Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:53    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

а я расстроена cry заказывала чулки в сетку и обычные ( в сетку не оказалось,а обычные........... cry в моем понимании "в ассортименте" - это значит,что цвет в комментарии указываешь и приходит более менее нужный,а в итоге БЕЛЫЕ , замуж вроде еще не собралась,так что к чему мне они Wink хоть выкидывай или собирай ими пыль на полке smile одним словом мне урок уточнять у оргов правильно ли поняла описание к товару и такой товар покупать в магазине,там хоть уверенность,что взяла то,что надо,а не кота в мешке ) за исключением чулков для ролевых игр и сеточки (ИМХО) )
но тем не менее спасибо за закупку,все оперативно и быстро ) daisy sun daisy попробую в след сп еще заказать сетку,может будут в наличии )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:54    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Очень понравилось! Заказывала Прозрачные колготки Naris 40 ден с бархатным цветочным узором с боку ножки р-р 44-48 (поз.401) - очень эффектно смотрятся. У меня размер 44-46, рост 162, думаю, на больший рост и больший размер они могут быть малы. oops
Также заказывала Чулки сетка с ажурной резинкой на селиконе р-р 44-52 (поз.424). Пока еще не примеряла. Но выглядят они очень сексуально! Wink

Оргу спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:29    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

В очередной раз в этой закупке одела всех к зиме. Набрала гамаши, рейтузы , тёплые колготки. Уже точно не замёрзнем!
Оргу-спасибо!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tili
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 483
Откуда: Парк ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 8:16    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

А я работой орга недовольна no. Это может быть и удобно, но не возвращать переплату, а повесить её до окончания закупки не сеть хорошо. Тем более, что закупки длятся не три дня, и все разутвержденное у Вас я бы может в другой уже заказала, а получается сиди жди пока рак на горе свистнет. Я бы помимо черного списка Участников завела бы еще и Оргов. Но он наверное крайне редко бы пополнялся. Впервые появилось желание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:23    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Tili
Согласно условий СП в которой вы участвовали , все возвраты производятся на раздаче, к сожалению теми же условиями не предусмотрен частичный возврат.Я понимаю выражение вашего негатива-это всё из за того что цвет ,указанный у поставщика "ассорти" не есть белый , пожелание которого вы указали при заказе.Вам не повезло с цветом, теперь вы готовы открыть свой ЧС , добрее нужно быть. Никто изначально вам не гарантировал получения именно НУЖНОГо Вам цвета , в таблице не было даже варианта "белый", даже на картинке цвет иной был. С чего вы решили, что поставщик окажется столь пунктуален и будет выбрать то чего нет
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:46    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
если можно, сообщите когда новая СП "Носки,чулки,колготки.Char**mante." откроется daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:45    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

А мне очень нравится ОРГ igrulechka, я бы в топе ОРГов поставила на одно из высших мест sun Очень нравится участвовать в ее закупках. А правило частичных возвратов при раздаче - обычное правило всех ОРГов. Наталья, это Вам daisy И, пожалуйста, не сочтите за лесть, это мое честное независимое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширский Кот
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:19    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку! Заказывала мужские трусы. Качество великолепное, да еще по такой цене... Буду учавствовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 14:15    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

ирина глушакова писал(а):
А мне очень нравится ОРГ igrulechka, я бы в топе ОРГов поставила на одно из высших мест Очень нравится участвовать в ее закупках. А правило частичных возвратов при раздаче - обычное правило всех ОРГов. Наталья, это Вам И, пожалуйста, не сочтите за лесть, это мое честное независимое мнение.

полностью согласна!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 18:50    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Заказывала двое колготок. В итоге одни пришли с ДЫРКОЙ. Хорошо хоть дырка на шортиках, на месте, которое не видно, придется зашить просто. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:12    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Колготки наверное хорошие
но померить не могу
вместо 4р-ра получила 2р-р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 2:08    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
спасибо за СП daisy

Заказывала 3 пары колготок, пока надевала только одни. Меня очень впечатлили
Секретный код :
Нарис G41
Такие клевые - со скандинавским рисунком, и даже с оленями sun Честно, я в них влюбилась! Теплые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:34    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Заказывала носки
Секретный код :
 ООО "Молодежное, арт. Д-307
, заявлены как хлопок 100 %. Производитель лукавит, они с синтетикой cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alania
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 61
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 13:00    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Потрясающая закупка! Качество товара на 100%. Работа орга отличная! Буду еще заказывать! Единственное, что носочки для сына заказывала, прогадала с размером, но это не страшно, носки никогда лишними не бывают, подарим кому-нибудь! Спасибо Игрулечке за закупочку!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 16:07    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Получила свой купальник.

Очень довольна, в жизни на моем не загорающем теле смотрится прекрасно даже несмотря на недостатки фигуры. Заказывала 42С на размер 85С. Очень понравилось, Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543