Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бюджетные занятия для малышей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 671
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 15:18    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Еленчик
Дианова 5в, 74-07-17
Дом творчества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 16:09    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Еленчик
Дианова 5в, 74-07-17
Дом творчества.


вот я про него и слышала, далекова то просто,остановок 5 от нас...

Срочно надо на права сдавать видать))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 20:49    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

А про "Умницу" какие отзывы слышали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 20:53    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Ботося писал(а):
Девочки, при музее Либерова ( ост. Муз театр здание деревянное с зеленой крышей) существует замечательная худ. школа, вокальные кружки, обучение игре на инструментах


А с какого возраста берут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:08    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

В районе СК Тополиный что-то есть.... Точно не знаю, но слышала что там музыка, рисование, математикаи английский, риторика.... ещё вроде что-то... я точно не знаю... Ой, вы совсем маленькие ещё oops Ну я телефон вам в личку скину, позвоните, узнайте, может у них и для малышей что-то есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12:19    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

~Ultra~ писал(а):
В районе СК Тополиный что-то есть.... Точно не знаю, но слышала что там музыка, рисование, математикаи английский, риторика.... ещё вроде что-то... я точно не знаю... Ой, вы совсем маленькие ещё oops Ну я телефон вам в личку скину, позвоните, узнайте, может у них и для малышей что-то есть


Спасибки, позвоню smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Татаринова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:07    Re: Лицей для малышей Ответить с цитатой

Мы ходили в лицей на Перелета в апреле, сыночку было 1,3, они там по методу Монтессори занимаются. Сыну все нравилось!Но в год еще рановато, мне кажется. Хотя все детки разные, запишитесь на пробное занятие, сразу поймете. Сейчас хотим попробовать походить на Дианова, там для детей постарше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Татаринова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:09    Re: Платные детские сады Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает про частные детские сады? Хоть на полдня, хоть на полный день? Какие отзывы? Нужно на работу выходить, а путевку получим только в мае 2010!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:27    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Ирина Татаринова
Про детсады отдельная тема, там есть и про частные oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:45    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Мы ходим в "Эврику" с 1 сентября. В Этом году набрали даже группу детей в возрасте до 3-х лет (где-то 2,6-2,9).
Нам очень нравится! Во-первых - это как мини-школа-детский сад, т.е. утром приводишь ребенка, его забирают учителя, и через 2 часа приводят. Группы небольшие - 10-11 человек. Очень хорошие занятия и игры (адаптированы возрасту), проводятся праздники и утренники типа как в садах, а также открытые уроки для родителей. С 5 лет будут занятия в бассейне с тренером, обещают через год занятий что дети будут отлично плавать!
Самое главное достоинство этого центра - он под поддержкой Полежаева, обучение в "Эврике" бесплатное, но существует разовый вступительный взнос (в этом году 5 тыс.) на ремонт здания. Зарплату педагогам платят из бюджета!!
Запись на обучение производится в марте (обычно), потом приглашают на собеседование ребенка и после - зачисление. Учебный год с сентября по май, потом каникулы. Мое мнение - это отличная замена детскому саду, при условии конечно, что есть кому водить ребенка и вы живете в городке нефтяников Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:50    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Yuliana

только что позвонила, сказали что 2,6 никогда не было и сейчас нет ((а в 2,5 наших и подавно) Вообще берут с 4-х... Занятия 3 раза с неделю, весной записаться (мне сказали в апреле), а потом прийти "познакомиться", смотрят насколько ребенок отходит от родителей (не боится ли...).

Одно осталось не ясно, занимаясь в Эврике, как потом программа 2100 идёт в школе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 19:47    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

МарусинаМама
ну как нет, есть одна группа, там малыши совсем, я спрашивала у одной мамочки, она сказала, что им 2 с лишним годика (то что меньше 3-х это точно)) А раньше да, не было, а сейчас есть...первый раз набрали))
У нас группа - 11 человек, возраст от 3,5 до 4-х.

По поводу школы, как на собрании сказала директор, дети после Эврики легко поступают в любой лицей или гимназию))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 20:56    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Yuliana

А ты не могла бы спросить каким хитрым образом они попали? oops Мы б тоже с радостю пошли сейчас, но мне ясно-понятно сказали "нет таких!"...может это как-то "мимо кассы"???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:08    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

МарусинаМама
ты знаешь, их набрали мало - всего лишь одну группу (10 чел.), мне кажется "на пробу", потому что раньше они вообще принимали только с 5-лет! Ну и я наверное "погорячилась", сказав, что самым маленьким 2,6 лет - наверное все же ближе к 2,9 - 3,0 oops
А пойти сейчас, то вы уже не успели к сожалению, так как набор первоначальный производился еще весной. Да и толку, я не знаю, конечно, для таких маленьких - вот проходили 2 недели, и из этой группы (которые младше 3-х лет) сегодня вот было всего 3 человека - болеют такие маленькие еще часто Sad Для сравнения в нашей группе - заболели всего 2 человека.
Вот в следующем году - когда Марусе будет 3 г. и 5 мес., то все шансы есть, что возьмут, запишись только заранее! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:45    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Yuliana
Так в этой Эврике всего 2 часа в день занимаются? Или как там? Мы тож хотелитуда записаться. Звонила в июне, сказали уже поздно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 7 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543