Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какая хорошая ветклиника?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Какая хорошая ветклиника?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:03    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

ENIGMA,
Лермонтова, 62 - 1 этаж

Наш любимый доктор Афоничева Мария Николаевна
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:21    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Не знаю, как насчет хорошей, но от души посоветую, если вы любите своего питомца никогда не обращаться в клинику Виктори у Консум Центра. К сожалению, мы о дурной славе этой клиники узнали уже после того, как потеряли питомца. Оказывается о ней уж слишком много отрицательных отзывов. У них цель-выкачать как можно больше денег. Ладно бы хоть при этом лечили. После их лечения становится только хуже и животное погибает. Причем если просишь подтверждение диагноза, показать узи и так ддалее, у них ничего нет. Но мы вам так и быть задним числом что-то там состряпаем. Очень жаль, что мы узнали все это, когда было поздно. Может мой комментарий спасет хоть что-то жизнь. Хорошая насколько я знаю у дк Химик[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:54    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную ветклинику в нефтяниках. Очень нужно, срочно help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:39    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Оливия писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую проверенную ветклинику в нефтяниках. Очень нужно, срочно help
Вроде очень хорошая у Дк. Химик и на мираз 32б. Кажется Друг называется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:08    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Я тоже свое зверье Сотниковой доверяю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 22:14    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Pushi_stik83
эта клиника Виктори, про нее такая ужасная тема была на будке Sad

нам кису вылечили после падения с 4го этажа в Ежкином коте, на Северных. Точнее спасали мы ее сами, по форумам в интернете, тк все ветврачи сказали, что нет шансов. А лапку гипсовали в Коте, срослась, бегает как лошадь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 0:34    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся! daisy Завтра идем в клинику Живаго, на будке про нее вроде хорошее пишут и рядом с домом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 18:21    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Девочки не ходите в медвет!!!! Началось все с кастрации, делала врач женщина (имени не знаю к сожалению), сделала все хорошо, котик очухался быстро. Но через несколько дней кота начало рвать. Я опять к врачу, та же женщина была, диагноз поставила: подозрение на ифекцию, сказала понаблюдаем еще день, и назначила уколы. Пришли мы на след. день, там уже был мужчина врач, вот он должен работать на свиноферме на забое. Он что то насчупал якобы, сделали рентген, ничего не нашли, но тем не менее кота мне прооперировали (как оказалась за зря). Ответ был шоком: ну зато посомтрели и убедились, конечно давайте резать всех смотреть!!!! Говорят сначала одни цены, потом все выходит намного больше. Диагноз я так и не услышала. В итоге обратились к врачу по знакомству. Слава богу кот выжил!!!К врачу женщине претензий нет, мне показалась в своем деле компетентная, к животным с вниманием относится, а вот мужчина там зверобой!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:04    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Мне очень нравится Каширова!
мы к ней спецом из Нефтяников ездим, кота спасаем.

А вот хваленая клиника у Химика, к сожалению, испортилась.

cry cry cry Только время там потеряли. И деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 47
Откуда: р-н ж/д вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:46    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

У меня две кошки, болеют редко, но всякое бывает... Обращаемся к Кате Вишталенко (клиника "Алека", ул. Октябрьская. 126, тел.99-02-29).
Всегда положительный результат. Хоть эта клиника и далековато от нас, но ездим только туда. Вообще, выбор клиники по принципу "рядом с домом" может закончиться плачевно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 47
Откуда: р-н ж/д вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:48    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Ещё хороший врач Потрясов Андрей Борисович ( тел. 23 95 39, сот. 8 913 971 35 93 ). Профессор, кандидат вет. наук, очень профессиональный, своей клиники у него нет, поиезжает домой. Стерилизовал нашу кошку, уже через два часа после окончания операции она вела себя как обычно, кушала, играла ( муж был в шоке laugh ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:48    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Кристина1975
справедливости ради, многое зависит и от кошки, и от породы, и от предоперационной подготовки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 47
Откуда: р-н ж/д вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:03    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Полностью с Вами согласна! Кошка британка, здоровая, крепенькая, но Потрясовым многие довольны, а по части кастрации / стерилизации он просто асс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6095
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:17    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Кристина1975 писал(а):
Лиза.Ру
Полностью с Вами согласна! Кошка британка, здоровая, крепенькая, но Потрясовым многие довольны, а по части кастрации / стерилизации он просто асс!

Многие и другими врачами так же довольны! И другие асы имеются!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha dus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 0:08    Re: Какая хорошая ветклиника? Ответить с цитатой

Обращались в 3 разные клиники. Понравилось в клинике "Друг" у ОмГТУ - попадали на прием к разным ветеринарам. Всё по делу и с толком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Какая хорошая ветклиника?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543