Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 6:16    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

AMBER_FUN
Ну вот как мало надо то, что б порадовать себя любимую-просто заказать в СП
Sonya118
а я смотрю две пары гетр,думала знаешь в этом толк.. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 21:18    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, в очередной раз большущее спасибище smile! Все подошло.
Секретный код :
Колготки Arctica 250 Marilin

оказались махровыми ...в прайсе это не указано было. Обновила сегодня, хоть никогда не носила, не люблю их. Они оказались очень мяконькими и ооочень теплыми. В юбке не замерзла совсем.
По организации, как всегда, все на высоте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 17:13    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Конечно же всё ОЧЕНЬ понравилось брала детские колготки по ша*ман*те просто оболденные особенно дочке понравились вот эти

и примерили костюмчик летний топ и юбочка прям на дочку летом модничать будет sun
Спасибо Наташа daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56572
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 17:45    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Наташа, огромное спасибо!!! Нет слов... Замечательная закупка, отличный товар и прекрасный орг... Это вам give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:24    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

И я с благодарностью! daisy Наташа, спасибо, все заказанные вещи (заказывала польские водолазки "Кей", водолазку "Сенси" из микрофибры, колготки "Омса Велюр" и пр.) подошли идеально! Все кофточки упакованы в картонные коробки, подошли бы для подарка, но... ни за что с ними не расстанусь, так долго ждала oops
daisy daisy daisy
Буду в Вами и дальше! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:19    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Ш1\фарманте-бесподобно! искала именно сливовый цвет по всему городу,нашла его только в этой сп! по носкам:
Секретный код :
Лысьва ЛЧПФ
-не брать,(ИМХО) бедненький такой вариантик мужских носков...,хотя на вкус и цвет....остальные муж. носки-хорошие, порадовали Д22омино,Дел22овой стиль!
работа ОРГа-замечательно традиционно приятна! superstition superstition superstition daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:07    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
спасибо огромное за колготочки! hurrah Наташа - замечательный орг!

При своем 44 брала 2 размер марок Omsa, Gatta, Fiore. Вчера все померила - смотрятся прекрасно, сидят как влитые, в общем - я очень довольна и хочу еще! oops
Жаль только что мне не достался заказ по Шар**ма**нт*е. Я так его ждала! cry Буду надеяться, что в следующую закупку мне повезет больше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:45    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
1.Брала носки мужские С*молен*ские - очень хорошего качества,
2.Себе колготки GATTA Thendy 03 silver - обалденные!!! Они не просто серые, а именно серебряные, с ромбиками, сегодня пошла уже в них на работу smile
3.Детские носки Де222ловой стиль, которые взяла "на вырост" порадовали качеством по такой низкой цене!!!
4. Деские колготки Лысьва - дома ходить в самый раз, другого от них изначально и не требовалось, НО они гораздо лучше, чем просто лапша, мягкие и облегают лучше.
5. За мужские трусы Rene Vilard - отдельное СПАСИБО!!! Беру их второй раз в этой закупке, муж доволен, то, что ему именно надо, по качеству СУПЕР!!! Теперь брату такие надо
hysterical Так что если еще будет закупка, опять их закажу!
В магазиназ в таких же упаковках и такого же качества, только с надписью Calvin klain стоят 500 руб!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:08    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы))
MagicLady
я хочу такую же водолазку,которую ты дожидалась с прошлого выкупа-смешная цена, а на картинке..вах..вах.там стразы??MamaZayi
только трусы одного цвета, а колготки детские за 50 то руб-мне показались маломерят??мы ещё не меряли ,но думаю мы из "сбегаем " уже вот скоро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:25    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Там такие разноцветные мелкие пупырышки hysterical
Не отваливаются после стирок, их цвет не тускнеет. Вообще, очень люблю "Sensi" smile Обязательно закажи себе, качество превосходное, а в твоей СП еще и цена... в три раза дешевле, чем в магазинах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:22    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

MagicLady
на меня там нет размеров hysterical а вот старшей бы..Просто времени нет выбирать..теперь буду как ты себе берёшь так и себе ставить))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИЛКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:52    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
угодила племяшке колготами шар 888манте! sun
брала омса себе - как всегда все ок!!
а наташе- отдельное спасибо!! give_rose give_rose give_rose mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicLady
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1242

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:12    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Скорей бы новая закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10037
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:13    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за колготочки... daisy
Niki-n1 писал(а):
igrulechka
Цитата:
Niki-n1 писал(а):
Leggi 120, cali/melange 4

Как бы узнать какой это цвет? Боюсь, чтоб светлыми не были.


искала не нашла,лучше уберу тогда Sad

Не надо... не убирайте... пусть сюрпризом будет... Wink

Сюрприз удался hysterical Наташа, добавьте в свой список цветов, что cali/melange - это бело-св.серый меланж Wink Я конечно в них ооочень большая... oops
По Шар**ма**нт*е размерная сетка не точная, поэтому М/L на мой 52-й оказались маловаты, хотя пишут, что обхват бедер 130-170...
ну да ладно.... найдем куда деть... Wink
Качество супер!!! Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:36    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, большое спасибо!!!! Как всегда все супер!!!! daisy
Особо хочется отметить колготки мерилин 100ден! Ничем не уступают по качеству шарманте 80ден, а по цене в 2 раза дешевле! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543