Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увидеть Париж и....

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Увидеть Париж и....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:47    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Lucha
зря Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 0:54    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Lucha
ну что,состоялась Ваша поездка в Париж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 1:00    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Murka писал(а):
осенью и зимой

а осенью именно в каком месяце там были??
будем 4 дня в Париже в середине ноября, вот думаю чем паковать чемодан, хотя год на год не приходится , вижу и по отзывам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 0:07    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Осенью в Париже очень мягкая погода, летняя жара уже спала и наступила приятная прохлада.
Считается одним из лучших периодов посещения страны.
Да же если погода будет очень благосклонна,
то это не застанет Вас в рас плох, в Париже Вы всегда найдете занятие по душе.
Осенью проходит много праздников и фестивалей в городе, например Вы с можете побывать
на винном фестивале, который проходит на Монмартре, или побывать в королевской резиденции
и увидеть шоу "Музыкальные воды", посетить массу экскурсии и т.д.
Теплым свитером, шапкой и варежками стоит запастись на крайний случай, отличного отдыха))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ника75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:26    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже 15 дней в ноябре жила в Париже!
Ездила с подругой самостоятельно:перелет, отель, билеты в Мулен Руж, Крейзи Хорс покупали через инет.
Мне все очень понравилось, излазили все достопримечательности по пуводителю + карта на метро и пешком.
Из Парижа сгоняли в Брюссель, Брюгге, Люксембург.
Главное с каким ты настроением едешь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 22:49    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

ника75
Какая погода была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей4255
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 3684

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 15:46    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Была в Париже два раза!Прекрасный город!мне хватило 10 дней,чтобы влюбиться на всю жизнь!!!!Ходишь по улицам,где жили Арамис и Д"Артоньян!Прекрасная Эсмиральда танцевала на площади под крики восторженных парижан!!!!Прекрасный Версаль!!!!!Это трудно передать,это нужно увидеть и почувствовать всей душой!!!Кстати!Во Франции посещение всех музеев для французких ребятишек-бесплатно,мало того,в музеях проводят уроки!!!Наблюдала урок рисования в Версале!!!!К поездке в Париж нужно готовиться!А на счет мусора.....В городе почти с 18 мил.(вместе с туристами)жителей мусора хватает,зато можно в белых джинсах сидеть на бардюре и не бояться за их чистоту.На счет гостинец-обратитесь в Букинг .Выберите дату заезда, что хотите посетить и найдете отель с 70% скидкой!Лично мы снимали квартиру с кухней на 4 спальных места за 75 евро.Удачной поездки!Если есть возможность,1 раз в жизни необходимо слетать в Париж!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 16:07    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Сергей4255 писал(а):
Кстати!Во Франции посещение всех музеев для французких ребятишек-бесплатно,мало того,в музеях проводят уроки!!!

верно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ника75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 19:27    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

chizhmak:
погода за 15 дней была разная, не забывайте был ноябрь smile
шарф, перчатки, курточка на сентипоне мне пригодились. но если честно я мерзлявка smile жуткая.
Смешно было в Диснейленде, где я была в шапке и в шарфе, а детишки были совсем легко одеты.
А вообще нам повезло с погодой - золотая осень! идешь по Парижу, а вокруг золотые листья клена.....красотища! smile
На счет поездки согласна, нужно готовится, чтобы себя чувствовать легко и комфортно. Кстате толи первый день месяца, толи последний (нужно уточниться на сайте) многие музеи Парижа, в т.ч. Лувр бесплатны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 21:28    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

ника75 писал(а):
погода за 15 дней была разная, не забывайте был ноябрь smile
шарф, перчатки, курточка на сентипоне мне пригодились. но если честно я мерзлявка smile жуткая.
Смешно было в Диснейленде, где я была в шапке и в шарфе, а детишки были совсем легко одеты.

это то понятно,что ноябрь, но их погода то с нашим месяцем не сравнится.
В Голландии, к примеру, в принципе детей легче одевают, они ведь больше двигаются и им незачем много одежды. Гловные уборы это так же большая редкость для детей. Последний раз там были в мае, я замотанная шарфом по самые уши и в шерстяном зимнем свитере, а родители-голландцы несли новорожденную дочь без шапочки и в легком костюмчике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:49    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

А мы с подругой были в Париже весной - в конце апреля. Очень рекомендую съездить туда весной! Такая красота, деревья в цвету, такие роскошные клумбы в парках! Погода была просто замечательная, практически летняя, рано утром и вечером правда одевали ветровки. Перед поездкой много чего читала, в том числе и про грязь, и про собачьи какашки повсюду на тротуарах, но ничего такого я просто не заметила, все очень прилично, одним словом - европейская столица! От Парижа остались самые светлые воспоминания, а чувствовала я себя там как дома, непременно поеду туда еще!
Если кому интересно, даю ссылку на очень интересный отчет о поездке в Париж, сама читала его перед поездкой, можно для себя много чего почерпнуть:
Секретный код :
http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=24270
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 23:22    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

henyja
спасибо,сейчас почитаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:29    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Читаю отзывы и думаю, может это мне так не повезло, может у них в тот день мусоровозы не работали smile Лично я себе такую картинку перед поездкой нарисовала, что Париж это город-сказка и т.д. Может поэтому меня так разочаровали груды мусора на самом достопримечательном месте Sad А вообще у меня даже есть фото, где все прекрасно видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 19:46    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Мы были с дочкой в Париже в 2010 году , в декабр. Было холодно, выпал снег. Согласна, город грязноват, но это туристический город. Диснейленд понравился, но лучше стоит планировать поездку на весну. Это мое мнение. Кстати , Рим тоже грязноват, но это Рим , и грязь , из - за большого количества туристов. Согласна , что отели в Париже очень дорогие. Мы были перед Рождеством. Было очень красиво.Советую посетить Париж, город замечательный... , и есть , что посмотреть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5928
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 19:05    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

девочки в Париж никто не собирается? пишите в ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Увидеть Париж и....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543