Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сыыыррр!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сыыыррр!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
95%
 95%  [ 41 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:40    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

LickaN
Наталья, большое спасибо за закупку
Жалко, что не все, что заказывала, оказалось в наличии, но полученным сыром довольны smile Самое главное достоинство сыра с закупки- свежесть. Сыр "Плавыч" в треугольничках вообще свежак- октябрь 2014.

Так что еще раз спасибо за то, что можем благодаря Вам побаловать себя свежим сыром daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 22:58    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

lbk05
Спасибо большое за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 16:12    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Новые опробованные сыры:
1) Рамзес, который копчёный.
Интересный сыр, ароматный, с горчинкой (посильнее, чем у маасдама), но не от количества соли, а от копчения. Кажется, такой сыр должен быть колбасным, ну или как какая-нибудь "косичка", но нет, консистенция у него обычная сырная, как у того же маасдама, например, или чуть потвёрже. Немного ломается, но далеко не как пармезан.


2) Маасдам Сенатор.
Пр-во Польша. Вкус классический для Маасдама. Немного скользский кусок, но именно по ощущениям как будто достали из рассола, свежий. По виду, насколько я знаю про сыр - молодой, м/б даже недозревший, потому как дырочки сплющенные, нераскрывшиеся. Но на вкус и плотность это не повлияло.


Сырами очень довольна, в очередной раз спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 16:19    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Lumi
Я за маасдам переживала, когда резать стала, там сок. Попробовала, все в норме. Но он действительно свежий, еще пару недель назад у поставщика его не было в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 18:11    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

LickaN
Да, там как будто даже в дырочках этот рассол. Видимо мы привыкли к зрелому-обсохшему. Но повторюсь, вкус у него абсолютно такой же, как и у любых других Маасдамов (по которым я уже успела соскучиться)). Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 18:37    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Lumi
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлёнаТ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 61
Откуда: Омск, пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 22:32    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Подскажите, а где сама закупка по сырам? Не могу найти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 19:17    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

АлёнаТ
тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=165529
Вставайте следить за темой и будите переходить из закупки в закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:14    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Брала последний раз сыры Гауда-супер свежий, нежный, а вот сметанковый КОМО совсем не понравился-пересоленный, очень неприятный вкус, отдает чем-то не совсем не молочным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4566
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:42    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

В СП 26 брали
Секретный код :
Сыр Сметанковый КОМО
. Сыр не понравился: горьковатый, в разрезе цвет неоднородный, и когда трешь на терке- крошится. Такое впечатление, что он недозрел....До этого сыр попадался свежий и по вкусу хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 10:17    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Не первый раз участвую, могу сказать что некоторые сыры вообще прекрасны. Жаль в наличии нет тюкалинского, он очень хороший, "Сырко" на мой взгляд восхитительны (в магазинах их не видел, только в сп беру).
А вот надысь на свой страх и риск взяла попробовать и колбаску: стр. 125 "Докторская Золотая серия н/о ВУ (ТМ Гелиос-М) (0,8 кг)".
Это нечто неописуемое!!! Жду теперь что будет с маминой кошкой, которой в конце концов это щасте досталось. Ну непердаваемо отвратная масса shok !!! Если это "золотая серия", то что там с серебрянной и, страшно сказать, бронзовой? Так наспех порезанные кишки одичавших грызунов и завернули в "натуральную оболочку"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:44    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

жалаюштаны
по ценнику и понятно, что будет не очень, сейчас что-то съедобное начинается от 300 руб. за 1 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпулька
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 299
Откуда: Московка 2, Гашека

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:16    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
mamaЯрочки
никто и не говорил,что здесь будет дешевле. Все говорят, что здесь есть ВЫБОР, я например, в Ленте не беру сыры.., извините, брезгую.. т.к. по нарассказывали знакомые, как плесень срезают и тд и тп, спасибо.. не хочется
зато по дорогим сырам я сама ходила сравнивала, в маркетах накрутка выше, т.к. их берут меньше, они лежат дольше.. опять же не свежий.
Поэтому, я для себя лично сделала выбор, лучше свежий, да на 30 руб дороже, но здоровье семьи для меня бесценно.


говорил, говорил!
LickaN писал(а):


И помните! Я не продаю Вам товар, я всего лишь помогаю его купить по ОПТОВОЙ цене.



я ни о чем не спорю, просто факты Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1754
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:39    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо большое за возможность отведать такие свежие и вкусные сыры
Мой заказ:
Сыр Золотой Ларец с орехом БобровскийСЗ (параф) - до чего же он вкусный, очень нежный, с таким приятным послевкусием грецкого ореха. Особенно когда все домашние спят)) чашечка кофе и ломтик сыра. мммм...
Сыр Золотой Ларец топленое молоко. У меня мелкая очень любит этот сыр, этим все сказано.
Буду и дальше участвовать, и получаю заказы от подружек, которые попробовали сыр, а столько еще сыров нужно попробовать)))
Спасибо Вам. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 19:55    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

AllaM
Спасибо за такой замечательный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сыыыррр!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543