Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогу с выбором квартиры в новостройках
безвозмездно
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Помогу с выбором квартиры в новостройках

      Поделиться:
Автор Сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 0:16    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
daisy friends
Даааа, теплющие дома они сроят....у меня знакомая на поселковой живет, жарища дома стоит, невыносимая. Все батареи перекрыты. Зато я, получила вчера ключики от кварирки , пока в ней считала сколько розеток надо купить, отмерзли нос и руки. отопление дали 6 дней назад и до верхних этажей оно видите ли еще не дошло... shock Как так то??? cry Бум ждать тепла....( весны) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 261
Откуда: г. Омск, ЛАО, пос. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:18    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
здравствуйте. вы можете что-нибудь сказать про дома, которые сейчас строются на ул. Кирова/1я Железнодорожная и на Вокзальной 31 / Зенькова в Привокзальном поселке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:27    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Оксана П ул. Кирова/1я Железнодорожная, это ДомСтройОмск
Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
юлЕК-КУЛЕК
нужно поискать отзывы по отделке их домов. У меня знакомая купила на ул. Тюленина,18, как заселится я у нее спрошу, срок заселения у них ноябрь-декабрь.
Но на счет риска я сказать не могу, за два года может все что угодно случится ВООБЩЕ в мире oops
Хотя срок сдачи обозначен вполне реальный (такой домину, какой у них на рендере, не реально за полгода-год отстроить)

на предыдущей странице прочитайте еще отзывы о ДомСтройОмске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:47    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

про стройку в районе Вокзальной 31 / Зенькова ничего сказать не могу, они начали строить без разрешения, стройку должны были приостановить, но возможно все документы они уже получили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:50    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Вот инфа по Стройбетону
Омский "Стройбетон" наладил производство панелей нового качества
http://www.omskrielt.com/news/realty/35506/
он не банкротится, как я и говорила, так как я не думаю, что предприятие "банкрот" может себе позволить обновление производства.
Мое мнение о Стройбетоне остается прежним - качество его домов оставляет желать лучшего, но это один из наиболее надежных (в смысле сдачи домов) застройщиков г. Омска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:22    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
Подскажите что за строительство начинается на Королева, напротива дома №14 (где раньше дачи были).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1344
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 16:31    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
поделитесь, пожалуйста, информацией о застройщике Магнат-С. Меня интересует новостройка на Пригородной 23. Дом уже сдан и у них договор ЖСК. Как обезопасить себя от двойных продаж? Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:42    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

MaryP
Сначала там планировался торгово-развлекательный комплекс, теперь отдали эти земли под строительство жилого комплекса, кто именно будет застройщиком, я еще не знаю (ТРК должны были строить москвичи)
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 21:01    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Jane34
обезопасить никак нельзя, только на доверии к застройщику. Если дом уже сдан, почему они продают по договору ЖСК, у них уже должно быть свидетельство о собственности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 672
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:39    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
Сначала там планировался торгово-развлекательный комплекс, теперь отдали эти земли под строительство жилого комплекса, кто именно будет застройщиком, я еще не знаю (ТРК должны были строить москвичи)


Спасибо smile Будем наблюдать из окна эту стройку.


Последний раз редактировалось: MaryP (Пт Ноя 08, 2013 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:07    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
А что скажете про новостройки в посёлке Амур-2 от Стройбетона? Стоит ли там брать квартиру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:10    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

muk
Дешево, надежно (точно сдадут дома во время +- 2-3 недели), но качество хромает у Стройбетона, хоть в Амуре, хоть на Космическом, хоть где................
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 18:58    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
Дешево, надежно (точно сдадут дома во время +- 2-3 недели), но качество хромает у Стройбетона, хоть в Амуре, хоть на Космическом, хоть где................

тоже про качество слышали,но хочется верить,что наш дом получше,чем их первые.мы ждем заселение в 14е со дня на день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:46    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Славянка
smile
расскажите потом про качество
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:07    Re: Помогу с выбором квартиры в новостройках Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши писал(а):
расскажите потом про качество

обязательно! как только заедем....ждем-не дождемся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

Помогу с выбором квартиры в новостройках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 9 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543