Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сыыыррр!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сыыыррр!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
95%
 95%  [ 41 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108772
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:52    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Буду хвастаться))
Облизывайтесь)) hysterical

в этот раз взяли

Рулет куриный Охотничий в/к ВУ (Панский Дворик г.Калиниград) (1 кг), строчка 250
ВКУСНООООО, его уже и нет почти(((, натуральный, никакой тебе бумаги, не пересолено, в меру все специи
фото делала лично я, когда домой принесли oops

строчка 236, НОВИНКА! Творожный сыр Arla Natura® с песто и руколой 150 г. За такие деньги,это просто ОФИГЕННО, для любителей песто, это вообще незаменимый более мелкий вариант, калорийность всего 190 кк, кто сидит на диетах, поймут меня)) В обычных сырах калорийность от 360 до 490 кк
его ели все, даже не особые любители творожного))))) Ну вкусно блин...

строка 224, конфеты АССОРТИ пакет 0,400 кг (ООО КЦ \"МЕРЛЕТТО\") (шт.)
за 100 руб СТОЛЬКО удовольствия, их съели моментальнооооооооооооооооо, ВКУСНЫЕ, СВЕЖИЕ, и за такие деньги удовольствия получили все))

строка 101, ЧЕДДЕР (Млековита, Польша) ОРАНЖЕВЫЙ 2кг., ряд 4 части, вес 500 гр.
очень вкусный, мягкий сыр для каждого дня, с удовольствием берем его, плавится отменно, тереть на ура, в целом, универсальный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waschka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 313
Откуда: 5 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 13:56    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Закупка супер! Большое спасибо -все свежее, вкуснющее. Буду пробовать все сыры )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 10:22    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за вкусности, хорошую организацию и очень быструю доставку !!!

Брала:

Сыр Моцарелла ТМ Сенатор - ну это вряд ли классическая моцарелла))), мягкий приятный сыр, не более. Возможно для пицы будет хорошо. Мне понравился менее всех, а мужу наоборот ))) сказал самый вкусный, под пиво будет хорошо))).

Сыр Королевский Серпц - очень свежий, насыщенный, великолепный вкус!!! +10

Сыр Гудбрансдален Тине с козьим молоком 29% - это мой фаворит, сыр для гурманов....Запах и цвет вареной сгущенки, вкус карамельный, тягучий, сладковатый.....мммммм

Сыр Жальгирис Вилькишкю пенине 40% - твердый, свежайший, вкус отменный!! +10

Уже писали девочки, но повторюсь. Сыры должны немного подышать после холодильника, вкус меняется радикально в лучшую сторону.

Огромное мерси за няшки-вкусняшки sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 12:36    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness

Спасибо большое за закупку!!! Я тоже как Рокки из мультика, объелась пришла сыра, такой вкусный и свежий - просто класс!!! Очень рада!!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1185
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 23:21    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness, в очередной раз спасибо за закупку!
Сыр Пруссия Вилькишкю пенине необыкновенный - понравился всем, особенно детям. Сыр Моцарелла Ла Паулина - моя любовь. Готова есть его ломтями.
Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108772
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 23:24    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

ДваСыночка
Irina Pticyna
Olga ustas
Waschka
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5242
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:36    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за СП!
Все ооочень понравилось! Весь сыр свежайший!
Заказывала
Сыр Королевский Серпц, брус 45% (4 кг). Очень вкусный. Сладковатый вкус. Мне Маасдам напоминает.

Сыр Свале (3 кг). Такой легкий сыр с кислинкой и сливочным вкусом на каждый день.

Сыр Жальгирис Вилькишкю пенине 40% А это твердый сыр с таким богатым вкусовым букетом. мммм... Мне очень понравился. Хорош к вину.

Сыр Гудбрансдален Тине с козьим молоком 29% (250 гр.) И вот этот сы оочень классный. Аромат вареной сгущенки. во вкусе сначала ощущается сладость, потом кислинка. а потом и острота появляется. аж язык пощипывает. ООоочень интересный. пикантный и вкусный сыр.

Итого. Мне понравились все сыры, которые я в этот раз купила. И они все такие разные. что я даже не могу сказать какой лучше. Каждый хорош по своему.))) Заказала еще Гудбрансдален Тине, потому что она индивидуально упакован и может полежать в холодильнике и порадовать нас попозже)))

Еще заказывала Масло слив. Крестьянское 0,5 кг Азово - тоже понравилось. На вкус - очень даже. Привкуса маргарина не обнаружила.
СырМаскарпоне Трентин 80% 0,25 (шт.) еще не открывали.

Kindness
еще раз спасибо за замечательную СП!
sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108772
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 16:38    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Лен@чек
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:19    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за СП! все очень понравилось, свежее(что самое главное)
Брали Сыр Королевский Серпц, брус 45% свежий, очень сливочный вкус.уже писали что напоминает масдаам- мне тоже так показалось.Но серпец более мягкий по вкусу и без сладости.
Творожный сыр Arla Natura® с песто и руколой 150 г для меня просто находка.ем его в бутербродах с листьями салата и помидоркой)
и конфетки ассорти классные-заказали еще)
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:36    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь, кто брал колбасу балтийскую п\к и сырокопченую Микояна, как Вам на вкус?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SvetlankaV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:37    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за закупку! daisy
Брала Гудбрансдален Тине с козьим молоком -это очень вкусный сладко-соленый сыр, просто ням, ням. Нигде не видела на прилавках в наших магазинах, поэтому обрадовалась что тут есть. Еще заказывала сыр Брушетта с подсуш. помидорчиками Moondarra-очень интересный и оригинальный вкус, кроме помидор еще чувствуются специи. Буду
заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:56    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

SvetlankaV
Спасибо! Жаль только, что цена на ни выросла из за санкций, плюс возможно они пропадут с нашего рынка. Сейчас просто берем остатки со склада, свежего поступления нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 22:44    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

LickaN
Наташа,спасибо за вкусную закупку daisy .
Из всего заказа попробовала только Маскарпоне,никогда не пробовала его. Сыр очень вкусный,да,как в описании написано-похож на масло,только масло я ложкой/вилкой есть не могу,а вот этот сыр ела smile
В общем сыр очень вкусный! Еще раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15619

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 22:51    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

velisa1980
Очень хорошо, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 23:11    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

В этот раз я в восторге от сыра "Золотой Ларец с орехом", всем рекомендую! sun
Сам сыр классического сливочного вкуса. Грецкий орех достаточно часто попадается, даёт очень приятную пикантную нотку.
Производитель Воронежская область, что не может не радовать, такой вкусный сыр - и не под запретом! Wink

LickaN, Kindness
Ещё раз спасибо за закупку, напробовалась всяких свежих вкусностей благодаря вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сыыыррр!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543