Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила писал(а):
olm
а Вы в какой автошколе? (если не секрет)


УЦ Вираж. Не советую... на вождение в любое удобное время,как они себя рекламируют, рассчитывать не стоит.
Большая ошибка ,что составление расписания отдали на откуп инструкторам, поэтому там с этим такая фигня происходит. В других школах ученики записываются на вождение на теории, график подписывается директором и все, инструктор ждет учеников хоть с "окнами" расписание получилось,хоть без "окон" с 8.00 до 18.00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 0:12    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ольka_2906 писал(а):
Учусь в школе Старт на Лукашевича с сентября, экзамен обещают в январе. Теорию очень хорошо объясняет преподаватель. По вождению вроде тоже инструктор неплохой, но смущает только то, что он постоянно говорит, что сами сдают очень мало, в основном покупают, ходят на пересдачи, а потом все равно обращаются к нему платят за права. Может кто-то учился в этом филиале? Боюсь, что с таким настроем моего инструктора мне не сдать экзамен.


Я думаю, что обработка идет со стороны инструктора, они же посредники...понимаешь что к чему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Veronik@



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 22:02    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Про УЦ Вираж даже говорить не очень хочется. Великолепная теория, зато каждое вождение доводило до нервных срывов, инструктор откровенно хамил, некоторые элементы площадки осваивала с помощью ютуба. Он считал что 1 раз сказал а потом можно спрашивать. На сдаче, вся группа сдала теорию, и только меньшая часть поехала в город. Сдал 1 человек и это была не я. через 1,5 недели нам сообщили что вираж вообще закрывается, забрала документы. и попробовала через гаи сдать на досаафе. Вот тут называется попала. Машина 5 или 7 годов 80 разбитая в хлам, пока разобралась как включить свет, подвинуть сиденье и наконец просто тронутся уже до такой степени разнервничилась, что когда тронулась вообще забыла про педаль газа. Теперь сижу и думаю что надо пойти в другую автошколу на сдачу, там точно таких машин не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 9794
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 18:28    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

@Veronik@
училась в автошколе АСС , инструктор класс без преувеличения , сегодня с мужем ехала так оскомину ему набила воспоминаниями об инструкторе - здесь он так учил , а здесь вот так hysterical hysterical - он реально учил , повторял всё миллион раз , картинки в тетрадке рисовал , на дороге повороты , развороты , парковка и всё что в жизни пригодится , ни разу не заорал , хотя мог бы - он меня как увидел , сразу сказал - ни разу за рулём не была , да ещё и блондинка - вот я попал , через пару занятий сказал - я был не прав , у тебя всё хорошо получается - это стимул шикарный , на самом деле всё было не так уж и здорово , но мне помогло , я после первого вождения вообще мужу сказала , что права мне не нужны и идут они лесом , а теперь мне нравится водить , хотя ещё мало ездила - да ,в школе машины только иномарки в отличном состоянии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 13:13    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

@Veronik@ писал(а):
Про УЦ Вираж даже говорить не очень хочется. Великолепная теория, зато каждое вождение доводило до нервных срывов, инструктор откровенно хамил, некоторые элементы площадки осваивала с помощью ютуба. Он считал что 1 раз сказал а потом можно спрашивать. На сдаче, вся группа сдала теорию, и только меньшая часть поехала в город. Сдал 1 человек и это была не я. через 1,5 недели нам сообщили что вираж вообще закрывается, забрала документы. и попробовала через гаи сдать на досаафе. Вот тут называется попала. Машина 5 или 7 годов 80 разбитая в хлам, пока разобралась как включить свет, подвинуть сиденье и наконец просто тронутся уже до такой степени разнервничилась, что когда тронулась вообще забыла про педаль газа. Теперь сижу и думаю что надо пойти в другую автошколу на сдачу, там точно таких машин не будет.


На вождение я ходила как на каторгу и не только я, вся группа "выла" . А давно они закрылись?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Veronik@



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 22:15    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm писал(а):
На вождение я ходила как на каторгу и не только я, вся группа "выла" . А давно они закрылись?

мне сообщили про закрытие 24 декабря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 11:45    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

@Veronik@, а на сайте у них висит набор в группы январь-март.

Мы про один и тот же "Вираж" говорим? я училась на маяковского 81\2, автодром у шинного завода
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Veronik@



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 8
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 21:52    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm писал(а):
Мы про один и тот же "Вираж" говорим? я училась на маяковского 81\2, автодром у шинного завода

да, про него говорим... на сайте действительно идет набор... но официально нам выдали документы, аргументируя что их закрыли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольka_2906
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 13:14    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Elle
Спасибо за подсказку! Нашли автодром на 22 Декабря, очень хорошая площадка, денег никому не платили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 13:51    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

У "перекрестка" на набережной в направлении Реч.порта есть неохраняемый автодром - там тоже можно покататься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 16:26    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
А подробнее можете сказать, где это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 16:37    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

AngelVS
25 Лет Октября, 4 (второй автодром, расположение на карте можно посмотреть):
Секретный код :
http://perekrestok.at/contacts


Если ехать в сторону порта - то по левой стороне будет небольшой автодром. На страничке ВКонтакте кто-то из сотрудников компании писал, что при желании можно там кататься, он не охраняется. Ссылайтесь если что на эту информацию, если вдруг спросят)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:09    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо daisy
Надо будет туда съездить, отработать элементы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 18:28    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

AngelVS
отработайте! Мне вообще кажется - разучить просто эти элементы до момента, как все получится и все - можно о них забыть - перед экзаменом заехать повторить и все... Я так и сделала - время на город все тратили, его сложнее сдать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 8:23    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ольka_2906 писал(а):
Elle
Спасибо за подсказку! Нашли автодром на 22 Декабря, очень хорошая площадка, денег никому не платили.

Да на здоровье smile Значит , туда и будем с мужем ездить , он у меня учиться начал (только б там снег укатали побыстрее , я застрять боюсь с ним hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 24 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543