Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 8:46    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

А мы после мероприятия пошли в школу, чтобы получить школьную форму. И вот там мамочки стоят, общаемся и зашел разговор о мероприятии, которое проходит в Агропарке. Все да-да, видели, пойдем завтра, т.е. в воскресенье. Я им, да вы что, это же эксклюзив. И рассказала в честь чего и почему такое мероприятие. Так что если народ постепенно приучить к такому празднику, сделать его традиционным, то будет и 6-8-10 тысяч людей!!!!!!!!!!! Так как праздников у нас в городе ой как мало. А таких хороших, как омскмамовский один, совсем один sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:34    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за теплые слова. Мне очень приятно.
Скажу честно, было очень трудно и иногда казалось, что ничего не будет.
Я очень благодарна всем, кто оставлял свои дела и помогал в организации. Наташу LickaN и Юлю Kindness за дизайн. Лену izumka за помощь с билетами. Иру Вкус счастья за много чего. Александру ASTRANOTUS за собачек. Лену Мамулена за детский бодиарт. Большой группе девочек в лице Ташенька, Наталка Полтавка, Оля Мозайка, Женя partizanka, Наташа Масика, Аня Анабелл за то, что можно им позвонить в 12 ночи и сказать "все пропало, надо срочно подготовить конкурсы" и утром конкурсы будут готовы. Всем центрам раздач и точкам продажи билетов, не только за продажу билетов, но и за то, что выдерживали удар, когда билеты заканчивались. Оле Dugoba за помощь в организации скорой помощи. Мой любимой сестре Симе за подготовку мероприятия и поддержку. И суперчеловеку Егору, без которого праздник мог не состояться.
Очень боюсь кого-то забыть. Если кого-то забыла, то пожалуйста, не обижайтесь, мысли до сих пор еще в кучу. Я всех вас очень люблю и ценю.

Знаю, что были некоторые накладки. Надеюсь, что еще будут подобные мероприятия и все ошибки учтем и исправим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:44    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

А, да, еще большущее спасибо всем слингомам и особенно Лентик за организацию, танцы просто супер. Медвежонку Мэри за трогательные стихи. И девочкам, кто пел и придумывал песню. Все было так трогательно. Именно на этой части чувствовалось какое-то единение всех присутствующих, что мы все вместе, а не каждый сам по себе, и чувство того, что все это было не зря. Такое классное завершение вечера.

Для тех, кто вспоминает песню с флешмоба. Вот полная версия песни http://www.youtube.com/watch?v=eDAZIQ1lWy4
Которая записана была к 3-летию благодаря Ташеньке (текст), Кате muspage (вокал) и Диане маме Алины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:49    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
Наташа, девочки, всем большое спасибо за проведенный праздник! Было все супер!!!
Наташа, теперь можно и отдохнуть и забыть все переживания. Ты - молодец!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:51    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
Была рада помочь! Да и остальные, думаю, тоже. Ты нам только свистни!!! Мы за любой позитивный кипишь!)))

Наташа! Ну всё, задел есть и назад дороги нет - теперь праздник форума- это городское событие и часть культурной жизни Омска.

Я правда мало, что посмотрела, но бабушке и детям очень понравилось.


ПыСы: Киоск на "Учхозе", что торгует шашлык-машлык, должны были тебе абонемент на годовое бесплатное обслуживание вручить. Наплыв покупателей им был обеспечен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:19    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Мамулена писал(а):
Афина


ПыСы: Киоск на "Учхозе", что торгует шашлык-машлык, должны были тебе абонемент на годовое бесплатное обслуживание вручить. Наплыв покупателей им был обеспечен.

+ 10000 это точно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LАнна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 91
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:25    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина Большое спасибо за праздник!!!! Было очень здорово!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:54    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина молодец! Настоящая мамам всех омскмам!!Спасибо тебе за праздник, спасибо девочкам кто помогал его проводить. (мои бандиты подрастут тоже хочу присоединится помогать).Все на высоте. Все счастливы все двольны. Побольше бы таких семейных праздников. Мы буквально 15 минут не дожили до конца праздника, дети уже устали, а так попали на почти на все мероприятия. Особенно впечатляет слинго танцы!!!!! Нам больше всего понравилось. Побольше бы таких мамочек. Сама идея классная- ребенок не обуза, с ним даже танцевать можно, и мама ангел-хранитель. Супер просто. Респект вам всем танцующим слингомамам!!! Я конечно понимаю что это сложно, но можно было и больше билетов продать, в парк еще бы столько народу вошло....Просто когда такой классный праздник, хочется чтоб он был у большего количества семей. Классный, душевный праздник, который дарит позитив, настроение и умиротворение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 11:35    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

У меня до сих пор улыбка на лице от воспоминаний smile Праздник был супер-супер-супер!!!!! hurrah Наш форум растет и процветает, чего и дальше ему желаю sun После праздника накатила ностальгия-как мы отмечали первую годовщину любимого форума-тогда все пришедшие поместились на одной фотке, дальше больше- с каждым годом нас становилось все больше! Очень радостно было наблюдать в этот раз как разрослась наша дружная Омскмамовская семья friends Предлагаю воплотить идею организации фотогаллерии взросления Омскмамы, девочки, у кого есть архивы фоток, давайте соберем все в одну тему.

И еще, предлагаю "парк выходного дня" переименовать в Семейный парк Омскмамы sun yes для меня он теперь не "парк где Агровыставка", а "парк где ОмскМама" hurrah sun daisy disco party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:30    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Наташе, Лене и всем-всем причастным к организации этого супер праздника - ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЩЩЕ от всей нашей семьи! Это было невероятно! sun sun sun
После праздника, оценив масштабы действа, ловлю себя на мысли что Омскмама это уже не просто форум, это целое общественное движение, это такая силищща!!! Так здорово быть ее частицей oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 13:02    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина писал(а):
какое-то единение всех присутствующих

да-да-да. Вроде никого лично не знаешь, а вроде как все свои. sun Ощущение осталось, что на семейном мероприятие побывала, где всех знаешь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:00    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

А мне так жалко Sad что я ни с кем не успела пообщаться, надо будет срочно собраться в скором времени, допустим на караоке, расслабиться и уже наговориться вдоволь. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3923

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:41    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Дорогие девушки, Омскмамочки! Еще раз поздравляю всех с нашим общим праздником!!! И хочу выразить огромную благодарность всем-всем организаторам и помощникам в подготовке мероприятия!!!
Праздник был чудесным!!!
Я, к сожалению, почти ничего не увидела, но моим всем жутко понравилось!
Думала что после командировки отдохну с семьей и друзьями, а главное с ребенком - на природе)))))))...Но, так как ответственность прежде всего - носилась как бешеный таракан за собаководами )))). Вроде все хорошо получилось, жаль не было микрофона у нас. Наша главная по собачкам голос сорвала, а в след выходные будет праздник для инвалидов в парке Победы, где мы тоже участвуем...
И еще, мы не провели викторину, осталось много призов...Но невозможно было отказать деткам, а желающих побегать с собачками было очень много! А когда опомнились - на викторину времени уже не осталось. oops
А еще у меня очень много фоток, но выкладывать некогда пока...Я в воскресенье в 06 утра уже убежала из дома на следущее мероприятие ( выставки собак), а сегодня уже в командировке...Но могу прислать кому нибудь на электронку ссылку для размещения фоток на форуме, пишите адрес в личку!
Наталья, спасибо еще и еще раз, большое, за ПРАЗДНИК!!!
А природе-матушке - за хорошую погоду!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly_photo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 281
Откуда: ГТРК "Иртыш"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 16:50    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
Праздник был совершенно замечательный - жаль в середине наследник стал засыпать, а пледа никакого с собой не случилось. Так что поехали домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 20:48    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки, Афина, Сима, Ташенька, огромное спасибо за такой чудесный праздник! Вы сами то отдохнули хоть чуточку? Такие запаренные пробегали мимо!
Спасибо и вашим помощницам и помощникам!
ASTRANOTUS, вам персональное большущая непередаваемая благодарность от моих девочек! Все разговоры после праздника в основном и были про собачек hysterical
Огромная благодарность организаторам туристической тропы! Девочки тоже были в полном восторге!
Старшую еле-еле утащила от Пирата.
Контактный зоопарк оставили на сладкое, иначе там весь праздник и протусили. hysterical
Очень рада была увидеть всех знакомых.
Про бейджики, каюсь, забыла. oops И да, жаль, что их почти ни у кого не было, так хотелось бы знать кто-где smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 76 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543