Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:47    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
тоже вам экзамены растянули....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:53    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
тоже вам экзамены растянули....

ага. Ждали в августе smile
да говорят летом всегда такая проблема есть. И на пересдачу потом еще тыщу лет ждать. так что надо срочно сдать с первого раза!!! evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:57    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
так что надо срочно сдать с первого раза!

100%!
а где вы по городу на внутреннем ездили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 10:21    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
а где вы по городу на внутреннем ездили?

по нефтяникам закаульным, я в них не разбираюсь smile Под знак 20 обратно ехали - это я запомнила))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 11:32    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
И на пересдачу потом еще тыщу лет ждать

точно! девочки, что с нами не сдали 14 августа, пересдавали 4 сентября, а теперь снова пересдавать 29 сентября shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:19    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Сегодня инструктор жалился, что у нас повально проваливают все экзамены... Sad
А у нас на машинке коробка передач барахлит - первая сбрасывается, приходится постоянно держать - на площадку особенно напрягает...Особенно когда на горку поднимаешься shock Ну хоть одной рукой рулить научусь hysterical И руль туго идет - тоже там что-то надо делать. Короче убили курсанты новую машинку. Сказал, что елси не починят - на экзамене на ней будем ездитьSad А она меня на горке подвела уже 1 раз - когда поднималась - скорость первая сбросился рычаг и усё, встала
А мне вообще кажется, что у нас не очень инструктор... Меня в принципе устраивает, но девочки жалуются, что не объясняет..Да и по результатам - у другого инструктора больше сдают Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 20:45    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
ты знаешь Оль, инструктор конечно не последний фактор. Но на примере нашей группы, не сдали все 4 ученицы самого лучшего инструктора. И у них СТОЛЬКО уроков вождения было, мамадарагая! shock А у меня, все, через пень колода, три инструктора сменилось и только первый действительно учил чему-то. Ну а результат - сама знаешь Wink Так что не раскисай! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ассистентка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 21:55    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka, а вы в какой школе учитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ассистентка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 21:56    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

а у нас в "перекрестке" кто 14 августа не сдал, до сих пор пересдачи ждут. И это почти вся группа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 22:15    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ассистентка писал(а):
а у нас в "перекрестке" кто 14 августа не сдал, до сих пор пересдачи ждут. И это почти вся группа.

В перекрестке тоже
я сегодня на автодром приехала, а там перила, которые на эстакаде, в начале и конце отделаны шинами hysterical Инструктор ругается - говорит курсанты столько машин покоцали там shock А одна прям на ГАИшном экзамене этой умудрилась сделать в субботу.

ой как я хочу сдать, как представлю эту нервотрепку. меня нервы очень могут подвести Sad Я на внутреннем на горке встала и не туда-не сюда Sad Вот ни разу ее не косячила, а на экзамене встала Sad правда все равно проехала, но меня трясло так, что я справится с собой не могла Sad А в городе вообще как будто не я сидела за рулем, а какая-то другая спокойная, но еще не очень уверенная девушка hysterical
А экзаменов я боюсь со времен школы - у меня жуткий страх перед ними... Это меня часто подводило Sad буду надеяться, что смогу взять себя в руки. Езжу-то вроде уже езжу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:10    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
меня нервы очень могут подвести

знакомая недавно рассказала, что вышла из машины и в обморок грохнулась, так вот обрадовалась, что сдала. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:58    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
А экзаменов я боюсь со времен школы

friends Sad прорвёмся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 16:07    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

у меня на прошлом занятии первый раз горка была, хорошо получалась, я прям не ожидала, а сегодня вобще никак, то много проеду, то не доеду, фигня какая то, и раньше меня площадка прям успокаивала, а щас надоела, в городе интересно так стало ездить, прям рвусь туда superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:54    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
а сегодня вобще никак

да покатаешься еще, научишься!
на меня инструктор на первом занятии прям кричал, ругался, что ничего не получается! ну это не про горку, горка мне понятна была, я ее сраз начала делать. А по фишкам - ничего не было понятно! Но я ему сказала - я просто не понимаю, что мне делать! Мне надо как до жирафа объянсить!
В конце концов заставила мне 3 раза объяснить упражнение, поделать его и тогда стало все получаться. После чего он мне сказал, что я на самом деле умная, только притворяюсь.....промолчал кем hysterical А я ответила: просто объяснять надо хорошо. А не так как он Sad
Нет, главное проехал все упражнения, быстро рассказал и : "Садись, делай". А кого? Чего делать? Как будто я запомнила эти фишки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:12    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ассистентка писал(а):
а у нас в "перекрестке" кто 14 августа не сдал, до сих пор пересдачи ждут. И это почти вся группа.

я с начала июня пересдачи ждала, вот только в сентябре назначили. и у нас практически у всей группы пересдающих так же было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 8 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543