Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бюджетные занятия для малышей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 0:47    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Цитата:
тут ещё зависит от того, есть ли вообще такой размер коньков, я как-то постояла внимательно посмотрела как занимаются детки, вроде нормально, но на нас коньков в ппрокате там нет однозначно, и вообще думаю нет нигде...


Я знаю, что у знакомых наших знакомых Wink ребенку купили коньки маленькие. Мальчику еще 4-х нет. Они ходят на каток, который на Московке открыли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:23    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

dayzz

А у нас зимние сапоги 23 размер, наверное таких не бывает oops

А вообще я ж в ДМ и с бабушкой девочки поговорила, (вот же пристала oops ), бабушка очень довольна, там тренер сменилась не так давно, говорит что эта строже но лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:05    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Мы в среду были в ДМ. Там действительно новый тренер, мне очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:51    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

dayzz, более подробно о катке в Детском мире и катании на коньках здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=532&start=0
Мы сходили год назад 2 раза, причем на второй раз уже неплохо получалось. Но потом приходилось идти в игровую комнату, на батут,... очень уставший ребенок был после этого. А в третий раз вообще захотел сразу в игровую.
Возраст был около трех и желания именно научиться кататься на коньках как такового еще не было.
Размер зимний был 23, брали коньки 25 - они сильно зашнуровываются, поэтому не мешает в принципе, что размер больше.
Этой зимой начали ездить на крытый каток семьей - очень много положительных эмоций sun Зимний размер 26, берем коньки 27.
Так что для начала можете попробовать сходить в Детский мир, если есть желание smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:41    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

ohara, спасибо за ссылку! smile Нашла все, что нужно для себя. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 13:03    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

КНВ
спасибо за инфу, но 650-это не бюджет-это седняя цена за танцы по городу и мне на Ермолаева вообще не по пути. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 19:50    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Девочки! Сегодня ходила и узнала такую информацию:
В ДК Баранова с 1 февраля 2010 набирают группу детей от трех лет в развивающую группу "Звездочки". Занятия в среду в 17-00, в субботу в 11-00. Каждый день (и в среду, и в субботу) проводят три занятия по 30 минут: музыка, ритмика и эстетика (театр, беседы о правилах поведения, рисование). Можно ходить два раза в неделю (платить 850 руб.) или один (платить 650 руб.). Первые занятия будут 3 и 6 февраля.
Кому интересно, можно сходить все узнать, пообщаться с педагогами.
Сами не ходили, только собираемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:37    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Девочки, темку мою про "Занятия ИЗО у Вас дома!" модератор удалил (по такому принципу коммерческими являются и отзывы про роддома, больницы, садики, школы - всё то, что мы можем выбирать для наших детей). Я не в обиде, нельзя так нельзя. Поэтому, если кому надо, пишите в личку. Два мальчика уже занимаются с Антониной Павловной, очень довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:20    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

DiminaMama
а что за темка? я что-то пропустила? Если можно подробности в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:05    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

"Амурские " девочки, куда можно походить с сынишкой (в апреле 4 года будет) на развивайки после д/сада или в выходные дни? Светлячок только с 5 лет, остаются только танцы и ИЗО в будни. Может есть какие нибудь другие варианты по близости или в центре? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PollyCherry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск, Горский мкр-н, переехала из Омска :-)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:27    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Kaori писал(а):
Мы пошли в Амурский центр развития. Мне очень нравиться. И ребенку тоже.
Преподаватели все опытные, материалов всяких разных обучающих в каждом кабинете много. Кабинетная система, детки хорошо переключаются. А еще мы попали на развивающие игры к очень хорошему логопеду Жанне Павловне. hurrah Я очень много о ней слышала раньше. Она очень хорошо ведет занятия.


И всё-таки, может кто-нибудь подробнее осветит. Со скольки лет?...
И вообще, есть что-нибудь в амуре с 1,5?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PollyCherry
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск, Горский мкр-н, переехала из Омска :-)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:28    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Или в центре...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:51    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

PollyCherry
Дочке моей подруги 9 мес., они решили ходить в Альфа-Виту на Герцина (хотя там с года, но их согласились взять). Занятия там 2 раза в неделю по 45 минут, стоит 1080 руб. в месяц, не знаю насколько бюджетный вариант, но она искала и в вашем районе, нашла только это для самых маленьких. А еще у нее был вариант на Завертяева детский клуб "Лесенка", но там только с 1,5 лет (им сказали: "было бы вам хотя бы 1,3, мы вас взяли"). Стоимость там 1500, занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа по-моему. Их телефон 8-913-637-5946.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 21:09    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

PollyCherry
в Амуре раньше 1,5 нет ничего Sad Мы ходим в Амурский центр развития с 1,8, а нашу знакомую по очень большой просьбе взяли с 1,5 лет. А так вообще то с 2 лет берут, но мы хорошо вписались, а так как занятия не пропускаем, так в наши 2 года на уровне трехлеток сейчас oops Только речь у нас еще похуже чем у них, но Вика старается , и я сама замечаю, стала более развитой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛогоНат
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 85
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:22    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

У нас в центре занимаются детки с 6 мес. группа " Музыка с мамой".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 11 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543