Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 20:23    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая ситуация была: решила впервые очки выписть, записалась на платный прием в Евро*мед....проверили на всяких аппаратах и говорят: ухудшение зрения и астегматизм на правый глаз, но вот сколько точно сказать не могу, аппарат типа глючит. Вы говорит идите сразу в оптику, там вам все сразу измерят за 100 руб и очки подберете. shock Вот так я заплатила просто так в этом заведении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 18:51    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

ly-ly
shock обдираловка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАТТЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 545
Откуда: 1 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:48    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

ly-ly
у какого специалиста вы были (фамилия хотя бы)? Просто любопытно очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 20:47    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Я очки ношу с детства и тоже немного знакома с омскими окулистами. Всегда наблюдалась в ПК. А потом сильно упала зрение, сделали склеропластику, а родственники посоветовали сходить в Интервзгляд (это было лет 7-9 назад). Впечатления от клиники помню как сейчас, чисто аккуратно, просторно, тебя водят из кабинета в кабинет, всё для тебя (но и денег не малых это стоит), в итоге не утешительный диагноз и направление на новую операцию стоимость которой порядка 10 тыс. руб. на глаз. Мой испуг (уже опыт операция на глаза имеется), мамины слёзы...Хорошо один добрый родственник отвёз в клинику на Лермонтова, повторное обследование почти на тех же аппаратах, да пришлось самим побегать и в очереди постоять, и.. диагноз не подтвердился, а даже если б и подтвердился то операция там гораааазда дешевле. Вот такая вот история
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 20:51    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

И ещё я уже 4 года ношу линзы, до этого всегда в очках ходила Wink А тут пошла подбирать очки , обратилась в Опти Линз, так мне такой интересный диагноз поставили - Не поддаюсь очковой коррекции, в общем в линзах я могу ходить, а в очках нет Sad Вот тоже надо выбрать день и к грамотному окулисту сходить ... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:12    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

вроде в Оптилинз грамотные были...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:41    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Мне тоже раньше так казалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 11:49    Re: Как улучшить зрение? Ответить с цитатой

Давайте обобщим информацию о том, как улучшить зрение, помочь глазам отдохнуть, не усугубить ситуацию при резких нагрузках? Желательно выкладывать проверенные упражнения, отзывы. а не просто копировать информацию из сети)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:38    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Зарядка и тренировка. Ребенку можно это преподнести как игру))) Вот подростка уже труднее заставить оторваться от монитора и поупражнять зрение)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 23:32    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

По телевизору говорили, что в добавках к пище Окулист содержится море полезного. Я правда телевизору не доверяю, но не все же там ложь. По второму каналу утром передача какая-то запамятовала название...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 1:30    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Ну не только плохое там показывают, в самом-то деле) Как ни странно, но полезные передачи еще встречаются, только идут они не на развлекательных каналах типа ТНТ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:34    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

есть очки специальные с дырочками, вроде улучшают зрение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:27    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Я слышала, что очень много подделок, после них становится только хуже(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:03    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Окулист - хорошая добавка, она стоит прилично, зато подделок не будет, коробка защищена голограммой какой-то, по крайней мере раньше так было, да и сами капсулы не не таблетки - просто не подделаешь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 1:27    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Это хорошо, что не все еще подделывают и можно еще лечиться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543