Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 24
Б.Архитекторов, 13 корп.2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 24

      Поделиться:
Автор Сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 21:42    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

zaznaika
Увы, согласна. Я тоже считаю, что с школой нам не повезло (( Пытались несколько лет привыкнуть, но увы не получилось. Я сама лично покупала еду в столовой - не смогла есть, наверно, привередливая, не знаю, раньше не замечала. В своем детстве до 11 класса питалась в столовой, всегда все нравилось. Про Ярмарку Добра... Ну, допустим, да, но это мероприятие, организованное силами родителей. На Новый год тоже только родители делали каждому классу свое мероприятие в классе за свой счет - не было общего праздника ни по параллелям, никак вообще. Или еще прикол такой - вы, родители, сами что-нибудь творческое с детьми в классе придумайте, мы пройдем делегацией замов, проверим и выберем победителей shok Т.е. работа педагогов -только ТЕМУ на мероприятие придумать и школу украсить.... Но родители то тоже работают... Не все в принципе способны что-то придумывать творческое да почему вообще так то???.... Да, там есть отдельные неравнодушные педагоги, повторюсь, это не про всех. Но мнение в целом - очень печальное у меня, при том что никаких особенных требований я и не предъявляю. А качество преподавания cry cry cry Я все новые темы объясняла дома сама Sad Фасад очень красивый, прекрасное оснащение. Может, в будущем это школа будет очень хорошей, но у моего ребенка нет еще одного "запасного" детства Sad Рада, что кому-то сразу повезло с классным руководителем friends искренне рада за вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mira55



Зарегистрирован: 17.06.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 13:47    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Добрый день! Переходим в школу 24 в 3 класс из другой школы. Подскажите, пожалуйста, какие рабочие тетради нужны, кто автор, какое издательство? Где можно недорого приобрести школьную форму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.nana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 458
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 20:55    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Девочки, когда будет собрание родителей первого класса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 15:39    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Родители, чьи дети учатся 3 класс и далее, как школа, как педагоги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sofiamama
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 1131
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 9:55    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, известна ли из информация об учителях, набирающих 1 класс в 2020 г smile ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1608



Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 9:28    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Добрый день! Кто заканчивает начальную школу в следующем году - расскажите про классных руководителей? И вообще как вам начальная школа здесь? Меняем район жительства и рассматриваем эту школу, не хочется потом пожалеть(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик Света
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1216
Откуда: ост. Дмитриева,Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 15:54    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Уважаемые родители будущих первоклассников!

23 сентября в 18:00 в актовом зале БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 24» состоится собрание для родителей будущих первоклассников, желающих посещать курсы в 2021-2022 учебном году. С собой иметь бахилы и маску.
Администрация школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.nana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 458
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 21:14    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Svetlana1608
Здравствуйте. Главное вам не попасть к Нагорных С.Н., родители с детьми просто бегут от нее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mak.rosh



Зарегистрирован: 17.03.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 11:15    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

Директор у этой школы замечательный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mane4ik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 10:46    Re: Re: КАО школа 24 Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 24

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543