Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогу с выбором квартиры в новостройках
безвозмездно
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Помогу с выбором квартиры в новостройках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Devo4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:31    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Здравствуйте, а вы могли бы помочь выбрать коттедж. В городе куча поселков, но кажется что за 3-4 млн. вообще ничего не найти.
Быть может вы ориентируетесь на этом рынке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 16:44    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Devo4ka
в городе за 3-4 мил, коттедж не купишь, максимум дом, в норм состоянии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:34    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
Джули писал(а):

Тоже заинтересовалась, может кто знает на какой стадии у них строительство и условия (на сайте ЖСК информации совсем нет).

если Вы спрашиваете про ЖФЛ, то смотрите здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=63255&start=0 и спрашивайте у девочек, которые живут в ЗД

а если про ЖСК "Зеленый остров", то все, что я знаю, и писала выше smile

Я имела в виду ЖСК "Зеленый остров"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1728
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 23:55    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

["Мама Яромирчика и Кирюши"]
и все-таки про домстройомск, интересует Кирова/1-я железнодорожная подскажите пожалуйста, как по застройщику, он вроде и в других городах строит, но дом сдача 2 квартал 2015, но тем не менее очень интересные условия по отделке)) я прям на распутье)) не знаю, стоит рискнуть или нет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:02    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК
нужно поискать отзывы по отделке их домов. У меня знакомая купила на ул. Тюленина,18, как заселится я у нее спрошу, срок заселения у них ноябрь-декабрь.
Но на счет риска я сказать не могу, за два года может все что угодно случится ВООБЩЕ в мире oops
Хотя срок сдачи обозначен вполне реальный (такой домину, какой у них на рендере, не реально за полгода-год отстроить)
А в каких других городах он строит? Мне кажется он кроме Омска нигде не строит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1728
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:56    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

спасибо... вам )) да на сайт втб 24 видела, что у него есть еще филиалы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisenok-1710
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1819
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:29    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
Здравствуйте. А у вас есть информация по дому 25 лет Октября 1?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:59    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Я покупала у Домстройомска, на Малиновского 19. сдадут в срок. как прописано в договоре. НО...У нас срок сдачи дома по докам 1 ноября, компания сдает кое-как первые два подЪезда, а наш еще не готов ( ждем завтра от них звонка) По отделке...вроде все заштукатурено залито неплохо, НО...где то есть недоделки, но они незначительные.В любой новостройке что нить да не устроит. Иииииии только в нашем подЪезде они до сих пор не смонтировали натяжные потолки. Компания которая устанавливает эти потолки обещает в течение 1 мес все доделать! Фигассе!!! еще предлагают гарантийные письма. что УСТАНОВЯТ нам эти потолки. ( аха, бегай потом за ними1) А акт не подпишу, ключи не дадут... Вроде стараются, НО....обмануть не пытаются, но то, что они обещают по телефону или в рубрике вопрос-ответ, НИКОГДА не совпадает с действительностью, я по их обещаниям должна была заехать в квартиру в конце июля, а до этого обещали ваще 1 квартал 2013 года... Но компания вроде неплохая, только не надейтесь, что заедете раньше. У них нет еще сданных домов, наш первый. Поживем- увидим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:09    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
Тюленина 18 они вообщем то быстро отгрохали, у нас три подъезда возвести пытались 1, 5 года, а тюл 18 уже намного быстрее строили.Они тюленинцам пишут, что гаражи вокруг дома снесут и будет все как на картинке.Аха, шиш с маслом, снесут тока те, которые на их строительном участке, и будут люди жить вкругу гаражей shock shock shock А там такая жуть...поле за магазином метро, так там бомжи постоянно чаляться, я из окна все вижу,т .к. живу сама в новострое стройбеоновском за метро. Кстати, стройбетон до сих пор( 4 года прошло) так и не устранил свои недоделки. И на срок гарантии в 5 лет. плевать он хотел!!!! Может кому то и повезло, но нам нет, все швы межпанельные запенивали сами. Пол весь треснут, трещины в палец толщиной и из-за этого линолеум вздувался как парус при открытых фортках ( заливали герметиком). Кирпичные дома у них неплохие, а панельки г-но. Строят они сейчас вдоль заозерной панельку, строят как и планировали. Если чесно, я бы и у них купила снова, всё ведь можно самим устранить, цены просто соблазнительные и не швыряют...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:23    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Lisenok-1710
строит Омский речной порт, срок окончания строительства 4 квартал 2103 г. (по декларации), сама я дом не видела, на каком этапе строительства он находится - не знаю. Съездите-посмотрите, если дом полностью построен, окна застеклены, то сдадут в срок smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:25    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

andre
про пустырь за магазином Метро не переживайте, в след. году на эту площадку заходит ЗСЖБ №6, по проекту там очень симпатичненький микрорайон, поэтому скоро там будет красота (гаражи точно уберут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:51    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
Ух ты! вы меня обрадовали! friends hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:36    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
daisy daisy daisy daisy daisyспасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 0:09    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
А как посмотреь, что за микраш будет за метро? Уж дюже мне любопытно, я всё переживаю, что придется с Малиновского в метро ходиь в окружную...а тут как новый м-йон отстроят, так напрямки буду бегать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:10    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

andre вот тут презентация
http://www.zsgb6.ru/about/news/proektirovanie-novogo-zhilogo-kvartala-po-ul-malinovskogo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Помогу с выбором квартиры в новостройках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 8 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543