Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первое шевеление-на что оно похоже

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Первое шевеление-на что оно похоже

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 21:39    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

я первые шевелюшки ощутила в 17 недель, на Пасху, меня сына толкнул 4-5 раз внизу живота - было похоже на азбуку морзе sun и так было дважды. А потом с каждым днем шевелений было все больше и больше и на 9 месяце у меня сына всегда перед сном дискотеку устраивал с переворотами hysterical И почему-то всегда в 12 часов ночи dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:38    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Tane4ka0709
У меня, кстати, доча тоже перед сном и ночью в основном толкалась!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:34    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Tane4ka0709
у меня доча тоже перед сном в животе укладывалась, было такое чувство, что она там себе подушечку взбивает и одеялком прикрывается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 13:00    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Ох уж эти детки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odna_svinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:26    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Привет....я тоже очень рано почувствовала как моя дочурка пузыречки каке-то лопает))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 22:37    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

А я почувствовала первый раз, когда Миша икал. sun Он и потом икал очень часто, почти каждый день. И как родился, то тоже икал каждый день месяцев до 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 23:07    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Пришла в консультацию, врач спрашивает: "как дела?", говорю : "у меня газы в животе часто пузырятся!!!!" она смеЁтся говорит:" мамаша радуйтесь, ваш малышек шевелится начал!!!"
Я тогда всю ночь спрашивала: " Ну как ты там?",беседовали.....
А теперь удивляюсь почему у дочи любимый вопрос ко всем :" ну как там?" hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 8:50    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Я очень ждала этих ощущений, что это и как это... Вчера дождалась))) теперь поняла это ни с чем не спутаеш,
такое счастье внутри тебя hurrah
Пупс там так шевелился, что я чувствовала это рукой - муж потом весь вечер руку прикладывал, улыбался - тоже хотел почувствовать))) Я ему говорю : "Мы по заказу пинатся не будем - ждите папочка следующего раза " smile
Беременность это волшебно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 17:39    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Alekra, у нас сына всегда замирал, когда папа руку на живот ложил, и папа ощутил шевелиния лишь несколько раз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:03    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Папу не решался пинать, только маму)) smile
У меня муж теперь ждет, когда ж он сможет это почувствовать (не вполной мере конечно), спрашивает "На что это похоже"
В общем умиляемся вдвоем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:58    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

А мне кажется оба мои ненаглядные во мне совсем и не спали, а может во сне такие активные были. В общем весело им было и мне тоже sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:19    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Alekra писал(а):

Беременность это волшебно....

Это правда. Даже как-то скучаю, хотя сыночек наконец-то рядом уже почти год! А про шевеления врач спросила:"ну что, шевелится? Как там у тебя - рыбки хвостиками плюхают или бабочки летают?" А было и то и другое, было здорово! И было прикольно на поздних сроках, когда пяточку выпятит и живот такой неровный, смешной. А больно ни разу не было!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 2898
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 14:55    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

похоже на вурчание желудка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 0:45    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

В эту Б. я рано шевелюшки распознала, когда ложила руку на живот, сразу в этом месте начиналась движуха, а сейчас если я сяду и прижму низ живота уже толчки идут изнутри smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omich
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:12    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Я тоже почувствовал свою дочурку smile Жена говорит, "опять шевелится". Ну я ухо и приложил, а она как пнет меня smile Короче думаю будет активная проказница smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Первое шевеление-на что оно похоже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543