Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для кормящей мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Одежда для кормящей мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 12:57    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Хуанита
можно чаще менять постельное белье))) либо одевать бюстгальтер с прокладкой, я часто использовала спортивные маечки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:33    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Хуанита
Я например одеваю майку тянущуюся и вкладываю свернутую пеленку и все ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Katechka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:35    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки!! светлые мысли!!! я только начинающая мама, сын Артемка 10 ноября родился, так что набираюсь опыта sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 19:18    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Хуанита
Я маечку одевала и прокладки Авент многоразовые вкладывала.
заходи в болтушки ровесников там много мам опыта набираются oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:11    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Хуанита я сплю в лифчике... с прокладками и вообще живу в нем, так как молоко бежит сильно прям струей, иногда маечку одеваю с прокладками smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katechka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:40    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Спасибо за советы!! а в болтушку загляну обязательно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 20:25    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Подскажите, а где продаются специальные прокладки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 20:27    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

прокладки для груди продаются в аптеках. Там есть многоразовые и одноразовые. Есть совсем не дорогие, марку не помню, давно покупала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:51    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Mamba
в любом детском магазине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:11    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Спасибо...до кормления еще далеко, но моя грудь уже готовится - одежда пачкается hysterical завтра поеду - куплю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 21:56    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Увидела тему про одежду, решила поделиться, мож кому пригодится. Для тех, кто хочет съэкономить. Додумалась до этого сама, но может просто это я тугодум oops Вкладыши в бюстгалтер фабричного производства мне не понравились в первый мой опыт ГВ, со старшим сыном, - большие, из бюстгалтера вываливаются, съезжают постоянно, приклеить-то никак нельзя (по крайней мере те, что я использовала Белла, Анна).
Поэтому во второй раз я использовала ежедневные прокладки smile Выбрала из всего ассортимента магазина самые толстые и небольшие по размеру (Белла мини в зеленой упаковке). Разрезала пополам и приклеивала в бюстгалтер на уровне соска smile Красота sun В бюстгалтере не видно, он не марается. На ночь можно по целой прокладочке приклеить к майке или ночнушке, если кто не в бюстгалтере спит. На разброс груди, так сказать hysterical Выходит значительно дешевле. Если одна упаковка 30 шт. фабричных вкладышей стоит около 150-200 р., то те же 30 шт. прокладок - 40 р. При одинаковой частоте использования экономия ощутима.
Бюстгалтер я тоже не использовала специальный. Взяла старый свой, вытащила косточки, чтобы не передавить грудь. Надо покормить РЕ, чуть спустила чашечку с груди и готово, приходилось, правда, периодически подтягивать лямочки, но это не проблема. Зато кормящая грудь в обычном бюстгалтере смотрится ОГО-ГО hysterical Мужу нравится и в одежде красиво смотрится daisy Правда это не подойдет тем, у кого кормящая грудь сильно увеличилась no придется новый покупать.
А вопроса о специальной одежде у меня вообще не стояло. Купила в магазине пару маек с V-образным вырезом, пару кофточек на пуговицах спереди. Все вместе обошлось не дороже, чем одна майка для кормления, причем качество брала отнюдь не самое плохое. В таком наряде можно и в люди выйти.
Может мой опыт кому пригодится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katechka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:44    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

galansa

отличные идеи!! беру на вооружение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:53    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

Katechka

Пользуйся на здоровье! Удачного ГВ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:15    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

А я покупала одежду для кормления Мать-ехидна. Качество - не фонтан, чес слово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:21    Re: Одежда для кормящей мамы Ответить с цитатой

МамАнина писал(а):
А я покупала одежду для кормления Мать-ехидна. Качество - не фонтан, чес слово
а что именно?
у меня фуболка этой фирмы, мне она нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Одежда для кормящей мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543