Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для кормящей мамы

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Одежда для кормящей мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:07    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Я видел только бюстгалтер со специальным клапаном, открывающим сосок для кормления ребёнка. Но, оказывается, видов специализированной одежды для кормящих мам гораздо больше. Это целая индустрия, т.к. сама тема грудного вскармливания очень важна.
На (ссылка не работает) я встретил упоминание о специализированной фирме "Мать-ехидна".
Фирма на своём сайте пишет: "Здесь вы узнаете, какой бывает удобная и стильная одежда для кормящих мам."
Есть у ребят и хорошее чувство юмора smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:29    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Бюстгалтеров много в детских магазинах и аптеках, они различаются в основном по видам застежек. Большой выбор ночных сорочек с прорезями, использовала только в род.доме, а дома - не удобно показалось.
Бюстгалтер, кстати, в родоме не разрешали одевать, но я все равно носила. Тяжело было просто так "арбузы" таскать hysterical Эх, куда такая красотища делась Wink Лучше покупать один до родов на размер-два больше существующего, использовать его в роддоме. А потом, когда с размером окончательно определится, еще один - на смену.

Мне так не хватало именно такой одежды, с потайными разрезами для груди! Мы без соски, титю требовали каждые 15 минут. Гулять было сложно. Искала такое в Омске год-полтора назад - ничего не было. Sad
как вариант - покупала специально кофточку трикотажную с длинной молнией, под низ - этот специальный бюстгалтер. Так все время в поликлинику ходили, в больнице лежала только в ней. Про меня, наверное, подумали, что бедная - одеть больше нечего hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:20    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

universman
hysterical Такую футболочку нужно приобрести мамам,которым на улице прохожие советы раздают по поводу воспитания детей(слово ПАПА заменить на МАМА,естесственно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:48    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

LeMURRka
Я хотела заказать, там прикольно написано было, типа:
Рядом со мной мой ребенок, без шапки ему не холодно( а вашему, кстати не жарко)
Конфетку он не хочет , он знает сколько ему лет и как зовут его маму и папу и все остальное в таком роде smile .
Для нас это актуально, особенно про шапку hysterical !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 0:08    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Liona
Для нас "про шапку" тоже актуально hysterical Я всегда отбрыкиваюсь тем,что "она у меня закаленная"!!!А от футболочки бы не отказалась.Хотя,моя дочь уже разговаривает..Я ее научу эту фразу говорить всяким прилипчивым тетям и дядям hysterical

А по теме:я покупала только ночную рубашку(с прорезями для кормления).Остальная одежда была самой обычной..Ну и бюстгальтеры не носила синтетические.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 0:26    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

а у меня бюстгалтеры были для кормления и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:36    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

а у меня бюстгалтер и футболка - удобно sun А ночные рубаши просто с очень глубоким декольте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:25    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

а у меня ничего специального не было... сейчас думаю куплю обязательно удобные футболки и кофточки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 17:51    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает где в Омске можно купить одежду для кормящих? Спрашивала в магазинах одежды для беременных - там только нижнее белье и пижамки всякие, а хочется приличную кофточку или футболку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 18:03    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Tanya
в Мама-маркет видела футболки "Счастье есть, оно не может не есть" (длинный и короткий рукав) за 1200 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 18:29    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Tanya
посмотри здесь http://спам.ru/viewtopic.php?t=119959
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:01    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Надежда, на днях там была, чёй-то ничего не видела
Sad , а их сколько в городе? Я была в Континенте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:06    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Tanya
я была Континенте... всего 2 модели было, но не по одному размеру... а ты просто сама не увидела или уже не было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:11    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

я спросила что есть для кормщих, а мне предложили только майки и бюсгалтера. Купила там себе такую клёвенькую пижамку, давно искала что-то подобное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:28    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Tanya
пижамки на мой взгляд там дороговаты oops подобное можно найти... хотя мне там самой приглянулись ночнушечки (но 800 рэ за них жалковато)...
а для кормящих футболки висели справа ("Счастье есть, оно не может не есть")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Одежда для кормящей мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543