Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:42    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Mallora писал(а):
Настенька777 писал(а):
Афина
А что с бейджиками? Как их будут делать? По ведомости билеты по которой продавали? Или нужно записываться куда нибудь. В ведомости записан только мой ник. А билеты брала на 3 человек с форума.


А зачем бейджики вообще нужны? Организаторам, я понимаю нужны, чтобы в случае чего знать к кому обратиться! ! Я без всякой ведомости билеты покупала.



Девочки,ну зачем еще одну мороку на организаторов складывать?!!!!!еще ваши имена они не печатали!!! Сделайте их сами!!!Не везде по никам билеты продавали,кто-то на друзей брал, еще и ники ваши отслеживать... ну что сложного -сделайте из бумаги или картона какого-ниб,напишите свой ник и реальное имя и все вас узнают!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:21    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Блин, да что за ажиотаж устроили с билетами? Какие проблемы их еще допечатать? Вместимость парка 2000? и И что? Дети в парке от силу 2 часа ну пусть 3 выдерживают, а потом ныть начинают, а мелкие и того меньше, их то кормить уже надо, то им спать пора. Мероприятие с 12 до 18. Так за это время не одна семья придет и уйдет. Какие проблемы напечатать 5000-8000 билетов? И ярым фанатам их продать, ну пусть без подарков и мороженого. И вообще не надо ничего бесплатно раздавать, а то все привыкли на халяву, некоторые только из-за этого идут. Что вы ребенку мороженное не купите?
И хватит вам места домиками потусоваться. Ага Агроомск проводят всем места хватает, так там еще техника сколько места занимает, а тут мамашки с детьми не поместятся. Я вас умоляю.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:24    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

И перестаньте допекать Афину, она женщина умная, чего нибудь придумает. У нее итак забот полно сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:27    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Я вот думала пойти на праздник, но так и ничего не поняла.
Вход только по билетам? Или может прийти каждый, только останется без подарка?
Во сколько начало праздника? Какая программа? Она где-то выложена?
А то какая-то неполная информированность. Помогите, пожалуйста, разобраться. help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:29    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

vesna-krasna писал(а):
А то какая-то неполная информированность. Помогите, пожалуйста, разобраться.

всему свое время,сказали же,что ВСЁ напишут ближе к дате!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2531

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:31    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

vesna-krasna
Прочитайте хотя бы несколько последних страниц темы, ответы на все ваши вопросы найдете...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marikа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1884

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:34    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

vesna-krasna писал(а):
Я вот думала пойти на праздник, но так и ничего не поняла.
Вход только по билетам? Или может прийти каждый, только останется без подарка?
Во сколько начало праздника? Какая программа? Она где-то выложена?
А то какая-то неполная информированность. Помогите, пожалуйста, разобраться.

в 1 посте все расписано :)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:39    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина у меня к тебе предложения: (ты конечно человек добрый и душевный но всему есть предел и финансовое обоснование)
1.Бюджет праздника не резиновый-от сюда и ограничения по количеству билетов,я так полагаю, поэтому давай уберем бесплатные подарки и мороженое, ну сделать их платно, не дорого, но платно и тогда ажиотажу не будет и билетов можно больше допечатать и народ поспокойнее будет. Просто плохо когда люди приходят не на праздник а на халяву что-то получить.
2. Хочется сделать подарки, так можно шарики дарить детям, а потом в конце можно устроить всеобщий запуск шариков где нибудь на площадке и желание при этом загадать всем. Красиво и фиерично получится если больше тысячи шаров в небо запустить одновременно.
3. Поставить больше локочков где водичку продавать будут, чтоб очереди не было и побольше точек с Вундервиле конечно и стаканов им одноразовых больше, а то они у них почему-то быстро заканчиваются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:45    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Я понимаю что своими предложениями вызову кучу негатива, но блин девочки, давайте смотреть на вещи реально. Все хотят на праздник, и я тоже и два моих разбойника тоже хотят, а билетов пока нет. Поэтому, вместо гундений по поводу их отсутствия и глупых вопросов а как и что, давайте предлагать что -то чтоб была возможность всем попасть на праздник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36580
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:49    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):

1.Бюджет праздника не резиновый-от сюда и ограничения по количеству билетов,я так полагаю, поэтому давай уберем бесплатные подарки и мороженое, ну сделать их платно, не дорого, но платно
2. Хочется сделать подарки, так можно шарики дарить детям, а потом в конце можно устроить всеобщий запуск шариков где нибудь на площадке и желание при этом загадать всем. Красиво и фиерично получится если больше тысячи шаров в небо запустить одновременно.


1. подарки, я так понимаю, предоставляют спонсоры. и именно для того, чтобы их детям подарили, а не продали shock это как-то странно вообще..
2. про шарики уже выяснили все-будут всем шарики и в конце будем их запускать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:51    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
Просто плохо когда люди приходят не на праздник а на халяву что-то получить.

я думаю, что на ОМ очень мало мам, которые купили билеты ради халявного мороженого, да действительно ваши посты не очень приятно читать, вы всех поголовно тут обвинили в том , что они идут лишь на бесплатное мороженое, что за глупости???

anna_brg писал(а):
Какие проблемы напечатать 5000-8000 билетов?

не было бы проблемы, напечатали бы сразу и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36580
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:52    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg
так сказали же уже-будут билеты еще

и я так понимаю, что билетов мало не из-за "не резинового" бюджета, а из-за из-за "не резинового" парка. потому что когда начался ажиотаж Афина писала, что билетов продано на полную наполняемость парка - 2000 чел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:53    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
Бюджет праздника не резиновый-от сюда и ограничения по количеству билетов,я так полагаю, поэтому давай уберем бесплатные подарки и мороженое, ну сделать их платно, не дорого, но платно и тогда ажиотажу не будет и билетов можно больше допечатать и народ поспокойнее будет. Просто плохо когда люди приходят не на праздник а на халяву что-то получить.

С чего Вы вообще взяли, что все тут любители халявы???
Я например, просто хочу сходить на такое грандиозное событие, чтобы с людьми пообщаться и ребенка порадовать, а не потому что там мороженое раздавать будут. Мы можем себе его позволить. Может не будем пустословить и высказывать необоснованные предположения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36580
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:01    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
anna_brg писал(а):
Бюджет праздника не резиновый-от сюда и ограничения по количеству билетов,я так полагаю, поэтому давай уберем бесплатные подарки и мороженое, ну сделать их платно, не дорого, но платно и тогда ажиотажу не будет и билетов можно больше допечатать и народ поспокойнее будет. Просто плохо когда люди приходят не на праздник а на халяву что-то получить.

С чего Вы вообще взяли, что все тут любители халявы???
Я например, просто хочу сходить на такое грандиозное событие, чтобы с людьми пообщаться и ребенка порадовать, а не потому что там мороженое раздавать будут. Мы можем себе его позволить. Может не будем пустословить и высказывать необоснованные предположения.

+10000!
а раздавать мороженое решил спонсор (инмарко) - зачем это вообще обсуждать?? shock я уверена, что большинство не для этого билеты покупало..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marikа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1884

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:06    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Зяка писал(а):
потому что когда начался ажиотаж Афина писала, что билетов продано на полную наполняемость парка - 2000 чел

Но ведь действительно не одновременно же придет 2 тыс. человек, вот мы бы хотели на часок с утра и пару часиков вечером придти, думаю многие также..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 47 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543