Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

      Поделиться:
Автор Сообщение
mila4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:07    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Девочки, может глупость предложу, я конечна спокойна за себя, мы успели купить билетики. Предложение, если правда будет туго с билетами, договариваться в теме или в ЛС с теми кто собирается на 2-3 часика прийти, обмениваться у входа. Не знаю конечно сколько таких людей будет. Конкретно мы планируем на весь день идти. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:39    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

mila4ka писал(а):
Девочки, может глупость предложу, я конечна спокойна за себя, мы успели купить билетики. Предложение, если правда будет туго с билетами, договариваться в теме или в ЛС с теми кто собирается на 2-3 часика прийти, обмениваться у входа. Не знаю конечно сколько таких людей будет. Конкретно мы планируем на весь день идти. oops


Собираются на 2-3 часа, но могут и дольше быть или меньше, тут же в основном от детей всё зависит, думаю, что у большинства так будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:17    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

девочки, билеты еще допечатаю до полной наполняемости парка.
Надо всем понимать, что все-таки подарки - это подарок не от Деда Мороза и ничего сверхъестетственного там не будет. К тому же все подарки будут разные, кому-то достанется лучше, кому-то хуже. Сразу говорю, если будет у кого-то трагедия по этому поводу - лучше не ходите, чтобы потом не говорить - "мы заплатили свои 20 рублей и хотим получить все удовольствия" или "а наш ребенок хотел огромный подарок, а там получилось ерунда, в итоге ребенок в слезах" или "а я так мечтала выиграть в лотерее и не выиграла". После каждого праздника ходят такие разговоры и озвучиваются в теме. Хотите большой подарок - покупайте его сами. Скажу честно, я не в курсе того, что положат в подарки спонсоры. В лотерее тоже не все выиграют.

Договариваться кто кому передаст билеты - не вариант. Как представляете себе утаскивание ребенка в определенное время. А если он захочет уйти пораньше или попозже? Или уснет там на пледике? Постараюсь сделать так, что все желающие попали, но обещать я ничего не могу, т.к. количества желающих я до сих пор не знаю. Ближе к субботе напишу будет ли продажа билетов там. Лучше купить заранее.


Последний раз редактировалось: Афина (Вт Авг 20, 2013 12:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:22    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина писал(а):
девочки, билеты еще допечатаю до полной наполняемости парка.

на сегодняшний день роде нигде билетов нет уже...
куда-то еще повезете билеты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:27    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Щас опть напишу и меня опять обкритикуют......
Смотрите кто-то же эти билеты проверять будет у входа. Так пусть кто выходит им эти билеты и отдает, раз уж они уже ушли и им все равно на лотерею. А эти билеты опять продавать можно, так и наполняемоть парка можно контролировать и частично вопрос с билетами снять....ну хоть какой-то вариан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:35    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
Щас опть напишу и меня опять обкритикуют......
Смотрите кто-то же эти билеты проверять будет у входа. Так пусть кто выходит им эти билеты и отдает, раз уж они уже ушли и им все равно на лотерею. А эти билеты опять продавать можно, так и наполняемоть парка можно контролировать и частично вопрос с билетами снять....ну хоть какой-то вариан.


вы какой-то бред пишите, т.е. люди должны стоять и караулить у забора парка, выйдет кто или нет, да и в лотерею никто не против сам сыграть я думаю, и дело не в подарке, а просто память о празднике. Даже если я простую ручку выиграю или календарик за 3 рубля мне будет приятно, попытаю счастье так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:41    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

билеты как напечатаю - развезу по всем центрам. В теме отпишусь. Сегодня билетов не будет, не успеваю точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:42    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Афина
прекрасно что будут ещё билетики daisy daisy daisy
напишите где можно будет купить и когда, а то они расходятся как горячие пирожки hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:48    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

А я от части поддерживаю anna_brg, т.к я поняла, проверяющие будут у входа, т.к за весь день кто-то захочет отлучится домой на пару часиков и вернуться, а кто-то только к 15ти часам собирается подъехать. Их же надо будет кому то впускать. Может это и есть один из вариантов? Девочки, самое главное это не ругаться, а всеобщими усилиями сделать яркий праздник для нас и наших детишек. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_brg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:48    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Mallora писал(а):
вы какой-то бред пишите, т.е. люди должны стоять и караулить у забора парка, выйдет кто или нет, да и в лотерею никто не против сам сыграть я думаю, и дело не в подарке, а просто память о празднике. Даже если я простую ручку выиграю или календарик за 3 рубля мне будет приятно, попытаю счастье так сказать.
_________________

Да ладно бред.....не все же придут в 12 и до 18 будут.... у многих дети маленькие. Не все в состоянии 6 часов праздновать.Многие рады и на пару часиков сходить....Да и почему так важно лотерея, там много всего хорошего будет итак. А хорошие воспоминания, они и без календарика в душе остаются. Я бы лично свой билет с удовольствием отдала бы на выходе, если бы это помогло кому-то еще попасть на праздник, и не хай с ней с лотереей и ручкой с календариком, мне бы итак позитива хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:50    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
Mallora писал(а):
вы какой-то бред пишите, т.е. люди должны стоять и караулить у забора парка, выйдет кто или нет, да и в лотерею никто не против сам сыграть я думаю, и дело не в подарке, а просто память о празднике. Даже если я простую ручку выиграю или календарик за 3 рубля мне будет приятно, попытаю счастье так сказать.
_________________

Да ладно бред.....не все же придут в 12 и до 18 будут.... у многих дети маленькие. Не все в состоянии 6 часов праздновать.Многие рады и на пару часиков сходить....Да и почему так важно лотерея, там много всего хорошего будет итак. А хорошие воспоминания, они и без календарика в душе остаются. Я бы лично свой билет с удовольствием отдала бы на выходе, если бы это помогло кому-то еще попасть на праздник, и не хай с ней с лотереей и ручкой с календариком, мне бы итак позитива хватило.

+100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Marikа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1884

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:51    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
Да ладно бред.....не все же придут в 12 и до 18 будут.... у многих дети маленькие. Не все в состоянии 6 часов праздновать.Многие рады и на пару часиков сходить....Да и почему так важно лотерея, там много всего хорошего будет итак. А хорошие воспоминания, они и без календарика в душе остаются. Я бы лично свой билет с удовольствием отдала бы на выходе, если бы это помогло кому-то еще попасть на праздник, и не хай с ней с лотереей и ручкой с календариком, мне бы итак позитива хватило.

Мне тоже не кажется эта идея бредовой. Вот мы, например, через дорогу живем, и в принципе можем пройтись, вдруг повезет и билетик нас будет ждать :)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ямаманя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 549
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 13:10    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Надеюсь, билеты будут и в дополнительных центрах, в частности на Нефтезаводской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 13:18    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

Мне тоже не жалко будет свои билеты отдать на входе, я собираюсь не на всеь день это точно! А на счет наполняемости, вы конечно извините, но когда проходит Агровыставка, собирается гораздо больше народа чем 2000 человек однозначно! Там же вход бесплатный и едут со всего города люди, и с детьми! да, тесновато, но ничего, людей это не останавливает!

Последний раз редактировалось: Mona (Вт Авг 20, 2013 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13233
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 13:19    Re: Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка Ответить с цитатой

anna_brg писал(а):
.не все же придут в 12 и до 18 будут.... у многих дети маленькие.



Вот именно с маленькими детьми и будут подтягиваться к 14, 15, 16 часам, а там уже всё от ребенка будет зависеть, кто-то и до 18.00 будет скакать, а кто-то через час устанет домой захочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

Праздник 5-летие ОМСКМАМЫ в парке, где Агровыставка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
Страница 49 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543