Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Алмазные копи! Копии всего от и до..

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Алмазные копи! Копии всего от и до..

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
53%
 53%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 9 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:52    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!



А также здесь будем писать, что как заводиться, подводится, включается)


Последний раз редактировалось: Kindness (Чт Май 22, 2014 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:12    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

краткий экскурс по часам:
1. Практически все часы имеют заглушку на головке для управления механизмом стрелочных часов.
- убираем заглушку, до упора нажимаем головку до щелчка, - почти все часы пойдут)
- много часов, уже которые идут, все равно заглушку убрать обязательно, не стоит с ней ходить)
- если не идут, и заглушку не убрали, не идут - меняете батарейку! севшая батарейка не является браком - это расходные материалы, батарейка практически всегда почти на нуле у всех. Я себе брала 4 часов, 3 часов идут сразу, 1 не шли совсем (Лакоста которые) пошла и поменяла батарейку, все идет)))
- если стрелочку отклоняется при заглушке, это нормально, т.к. головка не пригнана плотно к часам, выставите время, головку задвинете плотно и все ок будет.
2. Силиконовые, вида не имеют никаких кнопок управления часами. Как надо))
2.1. Нажимаем на середину, появится время, оно моргнет и пропадет
2.2. если нажать на середину один раз и потом еще раз, то появится дата а потом и еще что то))), что именно, я еще не поняла))
2.3. менять время
- нажимаем на середину, появляется время
- жмем на левый нижний угол до тех пор, пока на экране не появится что то вроде 16:А, т.е. часы перешли в режим редактирования, можно выставлять часы, потмо жмем на правый нижний угол часов, начнется моргать вреям и выставяете сколько вам нужно
- так же с минутами
- сразу напишу, левый нижний, это РАЗНЫЙ у всех угол)), где то чуть выше к середине, где то чуть ниже, но мы проверяли ВСЕ силиконовые, все делается.
- терпения вам в силиконе)))
- я брала желтые силиконовые, все выставила
- не стоит мне писать, а выставите мне, не получается. У нас тоже не с первого раза получилось, но мы все сделали, вот такая забава вам на выходные))
3. часы типа там все просто, кнопки с двух сторон, все понятно
4. часы типа детские и другие, типа один клик
4.1. что такое один клик, подносим к ручке, и легонько ударяем, они автоматически по руке сворачиваются - очень необычно и интересно смотреть), где то можно помочь самим силикону свернуться.
4.2. Как ставить время на таких детских часах
- переворачиваем часы
- вытаскиваем полоску силикона полностью из часов, там поймете, о чем я
- перед вами будет просто силиконовая штучка с часами
- а теперь вынимайте корпус часов из силикона!!! - это очень просто
- всё, перед вами просто корпус часиков, сбоку, как везде подводите время
- потом все в обратном порядке и готово)
5. где то надо будет подклеить стразы, видела пару штук, которые дышали уже ), но такого очень мало.

6. Теперь в общем, как и писала, все идет как на фото, исключение было в 2 или 3 случаях (из 400!), когда немного выглядело по другому,чем на фото.

если еще что вспомню, допишу)

Начну с себя.
брала позиции
52, 105, 108, 109 и 227
вот реальные фото

нету фото ток одних черненьких, т.к. брали для подруги, она уже в них ускакала))
не шли по факту 1 часы, сходила и за 50 руб поменяла батарейку, все пошло. мастер сказал.. эх родной Китай), годик протянут и выбросишь, я согласна, за такие деньги годик поносить и новые купить))
у желтых часов муторно помучились выставить время, ффух, выставили, но на будущее, лучше уж взять белые, у которых есть кнопки везде сбоку, их просто ставить). Внешне мне очень они понравились)) смотрятся на руке очень хорошо.

Так что, надеюсь, мой труд оправдается и вам также все понравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 14:30    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

mom of twins писал(а):
Kindness
Спасибо большое за закупку, за такой кропотливый труд и за неимоверное терпение! Забрала свои часики - они просто замечательные sun один в один как на картинке sun
СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy daisy daisy

Zanahoria писал(а):
Kindness
часики чудо как хороши angel спасибо большое daisy

Танюшкин_81 писал(а):
Kindness
Спасибо Вам за такую закупочку часы Versace и Armani Мужская сумка просто замечательные daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусечка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1209
Откуда: Омск, Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 15:59    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Kindness, спасибо большое!!! - так ждала свои керамические часики - но на фото они со стразами - мне пришли без shock все равно очень рада, заменила батарейку и наслаждаюсь
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 8:44    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо большое за СП daisy daisy daisy
Заказывала часики,

все нормально - идут, на руке смотрятся обалденно sun sun sun
Только есть небольшая "мусоринка-палочка" внутри на циферблате, если не приглядываться ее не видно, но мои глаза ее так и высматривают и она им кажется бревном hysterical hysterical hysterical Вот и незнаю вскрывать или нет Sad

Браслетики такие же как на фото, на резиночке, что немаловажно для людей с крупной кистью smile

Часики Винкс на 4-ку. Сама Винкс на циферблате гораздо меньше и смазана, а так идут да и ладно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:34    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Kindness
спасибо за сп daisy daisy daisy
очень понравился браслет
[URL=http://сайт может содержать вирусы.ru/fp/03e2c500735c40a98084f14cf12efcda][img]http://s07.сайт может содержать вирусы.ru/i180/1307/54/078fc8a3f221t.jpg[/img][/URL]
шарики среднего размера, смотрятся изящно.
и очки сыну младшему покупала

просто суперские hurrah
ходил весь вечер, не снимая hysterical
такое ощущение, что они какие-то реально гуттаперчивые - мягкие, приятные такие, надеюсь, не сломает подольше Wink

мама ник нака писал(а):
Спасибо большое,все очень классное!!! sun
Ждём новую СП,примерно когда откроете,боюсь прокараулить. hysterical

ВАЛЕРИЯ24 писал(а):
в мне все оч понравилось,все как на картинках,спс большое за закупку,оч давольна!!!! daisy

stasena писал(а):
Спасибо большое за закупочку!!!! Все такое красивенькое и качество приличное!!! Ремень гермес заказывала, очень качественный, но маловат оказался всего 105 см !!!!

Svoya писал(а):
Kindness
Спасибо за закупочку все понравилось!

Elenam писал(а):
Kindness
спасибо за закупку, все очень понравилось. hurrah Вам огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 22:24    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Спасибо, за СП все ришло так как я и хотела никаких пресортов , все очень понравилсь.Часики отличные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:05    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Заказывала трое часов, двое отличаются от фото.
Аналогичны фото Cartier :

Фото SWISS :

Пришли без заклепки вот такие:

Но огромное спасибо Оргу Юлии за решение вопроса daisy
Фото:

Пришли:

Огорчили только белые, по мне с деревом заклепки красивее смотрятся чем звездочки, но качество у всех за такие деньги приличное. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 21:02    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо Вам большое за закупку! Заказывала часики и комплект бижутерии, все понравилось, особенно часики, соотношение цены и качества супер!!! oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 9:39    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Спасибо оргу за работу!!!!!!!! daisy daisy daisy Заказывала браслет и серьги,мне очень понравились.Вчера была в них на юбилее:все подумали,что это золото. hurrah hurrah hurrah sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:36    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой


спасибо, они суперрр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 18:48    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Sheridan
а мне такие пришли cry .

Пристраиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:12    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

KriNa, и у меня такие smile Мне пересорт ооочень понравился smile эффектнее смотрится циферблат. Подумайте такую красоту отдавать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 22:54    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

Альфира писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЕ СУПЕР!!!ОСОБЕННО ДОВОЛЕН СЫН,БРАЛИ ЧАСЫ ЭЛЕКТР АДИДАС,ОН В ВОСТОРГЕ smile

Aleka писал(а):
Kindness
А мне повезло-часики ходят и показывают точное время.Изначально время выставила по TV. И вот уже 2 дня любуюсь на свои часы. Заказывала 2 пары-и теперь мучаюсь-какие оставить себе,а какие подарить. hysterical hysterical Думаю,оставить себе все,а на подарок взять что-то другое. Wink
Огромное спасибо за закупку
daisy daisy daisy

ируСЬка85 писал(а):
Спасибо за СП !!! Браслетом довольна , а серьги ваще атас ( хоть это и гвоздики ) .Подруга подумала что золотые hysterical , теперь будем часики покупать !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 16:28    Re: СП Алмазные копи! Копии всего от и до.. Ответить с цитатой

все резиночки для волос отличного качества

Последний раз редактировалось: yakovka (Пн Янв 20, 2014 22:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Алмазные копи! Копии всего от и до..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543