Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Препараты для ЭКО.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Препараты для ЭКО.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:52    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Iden
им оригиналы надо. Я для подстраховки все копии себе оставляла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:37    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Iden писал(а):
Маришечка
Собрать документы, заполнить декларации, понятно. В налоговую копии с чеков снимать или оригиналы отдавать?

Я отдавала подлинники, они мне ни к чему, сколько уже сдавала ничего не терялось, но можно и копии снять ,у меня кстати спрашивали в налоговой, вы копии будете сдавать или подлинники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 743
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 9:26    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Рыжечка
Маришечка
Спасибо, девочки. Буду пробовать все собрать. Времени только мало осталось. В Е*вромеде, например, нужно в будние дни в рабочее время за этой справкой идти. ranting В остальных мед. учреждениях еще не узнавала.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:32    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Iden писал(а):
Рыжечка
Маришечка
Спасибо, девочки. Буду пробовать все собрать. Времени только мало осталось. В Е*вромеде, например, нужно в будние дни в рабочее время за этой справкой идти. ranting В остальных мед. учреждениях еще не узнавала.

В Еромед я посылала чеки отсканированные по электронке , ИНН и паспорт,без проблем, все сделали быстро ,забирали сами уже. В омтест отвозили, делали неделю, в Ультрамеде мужу сразу сделали-но только днем надо ехать ,в медакадемии тоже сразу сделали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:45    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

если у тебя чеки на препараты, но на них нужно было выписывать рецепты определенной формы
про эти формы рецептов знают наши доктора, которые нам их назначают? кто нибудь выписывал такие рецепты? без проблем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:05    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
если у тебя чеки на препараты, но на них нужно было выписывать рецепты определенной формы
про эти формы рецептов знают наши доктора, которые нам их назначают? кто нибудь выписывал такие рецепты? без проблем?

по сути должны знать, я узнала об рецептах уже после сдачи декларации и поэтому не брала рецепты, а те препараты которые выписывали мне-многие не входят в перечень на возврат. Единственное когда делала в ОЦРМ платно ЭКО лекарства покупаешь у них-соответственно рецептов не надо было, все было в чеках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:57    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Iden писал(а):
Времени только мало осталось.

декларацию до 1 мая надо сдать, если были продажи автомобиля или квартиры или иного имущества. На возврат (если не было продажи), можно подать в любое время
Секретный код :
Первое, с чем нужно определиться, для того чтобы вовремя подать декларацию, - выполняете ли Вы свою обязанность или же пользуетесь правом.

Если Вы обязаны отчитаться о доходах, например, по продаже квартиры, Вы обязаны подать декларацию в определенное время - в течение первых четырех месяцев того года, который следует за тем годом, в котором Вы получили доход. То есть, не позднее 30 апреля следующего года.

Если же Вы подаете декларацию 3-НДФЛ для возврата налога, то это Ваше право, а не обязанность. И у Вас иные сроки. Вы можете подавать декларацию в любой день. Но Вам нужно дождаться окончания того года, за который Вы хотите вернуть налоги. И второе правило, о котором нужно помнить, - налоги можно вернуть только в течение 3 лет с того момента, когда они были уплачены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 743
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:33    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Рыжечка
спасибо за информацию! daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:07    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

девочки, вопрос не по теме чуток, мы продали квартиру, которая была в собсвенности более 10 лет, что тоже декларацию нужно подать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
spanchbob06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 21:48    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

А сколько ЭКО стоит в Евромеде?
и сколько нужно на лекарства для подготовки к ЭКО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_tooman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 12:42    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

spanchbob06 писал(а):
А сколько ЭКО стоит в Евромеде?
и сколько нужно на лекарства для подготовки к ЭКО?


Все индивидуально. Смотря какой протокол Вам доктор назначит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:11    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

angel_tooman
По поводу стоимости препаратов: есть минимум и есть максимум? хотя бы приблизительно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_tooman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 13:33    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

ЛедиНастя писал(а):
angel_tooman
По поводу стоимости препаратов: есть минимум и есть максимум? хотя бы приблизительно...


Если у Вас длинный протокол будет - одна сумма, если короткий другая, а если в естественном цикле - третья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natochka



Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 13:43    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

Продам три ампулы Диферелина 0,1 мг. Срок годности до 02.2015. Условия хранения соблюдались. Приобретались в аптеке Евромеда. Стоимость 300 руб. 1 шт. (покупались за 397,20 руб.). Кому интересно, пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 19:50    Re: Препараты для ЭКО. Ответить с цитатой

девочки, подскажите, а что у нас при подаче декларации на вычет не по всем препаратам делают возврат?
вот сижу сравниваю то что написано в рецепте с перечнем, не могу найти Диферелин и Фраксипарин, не ужели их нет в перечне? Девочки ответьте те кто подавал уже сведения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Препараты для ЭКО.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543