Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бюджетные занятия для малышей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:17    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Mareike
Цитата:
в 11-м на Дмитриева, 3/4 есть студия рисования "Карандашик". 8 занятий в месяц 600р. Берут ли трехлетних деток не знаю. 4-летних берут.

Спасибо за инфу. В 2Гисе не нашла по этому адресу такую студию,если вы облодаете большей информацией,напишите пожалуйсто номер тел и расскажите по подробней.Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:34    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

YulьЧИk
их в 2гис нет, там детский клуб. Это практически рядом с 139 садиком. Пройти мимо сложно, так как он на углу и на окнах висят объявления. Я звонила узнать про рисование осенью. Номер телефона, к сожалению, потеряла. Ведет преподаватель из Дома творчества (из какого не уточняла). Занятия в четверг были в 18:00 и в воск. в 12:00. Материалы свои.
Рисование для маленьких есть на Конева, 14 в Павлине. Очень милая преподавательница, нашим девчонкам нравится.
Если Вас дорога не очень пугает, то приглашаю ходить с нами в музей им. Врубеля в "Карандашик": совместное творчество малыша и мамы. Для деток 2-3 года. Мне там очень нравится, так как занятия разнообразные, много интересных идей, хорошее помещение + на каждом занятии заходим на одну из выставок или залов музея. Это бонус для мам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:08    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Mareike
спасибо очень интересно
Цитата:
приглашаю ходить с нами в музей им. Врубеля в "Карандашик": совместное творчество малыша и мамы
.А сколько лет вашему ребенку и чем интересным вы там занимаетесь? Я бы с удовольствием за компанию с вами сходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:57    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

YulьЧИk
2г.10мес.
Каждое занятие тематическое. Сейчас зимние и новогодние темы: снежинки, ёлочки, Снегурочка и пр. На каждом занятии ре и мама рисуют, лепят, делают аппликации, пьют чай и ходят в музей. Мы приносим с каждого занятия идеи для поделок дома и сами поделки, рисунки, пр. Я не гарантирую, что это может всем-всем понравится, но мне и ребенку нравится.
Я кажется знаю Вас и Вашего малыша визуально. Вы же из двора на 70 лет 15 +15/1?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:53    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Mareike
Очень интересные темы,надо съездить туда. Мы живем рядом с остановкой 1-я Садовая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:48    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Mareike
а подскажите во Врубеле время занятий и стоимость? и в Павлине тоже Wink Вы ходите и туда и туда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:54    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

ttatta
Занятия в Павлине и Карандашике, к сожалению, не совсем бюджетные.
Павлин - 250р. при разовой оплате и 200р., если покупаете абонемент на месяц (если пропустили, то сумма переносится на следующий месяц). Карандашик в музее - 200р. занятие + осенью сдавали 300р. преподавателю на материалы (материалов мы изводим много).
До декабря ходили и туда, и туда, сейчас оставлю только Карандашик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 850
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 23:01    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

sharlotta71
наверное уже знаете, но на всякий случай - на Кучерявенко, 5 детский досуговый центр "Калейдоскоп искусств"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:06    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Mareike
а для 5-леток есть занятия в Карандашике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:55    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Для проживающих в ЛАО. Кто нить что-нить знает про дет сад Росток на П. Ильичева. Кто-нить туда ходит или ходил? Какие отзывы? А также хотелось бы услышать про Неваляшки на Рождественского 9/3 для маленьких детей дет сад и про Калейдоскоп искусств на Кучерявенко 5? У кого какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga76
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:18    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

девочки кто мне подскажет ,а на тилевизионке есть подобное для детей 4 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромашка0818
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 164
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 23:00    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Девочки, подскажите куда поводить ребенка на левом берегу, для развития речи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натакит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 750
Откуда: левый берег, Б.Заречный 2-А

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:14    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

ромашка 0818

нам тое надо походить на занятия развития речи, причем и младшему и старшей дочке. Мелкий вообще в 1 и 8 только мама, папа говорит и всякие многочисленные непонятные слова, правда с выражением. А вот дочке конкретно надо доработать выговаривание звуков, р до сих пор не выговаривает, иногда звуки путает.

Знаю пока только Речецветик на Степанца, но там занятия 300 рублей стоят, правда, говорят, что результат впечатляет. Для меня это не малая сумма, вот пытаюсь на чем-нибудь схекономить, чтобы сходить. Еще в ЦВЛ есть логопед, к нему талон надо брать. Просто хочу и туда и туда. Лишь бы результат был...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avsidorova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:40    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю всех в детский центр "Сёма" ул.Дмитриева 3/2. Цены достаточно демократичные, занятия "Мама и малыш" с эл-ми Монтессори стоят 1500 за 8 занятий. Занятия по ИЗО и музыке по 200р (по абонементу), но уже со второго абонемента идут скидки от 10%. И логопед есть 250р стоит. Вот тел. 703-748. Сейчас еще и летние предложения будут, специальные экспресс-курсы, группы неполного дня и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:21    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Искала студию для своих малышей и наткнулась на досуговый центр "Солнышко" , ул. Менделеева 44/3, 2 этаж, ТК "Магнит". там твочреские группы для разных возрастов (с 2-х лет)- изо, школа ремесел и т.д. Цены достаточно демократичные - от 180 руб. 1 занятие. тел. 487-327 Абонементы около 1000 руб ( 2 раза в нед)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 22 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543