Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФОТОКРОСС
награждение в 15,20! Деткам быть обязательно!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

ФОТОКРОСС

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 17:56    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

В общем, мы в любом случае постараемся поучаствовать в обоих кроссах. Но согласна с предыдущими ораторами в том пункте, что съезжаться к Музыкальному вечером лишь затем, чтоб получить задания, а потом уже по темноте их выполнять - не очень как-то. Тем более, что некоторые вообще будут с утра на ногах - после сока. И дети тоже!!!!
Предлагаю в чётко установленное время - например, те же 18.00. задания выложить в теме. Тогда все онлайн глянули и побежали выполнять. Мне так намного больше нравиться.

По карточке в углу. В принципе, это, действительно, не так уж сложно. Я лично хочу, чтоб Алина снимала сама - плохо ли, хорошо ли, но сама. Так вот, если я ей помогаю, по мне так лучше б я подержала ей карточку, а она сняла САМА. Чем она своей рукой будет держать карточку, а а я за неё фотать. Ну Алина может ещё и скоординирует и сделает всё сама. Но Русе уж точно держать карточку придётся. Может не обязательно, чтоб рука была детская?? Тем более, ведь и так не проверишь, снимал ли ребёнок сам?

Я хочу поучаствать и сама, и двое детей. Не хочу после музыкального и Клуба притащиться домой к 19.30 и начать на троих снимать ещё.... shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медвежонок Мари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 585
Откуда: Магистральная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 20:35    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
В общем, мы в любом случае постараемся поучаствовать в обоих кроссах. Но согласна с предыдущими ораторами в том пункте, что съезжаться к Музыкальному вечером лишь затем, чтоб получить задания, а потом уже по темноте их выполнять - не очень как-то. Тем более, что некоторые вообще будут с утра на ногах - после сока. И дети тоже!!!!
Предлагаю в чётко установленное время - например, те же 18.00. задания выложить в теме. Тогда все онлайн глянули и побежали выполнять. Мне так намного больше нравиться.


я согласна с вами тогда могут по участвовать даже те кто из районов

А по карточкам - можно и самим их распечатать, только предварительно сделать их замысловатыми, и выложить в теме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 20:56    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

И я бы с удовольствием поучаствовала и может Серегу организовала, но как и многие здесь - за задания онлайн. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 20:57    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Днем читала дискуссию, но писать с работы не могу. Сейчас уже еще написанное не буду читать, но свое мнение озвучу.
Для меня было бы оптимально удобно, если задания будут выложены в теме, при этом будет заранее известно во сколько. Потому как вот ехать час до муз. театра, а потом час обратно мне не удобно, у меня только два выходных и я лучше два часа потрачу на домашние дела, а потом спокойно пофотографирую. Конечно, можно сказать, что кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет, причину, и всем не угодишь.. но если задания будут доступны без выезда из дома, лично для меня будет очень удобно. Ну и, не думаю, что кто то захочет очень обогатиться получив приз, хочется верить в честность участников. Еще мне интересно, если моя 12летняя дочь захочет поучаствовать, то будет ли деление детей хотя бы примерно по возрастным группам, ведь иначе разбег с 3 до 12 лет очень большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 21:52    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Может, вообще не делать детский фотокросс? oops А взрослый так: объвление задание в теме в заранее оговоренное время. Через 3 часа (например) все желающие размещают фотки в теме. Голосуем, выбираем победителей. Победители высылают организатору реквизиты фотографии (принт скрин страницы со свойствами фото).
Быстро, удобно. Как вариант oops
А дети могут в других конкурсах поучаствовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 22:16    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Может, вообще не делать детский фотокросс? А взрослый так: объвление задание в теме в заранее оговоренное время. Через 3 часа (например) все желающие размещают фотки в теме. Голосуем, выбираем победителей. Победители высылают организатору реквизиты фотографии (принт скрин страницы со свойствами фото).
Быстро, удобно. Как вариант
А дети могут в других конкурсах поучаствовать

тогда я точно с фотокроссом пролетаю.
Я 17 числа работаю, выход в инет только дома вечером. Так что выложить через 3 часа для меня нереально. Хотя, условия он-лайн, попробую прочитать. Впрочем, в 18:00 я тоже не успеваю hysterical hysterical hysterical Хотя оч. хочется. Буду опаздывать значит. Sad
С детским вариантом как-то для моего разумения сложно. Если это детский, то пусть Ре сам решает, выбирает и фотает. Ну как-то так логичней просто....Если детский оцениваться будет по руке в кадре, то такая идея для меня это вообще не понятна. Такое условие несложно выдержать, но смысл остается загадкой.Пока не решила учавстовать или нет, потому просто физически не смогу прибыть в 18:00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 22:41    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Ох, очень хотелось бы поучаствовать, но присоединяюсь к тем, кто просит выложить задания на форуме, а не ехать ради этого с детьми к муз.театру... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soniema
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 399
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:52    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

если все таки решили встречаться в городе - то может это сделать с утра-до обеда (примерно в 11-12 часов)? Тогда можно выложить фото пораньше, если необходимо установить временные рамки? Еще как вариант: можно оставить в карточки в центре раздач, тогда начало фотоконкурса будет размыто, но каждый их заберет в удобное для себя и РЕ время.
Я думаю, здесь большинство участвуют не для соревнований, а для удовольствия. Я бы просто хотела приятно провести с ребенком время занимаюсь интересным для делом. С призы - конечно приятно, но главное это те эмоции и мысли которые мы с ним будем переживать во время выполнения задания!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:55    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

soniema писал(а):
если все таки решили встречаться в городе - то может это сделать с утра-до обеда (примерно в 11-12 часов)? Тогда можно выложить фото пораньше, если необходимо установить временные рамки? Еще как вариант: можно оставить в карточки в центре раздач, тогда начало фотоконкурса будет размыто, но каждый их заберет в удобное для себя и РЕ время.
Я думаю, здесь большинство участвуют не для соревнований, а для удовольствия. Я бы просто хотела приятно провести с ребенком время занимаюсь интересным для делом. С призы - конечно приятно, но главное это те эмоции и мысли которые мы с ним будем переживать во время выполнения задания!

Полностью поддерживаю. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:17    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Совершенно новое для меня мероприятие, очень хочу поучаствовать. Пока отмечусь в теме. Так понимаю, что это - как плавать. Теоретически непонятно, но если окунуться с головой, как-нибудь, да поплывешьWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:24    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

девочки, милые, я все честно прочитала, подумала, и говорю:
1. пиарить имя за идею фотокросса мне не надо, я уже давно состоялась как личность. Очень хочу своему ребенку сделать подобное - но увы, никто не проводит, поэтому организую сама.
2. время начала выбрано оптимально - потому как днем мероприятие в другом месте, да и у многих дачи и прочие дела в выходной день
3. встретиться вместе - обычное условие чтоб получить карточки, одинаковые для всех, с одним крупным шрифтом.
4. распечатать каждому тоже не всем удобно и опять начнутся недовольства
5. приехать можно и с тремя детьми из области - если есть желание - на другие встречи ездят же, в гости и прочее?
6. конечно дома всем сидеть удобнее и делать дела, но сам формат встречи и прогулки с ребенком по городу, посомтреть на город другими глазами - неужели никому неинтересен??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:29    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

цветик писал(а):
и еще вопрос,детям всем обязательно на встречу к шести часам ехать. у нас племяннице места не хватает в машине,можно за нее задание ей взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:36    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
сам формат встречи и прогулки с ребенком по городу, посомтреть на город другими глазами - неужели никому неинтересен??

мне интересно smile я вчера поучаствовала в подобном - понравилось

пс.
Талиса, загляни ко мне, откомментируй результат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:40    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
я уже давно состоялась как личность.

А это здесь вообще при чем, Наташа? Ты этим кроссом кому-то что-то доказываешь? Хм... надо же. Ну, тебе виднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:43    Re: ФОТОКРОСС Ответить с цитатой

цветик
извиняюсь, пропустила...
можете приехать без нее, конечно...
по поводу руки - мы вчера попробовали с дочкой, зеркалку тяжело одной рукой держать, поэтому держать может мама или другой ребенок - как вариант.

про разделение категорий возрастных - даже не знаю что сказать, давайте вместе решать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> ОМСКМАМЕ 5 ЛЕТ!!! 2013 год ->

ФОТОКРОСС

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543