!! А как же с погодкой повезло!!! sun

Присоединяюсь! Отличная организация!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:37    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо за праздник. Было очень весело и тепло, прежде всего от окружающих людей. Камелия, а уши и рога коровы еще со времени агровыставки пострадали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:44    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки-организаторы СПАСИБО большущее за чудесный праздник и отлично проведенный день! Мы были ОТ и ДО.
Действительно, порадовало: отсутствие алкоголя и курящих людей, и присутствие улыбающихся и счастливых детишек и их родителей. Прекрасный семейный праздник получился.
Атмосфера и правда была семейной, что даже не страшно было, когда ребенок терялся из виду, а это было ОЧЕНЬ часто. Мой непоседа перетаскал не один кг камней в прудике hysterical Жаль мы не побывали на туристической тропе, подумала нам рано, а сейчас фото посмотрела, вполне могли бы поучаствовать.
Очень понравились аниматоры-клоуны. Ребята большие молодцы, повеселили детишек и моего заняли почти на 40 мин shock
Всем мамочкам, с которыми спелись тоже большое спасибо. Приятно было познакомиться!
Камелия писал(а):
Про неприятные моменты: про шарики уже писали. И второй: корова при входе. Когда уходили обратила внимание, что у нее отломали уши. Родители, смотреть надо за своими детьми

Мы тоже не отпустили шарики oops Ну простите, если это кого-то расстроило. А корове уши отломали не наши дети. Они у нее с прошлого года отломаны и вставляются на проволоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:44    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина, Сима, девочки! Это вам daisy daisy daisy
Спасибо вам огромное за прекрасный, удивительный праздник, где всё было продумано до мелочей, где каждый мог найти себе занятие по душе, где никто не скучал!
Мы были с самого утра и до самого вечера, и то - не успели везде поучаствовать. Дети очень впечатлились туристической тропой - 3 раза по кругу стояли в очереди, чтобы поучаствовать. Понравилось шоу собачек - ребятишки с удовольствием поучаствовали. Впечатлений масса!
Призы так и лежат в мешочках - мы их даже не смотрели еще, потому как эмоций через край!
ОЧЕНЬ впечатлил танец слингомам! Молодцы, девочки! Особенно меня удивила ЗайкаЛю (лично мы не знакомы, да и на форуме не помню, чтобы общалась). С таким крошечным малышом - и участвовала в танце, а если его еще и репетировали каждый день на протяжении двух недель.... просто снимаю шляпу.
Парад колясок я , к сожалению, пропустила. Но некоторые коляски видела - молодцы!
Ну и парад шаров - это зрелище!!!!

Это мои первые, несколько сумбурные впечатления. Позже напишу более внятно, но сейчас эмоции просто кипят! Еще раз огромное спасибо Наташе и Лене, вы просто огромные МОЛОДЦЫ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:49    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
Про неприятные моменты: про шарики уже писали. И второй: корова при входе. Когда уходили обратила внимание, что у нее отломали уши. Родители, смотреть надо за своими детьми

Девочки! За уши не переживайте!!! Их еще на выставке "Агро- Омск" оборвали! hysterical hysterical hysterical hysterical Это не Мы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foton
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 639
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 9:58    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Большое спасибо всем-всем присутствующим за чудесный, лёгкий и весёлый праздник, за замечательную летнюю свежую атмосферу любви, творчества и общения!daisy
Танец слингомам-ангелов был очень трогательным и нежным, второй танец слингомам радостным, заряжающий энергией и весельем. Спасибо мамочкам и малышам, вы прекрасны!
Спасибо мамам выдумщицам-рукодельницам и прекрасным малышам за парад колясок! Мне все понравились, и львёнок, и рыбак, и супермен, и лукошко, и амурчик, и грибочкиsmile. Такие продуманные образы и отличное выполнение, представляю сколько времени и сил ушло на придумывание и реализацию. Мужу и сыну больше всего понравился львёнок smile
Спасибо всем организаторам за светлый, дружеский и радостный семейный праздничный день! daisy daisy daisy
Муж, обычно косо смотревший на монитор с омскмамой, проникся атмосферой праздника и с нотками восхищения сказал "Даааа.... это тебе не фидошные сисопки" Wink.
А ещё спаибо Ми-Ми! Вика, страшно представить, я могла бы ЭТО пропустить! Спасибо что убедила! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:18    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо большое Афине за организацию праздника!
Спасибо большое Медвежонку Мари, которая придумала песню про Омскмаму, спасибо девочкам, которые пели вместе с нами на сцене: Eva Savel, Mila4ka, KriNa, Ирина icat!

Девчонки, предлагаю на следующий омскмамовский праздник придумать еще что-то более грандиозное и все со сцены удивить!!!
То, что не хватило еды в единственной шашлчке на территории парка. - не беда, я неплохо прогулялась за шашлычками и самсой на остановку"Учхоз"... все наелись и были довольны. Ну написано же было в теме, чтобы еду несли с собой...
По поводу шаров скажу следующее: задумка с салютом очень хорошая, просто многие были в таком экстазе после праздника, что решили чать его забрать с собо в виде охапок шаров hysterical hysterical hysterical
Главное,что дети были довольны, а недовольные ворчуны находятся, как правило, на любом мероприятии!
Всем спасибо за то, что пришли! sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:28    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Спасибо также Маме Ксюши, которая зажигала на сцене и пела вместе с нами!!! И ее маленькой дочке-солистке, без соло наша песня не была бы так замечательна!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:36    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Вкус Счастья

Иринка, подсчет посетивших мероприятие велся? Меня этот вопрос очень мучает?
В начале как-то маловато народу было, но вот во второй половине уходящих было много, детки начали плакать, время дневного сна было, но приходящих было еще больше. Сколько же нас было праздновавших в парке? У меня взрослый билет 34хх. Это значит взрослых билетов более 3.5 тыс? А детские под другой нумерацией были или как?

Песенка получилась классная! Я вам с земли подпевала oops Надеюсь, что к следующему мероприятию ОМ ее буду знать практически все и пение будет происходить хором.
А гимн какой-нибудь есть?
Если нет, то надо придумать smile

А еще я под конец праздника поняла в чемм его главное отличие от общегородских-НЕТ ПЬЯНЫХ И ВЫПИВШИХ! Это же так здорово!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:40    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

ЛСС
Я твоих деток видела неоднократно. Молодец такие бейджы сделала им. А мы неподписаные были oops
ЛСС писал(а):
Сколько же нас было праздновавших в парке? У меня взрослый билет 34хх. Это значит взрослых билетов более 3.5 тыс?

Так на лотерее билеты даже 40ХХ были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANA-DANA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 803
Откуда: ОМСК-нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:42    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

И нам тоже очень понравилось, огромное спасибо организаторам и Наташе лично give_rose give_rose give_rose . Мы были с начала и до конца с перерывом на обед(сходили домой и вернулись) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 10:45    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
такие бейджы сделала им

я потерять очень боюсь oops , а так сразу всем видно где чей ребенок. Мне кажется, что надо детям обязательно, прям на шапочки. Если видишь потеряшку, поймал и имя мамы сразу видать, ори во всё горло hysterical, пока мать и ребенка удар не хватил. А то вот моя младшая потерялась и забыла как ее зовут и что номер телефона мой в кармане и всё забыла разом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 73 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543