Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покупки на eBay
поделитесь опытом покупок
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на eBay

      Поделиться:

Покупки на eBay оправдали ваши ожидания?
да
66%
 66%  [ 4 ]
нет
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:01    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Gosh писал(а):
шопоголик +1

Есть немного hysterical
Сейчас как-то на Британские магазины подсела. Хотя на еВау заглядываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 21:55    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Gosh Eva Savel
Спасибо за помощь и инфу friends Буду пробовать, после разъяснений стало всё понятнее. Обязательно отпишусь о своих успехах))) Думаю, после первой, надеюсь удачной, покупки будет ещё +1 шопоголик))) мне видимо мало Омскмамы, Союза покупателей и Алибабы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosh
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, Нефтяники, Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:35    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Virginia
так и eBayя будет мало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 23:36    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Gosh
Это точно))) Wink Ну в общем заказала дочке кукол, оплатила, всё прошло без проблем, мне даже понравилось) Продавец почти сразу после оплаты прислал сообщение, предупреждал, что доставка будет не менее 50 дней, я знала конечно, но всё равно приятно. Долго всё таки едет посылка, жаль... На "алиэкспресс" у меня был недавно рекорд, за 17 дней посылка пришла, я была в шоке и в восторге)))) Теперь будем ждать с дочкой кукол, надеюсь будет всё ок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 23:42    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Ещё забыла, с меня не взяли 7% - комиссия РayPal, про которую вы говорили, сняли чётко стоимость и доставку. Это почему так получилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:53    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Gosh
вы когда сделаете возврат за азиатский шопинг ни одна вещь не пришла, а заказывала еще в феврале, в теме не отвечаете, получается обман какой-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 0:46    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Хорошая статья, с подробным описанием процесса покупок. Мне очень пригодилась smile
http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:37    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Вчера получила свою первую посылку с eBay. Заказывала дочке кукол, соответствуют заявленному товару на 100%, срок доставки получился даже раньше на 2 дня, чем предполагал продавец. Дочка счастлива и я рада своему первому опыту покупок с этого сайта. Пока ждали, еще заказали пару товаров, снова ждём))) Спасибо всем за помощь о объяснение "что к чему", особенно Gosh
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 23:20    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Virginia
скажите, почему вы на Алибабе кукол не стали заказывать, там цена в 2 раза ниже? oops есть какие-то ньюансы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:33    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

Atalanta
На али выбор очень ограниченный, у всех продавцов практически одни и те же куклы. На eBay такое разнообразие, что глаза разбегаются. Захотелось новеньких, они недавно только появились в Америке и цена нормальная, я бы не сказала, что в 2 раза дешевле. Оригинальные куклы так и стоят, в 2 раза меньше могут стоить только подделки, моя дочь в них хорошо разбирается, все уши прожужжала, так и я теперь понимаю где оригинал, а где подделка. Кстати совсем недавно с али приехали 2 куклы, я была в шоке, они на 100% не новые, хотя были в коробках и прикреплены почти как положено, но было видно невооруженным взглядом, что куклы порядком поюзаные: шарниры в первый же день сломались у одной куклы на руке, у другой на ноге, волосы были не залачены, как в видеообзорах, у одной куклы в кофточке должны были быть длинные рукава, они были просто обрезаны, у другой прилагался дневник с наклейками, так в нем не хватало наклеек и много еще на них косяков, не сосчитать, куда ни глянь...Sad Я была в ужасе, дочь рыдала, конкретно б/у-шные куклы за 24$ это беспредел какой то, написала китайцу, он предложил компенсацию 8$, козел одним словом. Продавец smile 365 - Carter Wong кстати, не советую. Теперь боюсь заказывать кукол на али, после подробных объяснений от Gosh полюбила eBay))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 8:28    Re: Покупки на eBay Ответить с цитатой

shock
мне тоже цена показалась подозрительно низкой для оригинала, поэтому спросила. На сайте пишут, что оригинал fool будем знать, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Покупки на eBay

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543