Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:54    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Не нежно покупать лекарства где попало, только аптеках, ну или в специальных отделах, в же сами все знаете, тогда шансов нарваться на подделку практически нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:40    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, что БАДы могут подделывать... Хотя Окулист последнее время популярное средство, так что в аптеках и только в аптеках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:56    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А почем нет? Но мы это уже обсудили) Аптеки вам в помощь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:21    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Да, но как-то прямо в голове не укладывается, кто подделки делает, кто врет по поводу состава... Хорошо что есть нормальные еще препараты. такие вот как Окулист, а то как вообще поддерживать себя здоровым???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:16    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Надо мужу что-то подобрать. Он у меня с компами работает и зрение что-то ухудшается. Вот пока не выбрали, что ему купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:05    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Мы тут активно только Окулист обсудили, мнения как-то сошлись) Попробуйте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 16:41    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, есть возможность огранизовать приезд в Омск преподавателей центра Норбекова или преподавателя Жданова (они проводят курсы восстановления зрения), я в 2002 году или в 2001 ходила на курсы к Жданову (тогда еще -2 было), после курсов (2 недели или чуть меньше) стало -0,75.
Сейчас уже - 4, очки не ношу (только нар аботе), хочу вот тоже восстановить попробовать (дома сами понимаете - недюжинная воля нужна + время), если найдутся желающие (человек 15-20) можно будет вести речь о таком курсе...Это намного лучше чем разрекламированные БАДы, на мой взгляд...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 11:53    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Dancer-omsk
я бы поосторожнее со Ждановым, тоже у него на курсах была. Он гипнозом занимается и еще черт знает чем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:15    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Оля
а откуда такая инфа о гипнозе Жданова? Просто я у него не была на курсах. Муж своими глазами занимался по видео-урокам. Улучшил зрение с -3 до -1. Подруга с -5 до -1. Плюс после секций Жданова в нашем доме совсем исчез алкоголь. Это было решение мужа. Весь бар был вылит в раковину smile Так что я пока ничего страшного от Жданова не заметила. Посмотрели, приняли к сведению и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:59    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Яра
я в этом плане человек достаточно чувствительный, у него на занятиях сидеть не могла, пока меня не научили что нужно делать, чтоб не действовало. Это всего лишь мой личный опыт, не более.
Искала решение совсем другой проблемы, придя к нему на курсы. Было проафишировано, что решу. Мне не помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:26    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Привет всем! Я года 2 назад занималась по методике Жданова. Смотрела видеокурсы. Так же прочитала Норбекова и Бейтса. Всетаки лучше читать первоисточники - тоесть Бейтса.. Занималась я полгода по часу-два в день. Из всех предложеных методов выбрала приемлемые для себя smile
Проблески были впечатляющие (у меня -6 и сильный астигматизм) - периодами картинка прям вся вырисовывалась на минуту-две.. потом конечно все пропадало.. но я могла даже искуственно уже вызывать такие проблески потом. Но от очков отказаться не могла- работа за компьютером. ГГлавное был энтузиазм, вера в себя и в упражнение и видимые результаты. Потом сменила работу - стало еще больше времени за компьютером..времени меньше... результаты потеряны cry
Сейчас в декрете уже месяц- но так как за рулем езжу- не могу заставить себя от очков отказаться.. да и интернет, форумы- все с ноутбука.. вобщем помню что упражнения Бейтса (особенно расслабление- пальминг дают обалденный эффект.. но не могу себя заставить.. лень и соблазн полазить в интернете fool
Из личного оыта рекомендую:
Пальминг+расслабление (как у Жданова - крутиться и раскачиваться вправо-влево)!
Зарядку общую и разминку для позвоночника - особенно шейного отдела- улучшается кровообращение!
Маассаж глаз, лица, ушей.
Гимнастика для глаз (моргания, смотреть вдаль-вблизь, круги и другие геометрические фигуры глазами рисовать)
Контрастные ванночки для глаз- горячее-холодное умывание.
Как можно меньше напрягать и утомлять глза компьютером, телефоном- читать только бумажные книжки!
По возможности отказаться от очков.
Работать с таблицей Брадиса- повесить на видное хорошо освещенное место. концентрироать взгляд на строчках. Каздый глаз по отдельности.
Мне все это очень помогло когда-то... Методику всего этого лучше читать у Бейтса.
Главное настрой, постоянная работа над собой и вера в победу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:57    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Летом стараюсь чернику кушать побольше, осенью морковный сок курсом пить-так и запасаюсь витаминами для остроты зрение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sneg_all
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:17    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

я вот прописала курс препарата (добавки) с черникой, результата 0. буду грысть морковку. у меня правда зрение не особо плохое, но... катаракта cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 5:50    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Dancer-omsk
+1000000
По системе Норбекова исправила зрение и ещё кое что... oops
Теперь бы лень матушку снова побороть бы... Sad ... А система работает - я знаю примеры из своего окружения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linda
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 581
Откуда: г.Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:58    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Занятия йогой позволяют избавиться от напряжения в глазах. Об улучшении зрения не могу сказать ничего, возможности заниматься регулярно пока у меня нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543