Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мир чемоданов.Детские!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Мир чемоданов.Детские!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
6%
 6%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:00    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115287&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:07    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, тоже видела в ПИРСе эти чемоданы вживую!
Детские - КЛЕВЫЕ! вместительные, очень яркие!
правда, не знаю насколько прочные - всё-таки пластик oops но наверняка рассчитаны должны быть на путешествия..

Взрослые чемоданы - ооочень большие!)))Внутри, конечно, не видела, но снаружи вроде всё достойно. Цена смешная за три чемодана! Специально спускалась в Пеллекон посмотреть цены - так там тоже стоят явно одинаковые чемоданы из одного комплекта, но цена за КАЖДЫЙ стоит! Ниже 4000 я там не видела...т.е. подобный комплект из 3-х штук у них будет стоить примерно 12-13 тысяч shock
Точно таких же как здесь я не видела, но оочень похожие чемоданы там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 4:10    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Цитата:
Забрала сегодня свои чемоданы S-012/3 Hossoni чемодан-тележка 2-х| S-012/3. Сначала растроилась, что не тот цвет, который заказывала, но потом пригляделась и даже очень довольна. Вместо серого пришли кофейно-золотые. Красивые! Один огромный, а второй маленький. Функциональные, но не разобрались ещё как пользоваться кодовым замком и какую роль он играет, если чемодан на молнии?



Цитата:
Забрала детский чемодан "Тачки", в 100 раз ярче и интересней чем на картинке sun СУПЕР!!



Цитата:
у меня хелло китти чемодан тоже картинка большая. не такая как на сайте.


Цитата:
забрали чемодан детский. немного расстроилась, что картинка не как на фото оказалась: рыбки, но не те... Но сын вроде доволен, а это главное )))
Да в Ленте видела такие чемоданы. Не могла поверить глазам своим - 3499! Так что, девочки, берите, практически даром!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучерова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 18:46    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

забрала для доченьки чемодан, брала желтого губку боба,а пришел человек паук!Сижу и думаю,что теперь с ним делать! cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:10    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Цитата:
Забрала сегодня свои чемоданы, восторгу нет предела!! Чемоданы супер, спасибо огромное daisy
Главное цвет безумно красивый, я побоялась заказывать комбинированный пластиковый из-за пересорта, думала придет ярко бирюзовый с розовой полоской, вот и заказала однотонный, но пришел еще лучше и качественней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муля-красотуля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 2489
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:23    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Все быстро четко и по-плану .Сумкой довольна ,качество отличное ,даже здорово ,что в" Омских сумках" месяцем раньше не было моего заказа ! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:39    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Для начала скажу что качеством чемоданов очень довольна, тем более за такие деньги! Нелли, вам за скорость спасибо! daisy

Заказывала комплект чемоданов Ananda A-032-2 коричневого цвета, но пришли другого, темно-коричневого, как указано в описании, но на самом деле они серо-черные с коричневыми вставками. Фото прилагаю.


но я не расстроилась то что цвет пришел не тот, они и в этом цвете красивые, только вот если человеку принципиально, то уже проблема думаю.
Понравилась ручка выдвижная, качественная на вид.

Еще вопрос!!! В описании указано что есть кодовый замок, я бы хотела уточнить где именно он? На чемодане нет его. Может его положить забыли? Дырочки под замок есть, а замка нет. Это я считаю важным элементом, т.к мы всегда закрываем чемоданы на кодовый замок.

В целом я закупкой очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:42    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Извиняюсь что фото большие, я постоянно забываю какую ссылку надо в радикале выбирать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mil@y@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 884
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 20:58    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Нелли я дико извиняюсь, замки нашла в кармашке-сетке!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 1949

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:32    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

НеллиМ
Спасибо за чемодан с Принцессами. Доча очень довольна. красивущий!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья стар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 206
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 14:32    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

НеллиМ
спасибо за чемоданы! качеством довольна! но у меня нет замка,хотя в описании написано! После отзыва Mil@y@ пошла и посмотрела еще раз,но ЕГО НЕТ!!! Спросите у поставщика,пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 13:43    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Заказывала
Цитата:
145 Комплект чемоданов "Valensia"

(ссылка не работает)
Вот такие пришли (ссылка не работает)(ссылка не работает)

Качеством очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 15:56    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Заказывала чемоданы
(ссылка не работает)
Пришло все соответственно картинке. Качество отличное! Сначала хотела заказать на 4-х колесах, потом почтитала отзывы в инете ( отрывают колеса в аэропротах) и остановилась именно на этом комплекте, потому что колеса утоплены, не торчат. Может на дольше хватит... По цене точно могу сказать, в Омске дешевле не найти, разве что китайские.
Нелли, спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варенька+
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 481
Откуда: КДЦ"Кристалл"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 16:42    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Заказывала S-001-1 Комплект чемоданов \\\"Hossoni\\\" темно-синий цвет, вчера получила- полный восторг :оптимальный размер, качество отменное, кодовый замок, внутри усилен металическим профилем, за такую цену это просто супер!!!! В магазине специально посмотрела цены на такие чемоданы на большой -самая минимальная цена 4т.р.Очень,очень довольна, Нелли большое спасибо! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:42    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

sun sun sun спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Мир чемоданов.Детские!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543