Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 10:08    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Зашла в аптеку, чтоб спросить безвредные капли для глаз, а то в последнее время глаза стали быстро уставать. Мне посоветовали капли Визомитин, они действительно хорошо увлажняют и даже если весь день прохожу в очках, усталость почти не ощущается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 4:44    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А мне посоветовали капли Бриллиантовые глазки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 1:37    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Я лично заметила, что мне упражнения для глаз очень помогают!
Вот никакие то витамины, реклама, а бесплатный метод.
Главное их не забывать делать! У меня стикер наклеен на компьютер, постоянно напоминаю себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana-shevchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:25    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Мне окулист прописал хороший препарат на растительной основе для глаз. Я часто к нему хожу на прием

Ссылка удалена как рекламная.
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 21:29    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, у дочи сначала учебного года 1 класс, начало падать зрение, большая нагрузка, мы об этом узнали только во втором классе, когда ее посадили на первую парту и она сказала что теперь все видит, она высокая и все время сидела на 3-4 парте, и сама она не замечала, Теперь вот и лечение прошли в больнице, и витаминки пили и капали, чуть восстановили, но зарядку делать не хочет...как с ней бороться не знаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:54    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Чтоб зрение не портилось, надо периодически увлажнять глаза. Вот я сейчас визомитин в глаза капаю утром и вечером, не приятных ощущений после закапывания нет, а глаза за весь день меньше устают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 19:19    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Никогда не слышала такого способа. Как может капание в глаза улучшить зрение? Близорукость или дальнозоркость от этого не меняются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hermiona
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 19:28    Re: Грамотный офтальмолог Ответить с цитатой

Хочу посоветовать хорошего врача-офтальмолога, может кому пригодится. Мне требовалось удаление ксантелазмы (очень неприятная штука). Пришлось ехать в Москву, там в клинике Олимп работает классный врач-офтальмолог Разик Саид и не просто врач, а консультант глазного отделения Главного клинического госпиталя Министерства Внутренних Дел РФ. Благодаря ему я теперь прекрасно вижу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 1:34    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

vorontsovanatulya писал(а):
По работе приходится часами сидеть за монитором, глаза сильно устают, может кто-нибудь даст совет, как с этим бороться.


Профилактика. Мне помогает:
- упражнения. Как для глаз, так и просто - утренняя зарядка, особенно на плечи и лопатки, так кровообращение улучшается.
- витамины, ими не стоит пренебрегать. Есть для глаз специальные - компливит-офтальмо, я их два раза в год пью
- прогулки. Оптимально - по часу в день, желательно в парке
- полноценный сон и отдых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:46    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Юки писал(а):
Никогда не слышала такого способа. Как может капание в глаза улучшить зрение? Близорукость или дальнозоркость от этого не меняются.

Имеется в виду усталость глаз со всеми его "прелестями" - сухость, покраснение, чесотка, "песок в глазах" и пр. Появляется если долго глаза напрягать без адекватного отдыха.
Только каплями не спасешься - нужно как минимум витамины для глаз пить (иначе откуда то, что нужно для восстановления и защиты глаз в организме возьмется - я компливит-офтальмо пью), нужно упражнения делать, нужно за физическим состоянием следить, отдыхать полноценно и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:24    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

vorontsovanatulya писал(а):
По работе приходится часами сидеть за монитором, глаза сильно устают, может кто-нибудь даст совет, как с этим бороться.
У меня когда после работы за компьютером начинают болеть глаза, я капаю глазные капли Визомитин, все не приятные ощущения за короткое время проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hollms



Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:24    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Зарядкой или лазерной корекцией!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina0991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:10    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Hollms писал(а):
Зарядкой или лазерной корекцией!



Это пожалуй, два самых эффективных способа лечения зрения, никакие народные методы не помогут вам улучшить зрение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася Кругова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:17    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

я покупала препараты с черникой, мне их посоветовал окулист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 1:52    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А слышали ересь про какие то массажные очки, будто оказывают магнитное воздействие на область вокруг глаз и помогают преодолевать проблемы со зрением.И вообще ,на телевидении есть программа"Разрушители легенд" ,а в интернете подобная ей есть- сайт bazo.ru , который публикует правдивые отзывы о товарах которые рекламируют в инете и на ТВ. Так вот про эти очки опровержение http://bazo.ru/massazhernye-ochki-healthysight/ .

Последний раз редактировалось: osoro (Пт Янв 01, 2016 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543