Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первое шевеление-на что оно похоже

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Первое шевеление-на что оно похоже

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:27    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Еще добавлю: после первых родов у меня еще месяца 3 были "остаточные шевеления" - как будто и не рожала вовсе. ...
shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:44    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Я на 16 неделе почувствовала - это как рыбка в животе плавает, ни с чем не перепутаешь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 21:45    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

В 16 недель и 3 дня почувствовалось, что кто-то внутри барахтается smile Но сомнения оставались, только интуиция подсказывала - точно, оно! А уже в 19 недель и 1 день первый раз были самые настоящие пинки, а не какие-то там шевелюшки! Да такие пинки, которые можно было не только почувствовать рукой, но и лицезреть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:24    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Девочки я переживаю что-то, мне кажется мой малыш мало шевелится. За день всего несколько раз ощутимых, а остальные иногда тихонечко так. Была на явке, врач сказала сердцебиение нормальное. А я все равно переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:28    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Eva Savel
Я думаю это нормально. Он и не должен весь день "скакать". Будет больше срок-будет ощутимей, но тоже не все время smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:33    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
Девочки я переживаю что-то, мне кажется мой малыш мало шевелится. За день всего несколько раз ощутимых, а остальные иногда тихонечко так. Была на явке, врач сказала сердцебиение нормальное. А я все равно переживаю.


Может у вас просто спокойный сыночек будет?
Я наоборот не радовалась, когда слишком часто были пинки.
Такая же и доча родилась, энерджайзер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 15:42    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Eva Savel
мало это сколько? есть простой тест с 9 до 21 должно быть 10 шевелений (серий шевелений) - и все в порядке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:47    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
мало это сколько? есть простой тест с 9 до 21 должно быть 10 шевелений (серий шевелений) - и все в порядке)


Считаю с 9 до 21 и у меня только в районе 19.00, десятая серия была smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:50    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Светулиса
Я тоже так думаю. Но в тоже время мысль это меня никак не покидает oops . Переживаю. Лучше пусть маленький энерджайзер будет Wink. Хотя ему там видней конечно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:58    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Елена Александровна
А мне нравится когда пинает, очень забавные ощущения hysterical .
Врач мне моя сказала, вы беременные всегда найдете повод попереживать, а надо поводы искать чтобы порадоваться.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:00    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Eva Savel
в таком случае предлагаю сделать глубокий вдох - все хорошо Wink все детки разные - есть с чем сравнить)))) наслаждайся своим положением, и если есть сомнения - каждый день этот простой тест можно проводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:17    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

nadulecek
smile Считаю каждый день. Даже спец.табличику себе сделала по Пирсону. Может надо кому могу переслать. Удобно очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 14:34    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

У кого-то мало. А у меня очень активнй. Пинает меня и днем и ночью. Я уснуть не могу, он у меня с 11 вечера до 2 ночи так прыгает, что живот колышется. И днем все время прыгает, и на улице прыгает. Неужели и потом такой беспокойный будет shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 14:36    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Silina
возможно hysterical у меня первая живчик - и там и тут)))) Степка более спокойный и ленивый и это я еще поняла , будучи пузатой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:02    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

nadulecekа мы мечтали о спокойном сыне, что бы ел и спал. smile Ладно, будем целюлит с попы с ним сгонять smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Первое шевеление-на что оно похоже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543