Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:09    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Daisy
спасибо friends
Да, я думаю, сделать комплексное обследование и потом уже, если есть отклонения, а они есть, я уже замечаю их, то, пойти к ним же в оптику и там подобрать очки для работы, чтения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:50    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Я в салоне проходила мини-обследование, там 3 исследования на аппаратах и назначили очки, посоветовали линзы. А вот комплексное обследование пошла уже в клинику Интервзгляд сделать. Так подход более профессиональный, медицинский. Все равно в салоне основная цель - посоветовать что-то из предлагаемого ассортимента.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:59    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Паллада
а в салоне каком? oops От Интервзгляда? Я все собираюсь-собираюсь, ника не могу дойти. Как то проездом была у клиники Интервзгляд, зашла уточнить про обследование, мне сказали что можно в их же салоне пройти, что там такая же японская техника, как и в клинике. Опять же у меня дальнозоркость (возрастная oops ), это простецкая проблема, если же есть более серьезные проблемы со зрением, то лучше в клинику Интервзгляд. Это я цитирую, что мне сказали в Интервзгляде.
Осталось только до салона дойти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:00    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

TSТатьяна

В "Видиаль", в "Монель". Там просто проверяю на аппарате - хуже-не хуже, у меня "плавающие минусы")))) от нагрузки зависит)))
в Интервзляде они обследуют очень хорошо. Но может показалось, конечно - как-то все рассматривается с точки зрения возможности сделать операцию. Мне там постоянно приходилось твердить, что я не для операции, а диагноз уточнить. hysterical Может это мне так повезло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:06    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Паллада
спасибо, да, в согласна полностью про возможность операции. Мы с сыном ходили, у него есть вопросы по зрению, но мы шли кокретно к определенному врачу и тоже все проблемы рассматривались с точки зрения возможности операции. В результате все-таки решили корректировать зрение правильным подбором линз
Все-таки попробую пойти в салон оптики Интервзгляд. Если и понядобятся очки, хотя уже и понимаю, что понадобятся, можно заказать в другом месте.
Мне показалось, что в Интервзгляде дороговаты и оправы, и работа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 15:41    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки,хелп. едут знакомые с Герм. им нужно пройти офтальмолога хорошего и заказать очки, зрение на глазах разное -2,7 и -7 . куда и кому лучше ? интервзгляд, евромед ? какого врача посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:35    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 1:48    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А я не хочу одевать очки, мне кажется, если куплю, сразу превращусь в очкарика. Как говорят, что сначала для чтения покупают, а потом затягивает((( Я пока пью spam, вроде бы помогает, до приема видела хуже. Была даже такое, приходишь с работы, садишься телевизор посмотреть, а все плывет(((. Вечером превращалась в курицу слепую. Я даже мужу не говорила об этом, стесняюсь. Пока держусь без очков, радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина147
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 19:14    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А что тут стесняться? Что естественно, то не безобразно, вы не одна с возрастом жалуетесь на зрение. Я уже очкарик, правда не постоянно ношу, так, когда читаю или маникюр делаю. Но витамины наверное тоже не помешает пропить, зрение заметила стало хуже в последнее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюшкаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 0:44    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Мне не нравилось ходить в очках, линзы лучше оказались. Есть конечно свои неудобства, но быть очкариком как-то поднадоело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 2:30    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

У меня после этих выбросов в выходные сначала глаза щипало,а сегодня линзы нормально носить не могу, одеваю и сразу раздражение((( вот так мои астма и глаза отреагировали(((

TSТатьяна я себе очки в монеле заказываю, дорого, но зато оправы служат долго. Да и оправы там модные модные есть, последний раз себе из лески взяла, уже 4 года их дома мучаю и только в одном месте стерлось по моей вине)))oops даже гнула-выправили))))
Мама себе раз в год оправу в народной оптике берет, ей нравится, но она и носит целый день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 10:10    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Я все никак не дойду вторые очки заказать. В очках только машину вожу и если что-то нужно увидеть надеваю)) Линзы не люблю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 23:40    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
,а сегодня линзы нормально носить не могу, одеваю и сразу раздражение(((
.
Монтевизин закапайте, он как раз для таких случаев снять раздражение и красноту.
Мурлыка везет, а у меня зрение 4, без линз никуда((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:58    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Мурлыка у меня в правах линзы написано, я только в линзах могу водить)))

Витаська спасибо, воспользуюсь daisy опять выбросы(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:02    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
Девочки,хелп. едут знакомые с Герм. им нужно пройти офтальмолога хорошего и заказать очки, зрение на глазах разное -2,7 и -7 . куда и кому лучше ? интервзгляд, евромед ? какого врача посоветуете?


Я бы посоветовала Интревзгляд. У старшего сына тоже разное зрение, не такой большой перепад, но тем не менее. Мы в Интервзгялде были вот у этого врача:
Секретный код :
http://xn--b1acdbldzl2as3m.xn--p1ai/team/belousova/

У нее несколько другая специализация, но мне ее так нахвалили, что мы усиленно напросились к ней. И не пожалели. Очень грамотный врач
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543